Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Всем привет, Женя, тебя с днем рождения!!!! Всего тебе самого самого!!!

    Встреча, как всегда, на позитиве!!!
    Приятно всех было увидеть!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки добрый вечер!!! Женечку с днем рождения!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!
    А также Катю Еку и Настю калцедония с прошедшими!!!! Девочки вы все такие умнички и желаю вам оставаться такими же))))
    А мы с сыном 18 летим к папе))) уже соскучились сильно пресильно))) Неделю жила без компа очень много дел сделала- машину продала, сына играть в ладушки научила, сходила к врачу)))

  • В ответ на: А я наконец то полностью состригла все свои покраски, собиралась в светлый цвет краситься, а потом присмотрелась, какой цвет хороший у меня свой, забыла уже))) и состояние волос прямо отличное. Решила пока в своем цвете походить.
    Катя, так это твой цвет волос родной??? И правда очень красивый!.. :yes.gif:

    Девочки, всем привет!
    Женечку с днем рождения! Пусть все в жизни складывается! Желаю тебе найти свой стиль и прийти к гармонии внутреннего и внешнего!

    Ах, как жаль, что на встречу не попала. Но мы в это время уже ужинаем-моемся-спать собираемся... :хммм:
    Давайте как-нибудь дневную встречу устроим...? Ну пожаааалуйста :смущ:

  • Всем привет!
    Женечку с днем рождения! :bday:
    я собиралась сегодня на встречу, хотела с дочей приехать, но.. вчера чем-то траванулась. :bad: весь день как разбитое корыто.
    я тоже за дневную встречу в любой день, кроме следующих выходных (доча меня замуж выдавать будет):улыб:
    Кофемолку на Красном мы уже облюбовали за последнее время, т.к. это оказывается место дислокации свадебных специалистов))) нас там даже узнают уже, детский стульчик уже не предлагают, зато шарик несут первым делом, вместе с меню)))

    Настюша 07.02.2011

  • так как Юля сегодня о-о-очень сильно занята.. попробую ее заместить:улыб:
    Илью (сын лесиОлеси) с 1 годиком и 10 месяцами! маленькие улыбашечка позитивчик! оставайся таким же сладким симпатюлькой:улыб:
    Софью (доча daryaryabtseva - Даша) с 8 месяцами! маленькой принцессе здоровья и больших достижений!

    ну и Юленого мужа с днем варенья! хорошо вам отметить:миг:
    надеюсь, ничего не напутала.
    всем Доброго утра!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, Доброе утро!!!

    ЛЕРА!!!
    про помещание для празднования ...щас постараюсь найти, очень неплохой и бюджетный вариант, сама к нему присматривалась, но это левый берег!Знакомые отмечали там, им всё понравилось!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • вот сайт , девочки!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: так как Юля сегодня о-о-очень сильно занята.. попробую ее заместить:улыб:
    Илью (сын лесиОлеси) с 1 годиком и 10 месяцами! маленькие улыбашечка позитивчик! оставайся таким же сладким симпатюлькой:улыб:
    Софью (доча daryaryabtseva - Даша) с 8 месяцами! маленькой принцессе здоровья и больших достижений!

    ну и Юленого мужа с днем варенья! хорошо вам отметить:миг:
    надеюсь, ничего не напутала.
    всем Доброго утра!
    Всем доброго утра! Присоединяюсь к поздравлениям :present:
    Девочки, вы по утрам деток кашей кормите? Или тем, что предпочитают? Мишель всегда ела кашу без проблем, вот уже 2 недели отказывается, суп требует :biggrin:

    Я не идеальна, я уникальна...

  • В ответ на: Илью (сын лесиОлеси) с 1 годиком и 10 месяцами! маленькие улыбашечка позитивчик! оставайся таким же сладким симпатюлькой:улыб:
    Софью (доча daryaryabtseva - Даша) с 8 месяцами! маленькой принцессе здоровья и больших достижений!

    ну и Юленого мужа с днем варенья! хорошо вам отметить:миг:
    Присоединяемся к поздравлениям! Добра, хорошего настроения и здоровья :bday:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мы вроде пока не требуем ничего :biggrin: Едим кашу. Девочки, что вы готовите деткам?!Какие супы или рагу?! Мне трудно приставить, как его перевести на общий стол вместе с нами.

    Он пахнет моим счастьем

  • Я варю куриный суп, уху из форели очень любит, но это уже деткам постарше. Тушу овощи любые,: кабачки, морковь, картофель, перец болгарский, все что из овощей в доме есть, все в мультю и тушу. Просто все блюда с нашего стола стараюсь адаптировать под детский стол. Перец не добавляю, соль в мленьких количествах, ну и не жарю ничего, все в мультиварке.

    Я не идеальна, я уникальна...

  • я просто очень люблю всяческие специи, острое, сложные соусы. Видимо Миша ещё долго будет кушать отдельно :ухмылка: ну или я когда-нибудь решусь пересмотреть своё питание, чувствую муж будет "очччееень рад" :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • У меня муж соусы острые добавляет уже в тарелку, и солит и перчит потом, и всем хорошо..особенно мне, чтобы всем разные блюда не готовить :biggrin:

    Я не идеальна, я уникальна...

  • Лена, спасибо :смущ:
    Катя, Дом у озера обожаю. Ривз и Баллок там такие.... мммм... лиричные, что ли... :heart:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настя, я такая же... Приеду домой, расскажу, как это у нас происходило. Дело было долгим)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • блин..мы с прогулки....что-то я уже подумываю достать зимние сапоги...

    Никогда не говори никогда.

  • Я в субботу в заельц. парк в УГГах ездила. Не пожалела:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я Кианушку обожаю во всех его проявлениях :wub1.gif: Особенно в Матрице. У меня даже выкуп на свадьбе был по мотивам матрицы)))
    Вчера тут был разговор про ECCO на каблуках, я все лето проходила в эковских босоногах на каблуках, в них как в тапочках, можно хоть целый день ходить, ни чуточки не устаешь :live:
    У меня вот такие:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Эти туфли славные. А они сейчас придумали какой-то новатоский каблук 6,5 см и рекламируют его, как что-то сверхпотрясающее. А выглядит он, мягко говоря, убого... Весь город в их биллбордах.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А мне у них вот такие ботильоны нра.
    Правда их только под брюки носить, ну или может быть (если ножки тоненькие) с толстыми носками/гольфами.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, спасибо еще раз за пожелания и поздравления! Мне очень-очень приятно было прочитать такие ьеплые слова!

    У меня мандраж начинается перед поездкой. Как я зайца своего оставлюююююю.....

    16.06.2011

  • В ответ на: так как Юля сегодня о-о-очень сильно занята.. попробую ее заместить:улыб:
    Илью (сын лесиОлеси) с 1 годиком и 10 месяцами! маленькие улыбашечка позитивчик! оставайся таким же сладким симпатюлькой:улыб:
    Софью (доча daryaryabtseva - Даша) с 8 месяцами! маленькой принцессе здоровья и больших достижений!

    ну и Юленого мужа с днем варенья! хорошо вам отметить:миг:
    надеюсь, ничего не напутала.
    всем Доброго утра!
    Илью и Сонечку поздравляю с датками!

    Юлиного мужа - с юбилеем!!! Желаю отметить так, чтобы запомнилось надолго! Любви и тепла вашей семье!

    16.06.2011

  • Женя, спокойно! Я уезжала 3 раза - в год и 3 мес - на 3 дня, в год и 8 мес - на 2 недели, в год и 10 мес - на 1 неделю. Все прошло нормально.
    Тут главое - собственный настрой. У Сашеньки то точно все хорошо будет - ты ведь его с любящими и внимательными людьми оставляешь. А вот свои переживания укротить очень непросто. Но ты думай, что все пройдет отлично - заодно и ты отойдешь немного, это тоже полезно :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всех - с датами и датками! :flowers: :bday:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да я понимаю умом, что все хорошо будет, я свекрови доверяю его как себе, понимаю, что справятся, но... все равно переживаю.
    У него еще и зубы кореные 4 штуки сразу лезут. Вот не во время))

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: