Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • А мне вот автодром пришлось пересдавать, а вот город сразу сдала. Гаишник уже был добрый (они только пообедали) :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • Всем привет!
    Юля @@@@@@@@@@@ на поправочку вам!
    Мы неделю назад тоже очень сильно переболели:температура 4 дня держалась 38,5-39,1. пару раз поднималась 39,6.мне никогда в жизни страшно так не было!вызвали скорую когда 39 ничем не сбивалась.Они приехали,посмотрели, сказали поставить свечку и уехали :шок: еще предложили в стационар поехать,я отказалась (мы лежали в этой же больнице с желтушкой,я там все нервы оставила,бегая за врачами и медсестрами,чтоб нас хоть кто-нибудь посмотрел и дал нужные лекарства). Свечи нам вобще не помогали.Чередовала сиропы нурофен и панадол,все время без памперса и ночью тоже, обтирала лицо и ладошки водичкой тепленькой. к концу 4 дня дала антибиотики,которые врач прописала. Через 2 дня темпа спала.
    Выздоравливайте!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Катя Ека
    Показать скрытый текст
    мои соболезнования. очень тяжело маму терять. Моя умерла от рака, когда мне было 6 лет
    Скрыть текст

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Открываю группу а у нас 4 ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!
    [цвет:rgb(255, 102, 0)]Настеньку с 1 годиком (доченька neizbeznost- Елены)!!![/цвет]
    Глебушку с 1-м годиком (сын Заенька - Наталья )!!!
    Сашеньку с 12 годками!!! (сынок ElenaElena - Елены) Какой сынок у тебя взрослый!!
    Мишеньку с 1-м днем рождения!!! (сынок kromka- ольги)
    Всем деткам здоровья, веселого дня рождения (Кстати, кто как справляет??), вкусных угощений! И от мамочек ждем фотоотчета!!

    и очередные датки:

    Никитку с 1 годиком и 5 месяцами сын (ёжик v Наталья)!
    Полиночку с 11 месяцами (доча gekofi - Юлия). Финишная!
    спасибо,оч приятно:улыб:
    мы тоже все поздравляем! :bday:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Маш я тоже Траумелем мазала!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Маргарит, у нас история один в один! Сегодня вызвала еще одного врача - посмотрел и сказал давать антибиотики. Дала..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а еще хотела спросить - что за антибиотики вы пили? и подпись измени - я думаю Даня уже не 8 кг

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • всех деток с датками. сегодняя уже точно могу сказать- мы ползаем, уже проползает всю комнату. тут же поняяла как можно открывать шкафы и вытаскивать одежду. сядет, все вытащит и счастлива :wub1.gif:
    Девочки, предлагаю готовить санки осенью. есть несколько санок колясок по супер цене. от 1300 до 1700.разные расцветки. рекомендую вот эту модельку, я дочери такую оставила-
    Санки-коляска Тимка 2: складной металлический каркас, компактная система складывания, удобное мягкое сиденье из влагостойкого и прочного полиэстера, два положения (сидячее, полусидячее), ремень безопасности, складной козырек, плоские полозья (30мм) с высокой проходимостью, чехол для ног из полиэстера со светоотражающим кантом для безопасности в вечернее время - новинка сезона.

    П.3

  • примеры колясок

    П.3

  • мне нужны такие санки. Они компактно складываются? В багажник хетчбека влезут? Ты их продаешь?

  • конечно складываются, как обычная прогулочная коляска. в машину входят без проблем. да, продаю. рекомендую, тимку 2 и тимку 2 юниор.
    есть расцветка для девочки
    вот поподробней-
    http://www.rf-54.ru/novosibirsk/catalog/category/sanki-kolyaski

    есть несколько санок- ватрушек и остался 1 снегокат цвет супер- зеленый металик ( отдам всего за 1700, розничная цена в магазине около 3000)

    П.3

  • Продублирую инф-ию в группу! На стену, думаю многим будет интересно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • простите меня, девушки.. но я против рекламы в группе.. даже такой.. у нас у многих есть свое дело. причем связанное с детьми.. кто-то одежду детскую продает..кто-то вяшет развивающие штучки..кто-то фотографируют. и я уверенна..если каждая начнет предлагать свои услуги..то станет в группе очень неуютно. предлагаю сделать рассылку цчастникам группы в личку. но в саму группу подобные вещи не надо.

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    о грустном - о завершении гв
    Показать скрытый текст
    девочки, я на распутье сейчас. Не кормлю сутки, эту ночь ночевала у родителей, муж справлялся сам. Это он меня к родителям отправил, отмечу. Никита днем бывало подбегал и просил грудь, но я не давала. Мы были в гостях, и у меня прибыло столько молока, что я была приехать домой и покормить его... Но дома сцедила и стало полегче. Но не до конца. И из груди молоко уже никуда не денется, я правильно понимаю? А это значит, если не сцеживать, застоится(((
    Я уже была готова отложить отлучение, но жалко, уже сутки продержались. Муж поддерживает любое мое решение. Никита раньше кушал днем раз-два - после сна, на ночь и ночью неограничено. Теперь я не знаю, покормить его и постепенно убирать дневные и на ночь вообще или уже продолжать, раз начали. Отмечу, если меня нет рядом , он может уснуть и проснуться спокойно, это днем. Сейчас мне жаль и его, и себя. Самое главное, меня волнует состояние груди, чтобы не было лактостаза.
    Короче, я в трансе. Думала, будет легче.
    сумбурно, но так.
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, сложно что-то посоветовать в таком деле :безум: Тут уже обсуждали эти темы, и сходились на том, что лучше уже идти до конца раз положили начало завершению. Вопрос в том, готова ли ты сама идти до победы и выдержать слезы малыша и справиться с проблемами груди. Юля Жб вот недавно переживала отлучение, у нее тоже сильно молоко прибывало, поговори с ней. Может застои в груди ультразвуком убрать... Держитесь :friends:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сложно, но перетерпеть можно. у меня тоже много молока было. Сцедись до облегчения. Я постоянно взвешивала все за и против. Если у Вас дело идет, и в общем то хорошо, то убирай чувство вины и не давай. Если легче то уходи. Сумбурно))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я за то,что если решила идти по этому тупи.. то надо закончить!
    второй раз начать будет зна-а-а-ачительно сложнее.
    для ребенка я так понимаю..это просто появление любви.. так нужно чаще обнимать и целовать..через месяц и не всопмнит об этих..сосудах.. а будет бегать и рассказывать как маму любит и целовать-целовать...

    Никогда не говори никогда.

  • а мне кажется вполне себе важная информация. если помогло одному ребенку приучится к горшку, то может и кому-то еще помочь. А это уже дело каждой мамочки, решать как она будет приучать своего ребенка к горшку, но знать о таком способе ну никак не помешает, спасибо вам за информацию! :роза:

  • перечитала - ужас что с моим словарным запасом, одни и те же слова в рядом стоящих предложениях, одно до по тому... ну суть передала и ладно, Таська на руках спит, сижу печатаю, вся перекособоченная, и мысли видимо так же работают...

  • что то я про санки еще вопрос - а они легкие? по подъезду то они не поедут - на себе нужно тащить....

  • Тоже поздравляю маленьких именинников
    Настеньку, Глебушку, Сашеньку и Мишеньку, а также их мам, пап и остальных членов семьи!!!

    и с очередными датками Никиту и Полиночку!!!

    А еще, я вам, девочки сказку хочу рассказать..
    были мы сегодня в гостях у знакомой девочки. У нее доче около двух месяцев сейчас... И вот. Приехали мы туда в час дня, уехали в шесть вечера. За это время ребенок бодрствовал минут двадцать, спал с часу до пяти, проснулась, поела и опять уснула, мы уезжали - она спала... Вот как бывает!!! Причем она здорова и мама говорит - у них так регулярно! И ночью она спит тоже не просыпаясь!!!

  • Жень, ты что, ГВ свернула!??

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юля, нам флемоксин назначили.Я давала 3 дня как прописал врач-по 2 таблетки, оставшиеся 2 дня по 0.5 таблетки. Просто у него стразу как выпьет антибиотики, темпа падала до 35.3 и его шатать начинало во все стороны:хммм:
    нам врач сказала,что такая темпа из-за горла была

    з.ы. Да уж, далеко не 8 кг :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Маша,я 2 недели назад поехала в командировку на 2 дня,думала свернуть ГВ.Не смогла.Поняла,что морально не готова к этому :dnknow:
    видимо будем титюшничать до армии :biggrin:

    Кстати,девочки,кто кормит после года-часто детки кушают?у нас если меня нет все отлично,кушает все подряд и добавки еще просит.как только я прихожу-с титьки не слазиет.и ночью минимум 3-4 раза.это нормально?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Маргарита, мы свернули в 1г.6мес. практически, ели ночью тоже раза 3-4, а иногда и 5 -6 раз могли поприкладываться, если ночью плохо спалось. Попытка свернуть в 1г. 2 мес. провалилась. Орал 3 часа. Я поняла, что не могу сворачивать такой ценой. Со второй попытки свернули без проблем, полагаю, что просто оба были готовы уже.
    Без меня Тима всегда ел нормально, а при мне, как у Вас - готов не слазить с мамы. Так что если есть силы еще и терпение, то подождите немного и свернете плавненько.

    8 марта 2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: