Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Педиатры из здравицы приезжают (стоит что то около 2 тыс или 2500) Там в принципе все нормальные . А про везти ты зря ,я часто так делаю потому что Инвитро мало того ,что по выходным не работают так и я когда до них дозванилась это была пятница (или четверг не помню) ))) то записали меня на вторник :ухмылка: Тебе надо то полчаса ,в машину сели ,там быстро сдали . Я Дарью вообще с температурой 38 возила зимой .а что делать ?В поликлинику не повезешь ,инвитро не было , а Здравица была :biggrin: Так что не бойся вези . А промежуток между температурой больше становится ? И антибиотики ты начала давать ?

  • Юль, а у вас нет постоянного педиатра, которому ты можешь позвонить и проконсультироваться?
    Я могу порекомендовать только Ольгу Николаевну, но думаю по выходным она не выезжает. Ей я доверяю на 200%, скажет пить антибиотики - будем пить даже не сомневаясь..... я кстати очень, очень рада что ее нашла

  • Забыла добавить ,если все таки поедешь ,то едь лучше на Державина . Там вам никуда сильно проходить не надо и детей там намного меньше ,а то на Шевченко процедурный прям в центре и детей много.

  • Нас уже смотрели 2 врача, у них мнение одинаковое, просто вирус, а на фоне появления зубов ..иммунитет ослаблен, поэтому такая реакция на температуру.
    промежутки больше. Сбивала с 14.00 и следующий раз в 21.00..
    антибиотики пока не даю..если сегодня температура будет держаться - то завтра дам.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня просто на участке (в обычной ПК) хороший педиатр, поэтому я и не стала в частной наблюдаться.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Промежуток уже большой ,я думаю что завтра уже ее не будет . Но если вдруг повысится ,то сдай кровь ,тебе же потом спокойней будет ,когда ты уже точно будешь знать ,что это вирус. И давайте уже выздоравливайте :bday:

  • спасибо большое за поддержку и советы! :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да ты чего ? Мы же для этого здесь и общаемся ,кто поймет еще сумашедшую мамочку, кроме как другой такой же сумашедшей мамочки :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Перечитала свои сообщения ,капец ,ошибка на ошибке :безум: наверное пора все таки идти спать :biggrin:
    Скрыть текст

  • Юля, держись! Игорю привет и скорейшего выздоровления!!!!! :heart:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • а почему ты тогда не доверяешь своему педиатру и идешь за советом по схеме лечения еще к одному врачу? и сомневаешься давать или не давать такие важные лекарства?
    Выздоравливайте быстрее :роза:

  • Настеньку, дочку Лены neizbejnost С первым Днем Рождения :роза: :bday: :present: :bottle:
    Расти большой, здоровенькой и радовать мамочку, папочку и близких :flowers:

  • Доброе утро! Настю с годиком! Девочки, мы сворачиваем гв. Ночь не кормила, сейчас одна грудь мягкая, а в другую прибыло молоко. Что делать? Сцедить немного для облегчения?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • доброе утро!
    если прям плотная как камень и болит..то да..немного сцедить..но немного.. а если просто прилило..то пока потерпеть..и массировать ее массировать..чтобы комки не образовались.

    Настеньку с первым годиком!!!! Родителям нежности в отношения и мно-о-о-го любви!

    Никогда не говори никогда.

  • девочки.. я думала вчера думала.. короче.
    Показать скрытый текст
    решила побрать Кате денежку. у меня есть карта сбера и альфа, кто хочет поучаствовать пишите в личку я скину координаты! а потом просто Кате на карту перекину всю сумму. мне кажется, что лишними они точно не будут.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    ага... получила.. буду отмечать...потом отчет выложу
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    я тоже про это вчера подумала. У меня есть данные Кати, я могу ей сама скинуть. Но наверное лучше общую сумму, чтобы не запутаться с сп... Настя, пришли мне твой номер, любого банка.
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Настя, спасибо большое...я если честно не знаю, как реагировать и имею ли я право принимать такую помощь....
    Показать скрытый текст
    я вчера все оплатила и место очень красивое ей купили на заельцовском кладбище. Осталось только памятник сделать. Сейчас я финансами помогаю АНтону, тк он не работал, потому что круглосуточно с мамой был и пришлось уволиться с работы. Теперь они к папе переедут, тк снимать не на что квартиру, да и папе одному тяжело. Мы на днях маме новый телевизор купили, она очень хотела, но он ей не понравился. Вчера поехали и поменяли на такой, как ей нужен был, рука не поднялась его сдать просто. Меня сегодня немного отпустило и слезы полились...Мне очень важно, что я могу с вами поделиться...иначе совсем тяжело.
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    я вот и хочу..сегодня-завтра собрать и скинуть. еще девочкам на ЖФ написала, может быть и там решат поучаствовать
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Катя..что значит должна ли?!
    это наше желание хоть как-то...хоть чем-то подочь!
    ты знаешь, что если надо и привезем и увезем и прибежим по зову.. ну вот эта из таких же...небольшой помощи.

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    Спасибо большое. У меня столько теперь времени свободного....что не знаю куда себя деть(( раньше психовала, что постоянно бегать приходилось, то по врачам, то к маме, потом опять к врачам...теперь стыдно ужасно за такие свои мысли
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    кать, мы с тобой..... Я не знаю много что говорить, но мы с тобой..... Пиши обо всем....
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    ой, Катя.. увы..но это всегда будет с тобой.. что где-то не досмотрела.. где-то недоследила..что могла сделать больше. и так далее... это нормальные чувства.. так как ты любила и ценила ее. и всегда будет казаться, что мало! но это не так. это болезнь и тебя высосала. у тебя есть семья..... люди которые тебя любят и ждут от тебя тоже любви и нужно просто найти другие области куда применить свои силы и время. и жить дальше..наслаждаясь жизнь и близкими..ведь именно для этого тебя мама в жизнь привела.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а почему ты тогда не доверяешь своему педиатру и идешь за советом по схеме лечения еще к одному врачу? и сомневаешься давать или не давать такие важные лекарства?
    Выздоравливайте быстрее :роза:
    да..антибиотик для нас это ч. серьезно - поэтому и советуюсь

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • сцеди прям капель 10.. я делала именно так

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: