Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (05.10.12 08:11)

  • Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

    Юляяя... :злорадство:
    Я сейчас со школы прибежала.
    Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Что в итоге было?:улыб:
    Привет, девочки!

    3.11.2010

  • всем приветы.
    Юлю с племяшкой :flowers:

  • забыл позвонить, телефон на беззвучном, а отключился от моих 100000000 звонков :biggrin:
    Ещё с утра сказала: Марк, зачем нам телефон?
    Марк: чтобы тебе звонить
    Ага.....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

    Юляяя... :злорадство:
    Я сейчас со школы прибежала.
    Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!
    Божечки)))) Мне уже страшно, что деточка наша растет и столько еще сюрпризов выдаст :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

    Юляяя... :злорадство:
    Я сейчас со школы прибежала.
    Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!
    хихи....я помимо уроков еще и езжу почти с барахолки на ДК Строитель за своим учеником. А в это время на мне Янич в рюкзаке спит...это у нас такой дневной сон теперь...а он под 12 кг :злорадство:
    ну и уроки конечно :ухмылка:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Только вчера я у вас спрашивала про перевороты деток и переживала, что мы не переворачиваемся... а сегодня мой сынок перевернулся!!! Причем видимо понял как это делается и теперь лежит и тренируется, уже несколько раз повторил переворот) Я счастлива!

    Я вас поздравляю!!!! Сколько ещё приятностей вас ждет!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы приняли решение возить ребенка с заельцовского на Пед в школу - тяжелый будет год у меня :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лен. а как утром вы?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет. Даша, вот мой тоже вчера на тренировку поехал и не отзвонился. А в самом здании Теле2 не ловит. Только и определила, что дошел, т.к. не доступен стал. Ох уж эти детки. :зло:

  • утром муж едет на работу и его увозит в школу, ему по пути

    да, Даша, тяжело будет ездить, я прям про зиму даже думать не хочу:хммм:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Даша, а представляешь если школа далеко :безум: пока добежишь чекнешься

    Юлю с племянницей!!!

    Всем деткам скорее выздороветь!!!:)

  • Меня вообще удивляет: выучил ребенок что-то новое... повторяет, повторяет, а потом ХОП, и перестал это делать... ПОЧЕМУ??? надело что ли? У меня доча перестала играть в сороку-ворону, она когда пальчиком по ладошке водила, я плакать была готова от умиления...

    Юля, тебя поздравляем с малышкой-племяшкой!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (26.09.12 08:44)

  • ладно, поехали мы в школу, у нас по плану еще 2 магазина :yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • да конечно надоедает..
    у нас Кира уже пару недель не рисует..поти совсем. а до этого оторвать нельзя было. зато сейчас активно пополняет свой словарный запас.

    Никогда не говори никогда.

  • Милые мамочки их замечательные детки-не болейте!!!
    Юлю с племяшкой!!!
    Света про умелки-это своего рода закрепление информации. Таким образом детское развитие происходит-научился-поделал-прекратил-и уже с новыми силами и большим усердием начал снова делать! Так почти во всем, в ходьбе, ползанье, игре!

  • Настя спасибо за ссылку на массаж))) я очень люблю массаж лица, раньше часто к косметологу ходила, сейчас нет такой возможности(( Вобщем мне безумно правится, может я на 10 лет и не помолодею, но удовольствие точно получу)))

  • а вот тоже возобновила традицию каждый день делать.. и гимнастикой еще дополняю.. жде волшебства :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот у меня видимо тоже тяжелый год будет, няня уходит(не устраивает ее неполный рабочий день) :cray-1: . Сегодня чуть с ума не сошла пока двоих собрала, Егоркин не привык в 6.30 вставать капризничал всю дорогу. А забирать со школы получается надо в нго дневной сон. Если он будет в машине спать пока ездием точно чиканусь. Даша а школу поближе не получилось найти? Этож еще 8 лет так возить

  • да нет, мы же вернемся, через 1-1,5 сюда обратно. Дом построится когда.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Вот и у нас Кира живет по графику Марка, это дело привычки. на данный момент ею воспринимается как данность.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У нас когда няня ушла, я первую неделю вообще ничего не успевала и пребывала в шоке :eek: :biggrin:
    Оль, а Юля-Лиса ж писала вроде, что ей нужно тоже на полдня! Не получилось у вас совместить?

    3.11.2010

  • а я подумала что вы насовсем переезжаете. если по Алиненому графику жить это надо его обратно на два сна в день переводить. А когда у тебя Кира спит днем, уже после того как забираешь Марка из школы? Я думаю он не дотянет до двух без сна, будет в машине срубатся

  • Далеко мы друг от друга живем, няня очумеет так ездить. Я еще даже не знаю как я без не буду, к хорошему быстро привыкаешь :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: