Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Юля, Игореше поскорее поправляться. У Егора в саду все дети с соплями и кашлем, вирус какой-то бесконечный.

  • я вот тоже слегка побаиваюсь антибиотиков.
    поясню почему...
    1. когда нам было два месяца почти..Кира усиленно тренировалаась в подъеме головы... прям видно было как она пыхтит... но потмо мы заболели..нам прокололи антибиотики и все попытки пропали.. я разговаривала с врачами..вес говорят, что конечно болезнь повлияла и антибиотики тоже.
    2. интирисовалась я как-то этим вопросом и как-то наткнулась на статью американского педиатора. так вот там обратная ситуации.. ребенок чуть чихнет так ему сразу родители просят антибиотик поставить. и они проводили исследовани, что организм привыкает к лекарства и потом, когда болезнь будет действительно серьезная, простые антибиотики действовать не будут. и надо будет что-то более серьезное ставить. так у меня мужу уже давно ен помогают простые лекарства от мигрени его..так как он уже привык.
    поэтому я побаиваюсь лишний раз.
    но когда уж надо..то конечно проходим курс.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Катя..что значит должна ли?!
    это наше желание хоть как-то...хоть чем-то подочь!
    ты знаешь, что если надо и привезем и увезем и прибежим по зову.. ну вот эта из таких же...небольшой помощи.
    согласна!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    Кать, ты сделала все что могла..вы боролись вместе. а это главное..Не вини себя..
    Здесь только вечер...скажу страшные слова, но зато сейчас твоя мама не чувствует боли...
    у меня у мужа тоже мама от рака умерла..он говорит что было просто невыносимо, потому что мама очень долго болела и иногда просто просила ее убить...
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    я рада (если это слово вообще тут уместно) что мама обошлась без наркотических средств, да, было больно, но она терпела. Успела со всеми пообщаться и наверное попрощаться. Я уехала и через 40 минут она умерла. Покушала и просто перестала дышать. Когда Антон позвонил, я сразу все поняла...у меня его крик до сих пор в ушах. Как же это страшно.
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Катя, мои соболезнования...:хммм:
    сил вашей семье...
    Скрыть текст

  • Катюш, как Егорка? Как садик ваш?

    У нас горло больше не красное, зато начались сопли и кашель:хммм:
    Сопли гоняю аквамарисом, от кашля даю лазолван детский, но мне кажется, что он ни фига не помогает. Кашель мокрый.
    Девочки, что дать от кашля?

    3.11.2010

  • Я разминаю, из груди прям фонтаном брызжет... Сцедила немного, буду еще разминать. Чувствую, молоко там есть. Оно через некоторое время должно перегореть? куда оно потом денется? извините за гдупый вопрос :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне тоже было интересно :biggrin:
    Кстати, при довольно сильном нажатии оно еще есть у меня.. А я не кормлю с января!
    Врач сказал, что это нормально!

    3.11.2010

  • Попей шалфей, он подавляет лактацию!
    У меня когда невтерпеж было, то сцеживала до облегчения.

    3.11.2010

  • Егорка хорошо. В сад ходит с удовольствием, у него там есть друг Платон и подружка Соня))
    Егор тоже подсоплякивает. Он кашля я ничего не даю, просто побольше питья ну и тонзилгон.

  • оно просто как-то исчезает и все..куда непонятно, я не сцеживалась, молока сейчас нет

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А тонзилгон это кто? Мы такое не пробовали ни разу:улыб:

    3.11.2010

  • это настойка на травах, ее с рождения можно пить.

  • Надо посмотреть..
    От кашля прям хорошо помогает?

    3.11.2010

  • Кать, есть еще Эриспал. Он от кашля и еще лечит верхние дыхательные пути. Попробуй его.

  • Катя,
    Показать скрытый текст
    прими мои соболезнования, крепись
    Скрыть текст

  • девочки,влезу к Вам в очередной раз)))) по поводу горшка.у меня сын (ему сейчас 4 года),с полутора лет стал ходить на горшок сам.я начала приучать с года потихоньку.подводила,садила,игрушками обкладывала,книжки рассматривали..поначалу получалось периодически,а потом ни в какую,вот как увидит горшок-упирается.ну я его месяца на 2 оставила в покое..а потом мне подруга посоветовала купить музыкальный горшок.он причем самый простой,стоил рублей 350. вот,к сожалению не знаю есть ли сейчас такие..и ему так понравилось,что когда он сделает свое дело,то музыка играет.и мы за 2 месяца стали ходить только на горшок.я в 1,5 года отдала все памперсы,которые покупала коробками и все.ниразу ни ночью не опписились,ни днем.попробуйте,может тоже поможет.

  • Девочки Юля , Маша , Настя спасибо за поздравления!!!! Мы в свою очередь поздравляем Глеба, Сашу и Мишеньку с годовасием!!! Здоровья малышам, много подарков , веселого смеха и счастливого детства!!!
    Ну и конечно же мамочкам :flowers:

  • Всем привет!

    Юля, у нас 2 недели были сопли, то текли из носа, то просто в носу внутри хлюпали. По цвету или прозрачные или белые. Врач сказала, раз так долго, значит бактериальные...

    Показать скрытый текст
    Кате мои соболезнования...
    Скрыть текст

  • Юля, если они говорят, что это вирус, то почему антибиотик-то назначают???

    От вирусов - противовирусные, от бактериальных - антибиотики.

  • Всем привет!!!

    с годовасием малышей :bday:


    Показать скрытый текст
    Катя, хоть я тут и редкий гость, но искренне соболезную тебе и всей семье.
    Скрыть текст

    Мамочка с 29.10.2011

  • я конечно не доктор - но по моему антибиотик назначают как раз чтобы осложнения от вирусов не перешили в бактериальные (что может иметь весьма неприятные последствия), при тяжелом течении болезни. Поэтому и назначают его не сразу, а по истечении нескольких дней.

    Купили мы в Икее бортики на кровать, одного на сторону оказалось мало, все равно вываливается в щель. Будем один распиливать и полностью закрывать стенку. Две палки вытащила, вчера учились залазить-вылазить.

    Сашеньку, сыночка ЕленаЕлена С Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Растите большие, здоровые, веселые и красивые :роза:

  • Катя, я мысленно с тобой.

  • Юль, понятно... я не знала этого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: