Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.10.12 09:16)

  • и еще вопрос как отметить два годика? хочу комнату (не дома) с игрушками для малышей и столиком для мам. может кто посоветует что? часа на 3 в будний день, недорого? народу совсем немного.

    повторю здесь :yes.gif:
    в додо нам дороговато если полностью откупать :смущ: да и народу человека 3-4 будет всего

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Женечка,с Днем Рождения тебя :bday: Пусть твои мужчины радуют каждый день :flowers:

    Илюша 11.11.11

  • Приятной всем встречи!!!!! :wub1.gif:
    Жду Женю)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Олеся, привет!

    В Индии есть деревянные скамьи с подушечками и стулья. С моим "бегуном" мы ели по очереди, трое за столом, один бегает за ре, потом менялись)))
    С одной стороны ему интересно посмотреть слоников, камешки, шторки, бусинки, заборчик, гроздья винограда и пр., с другой приходилось спасать интерьер. Предпочитаем вдвоем с мужем туда ходить)))).
    Сразу за этим домом есть очень маленькая детская площадка - проветриться.
    Ну мне еще сложно было, что еда сына не интересует. Ест хорошо, но быстро, крутясь и подпрыгивая на стуле, и все - бежать дальше. Не любитель застольных посиделок:миг:

  • Женя! С днем рождения! Любви,здоровья, много интересных путешествий!!! :роза:

  • Хм. Пасиб Лен. Наверное мы тогда пас. Анна там все разнесет.
    Хотя если папа наш сегодня не сильно поздно придет, то я наберу кому-нить.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Всем привет!!!
    Может я забегу :бебе:

    Катя-Ека, возьми, пожалуйста мой лосьон, а то я неизвестно когда этих полосок дождусь, хоть лосьон тестить начну :улыб:

    05.11.2010

  • Олеся, мне очень хочется, чтобы ты смогла побывать на встрече! Но как мама бегучего ребетенка, должна была предупредить тебя про особенности интерьера (((
    А Анюта мультиками не увлекается? Может что-то на ноуте включить ей посмотреть, пока все за столом будут?

  • Лера, мы после болезни уже неделю отходили (тоже 2 недели на больничном были), но мы до сих пор до 15:30 ходим. У нас там с воспитателями проблемки, ждем ноября!

    3.11.2010

  • Мы 2 годика будем все-таки дома:улыб:
    Во-первых у нас тут такого места нет, чтоб и посидеть, и поиграть.
    Во-вторых, из детей только именинник:улыб:
    Поэтому мы дома будем!

    3.11.2010

  • Красавицу-Женечку с Днем Рождения!!!

    3.11.2010

  • Мне самой хочется. Можно конечно взять планшет с мультами, но это ненадолго.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, Индия закрыта на ремонт :безум:
    Встреча в Кофемолке на красном в 17.00

  • :смущ:а может туда где уголок для пупсов есть? Огороженный желательно. Я к ваааам хочу.... Только вот где такое есть... Не в пиццерию же идти

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Огороженный желательно.
    :biggrin:
    А рисовать Аня не будет? Там вроде карандаши и раскраску дают:улыб:
    И шарик. Правда, Ваня ни фига не рисовал, а носился по всему залу с шариком :biggrin:

    3.11.2010

  • я не знаю таких уголков))

  • Я ж приезжала с Анной в кофемолку. Жесть была пока она не уснула в коляске:улыб:

    В общем я пока думаю. Если что я приеду не нафуфыренная:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Лера, я на СМ наткнулась на ресторан Стори с детской комнатой. Ценник, конечно, тоже ресторанный. Но глянь, может подойдет! По отзывам - чудное местечко!

    3.11.2010

  • Кароче мы с Аней приедем!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я с Ванюхой была в Кофемолке, что на Ленина,6 на 2 этаже. В тот момент он еще боязно относился к лестницам, плюс кроме нас, на 2 этаже не было больше никого. Вот там он носился и было хорошо :biggrin:
    Но потом ему наскучило и он стал карандаш скидывать через перила на 1ый этаж :tantrum: Тогда мы быстренько сгреблись и пошли домой :biggrin:
    А я, между прочим, специально выбирала место с детским креслом! Но фиг он в него сел :tantrum:

    3.11.2010

  • Катя, видела мое сообщение выше? про лосьон?? :смущ:

    05.11.2010

  • ага) взяла уже)

  • спасибо :flowers:

    05.11.2010

  • Лен, вы с подарками на ДР Насте определились?

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: