Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • привет,девочки:улыб:
    вот и мне наконец продали курагрудку
    а то к вечеру все разбирают
    так что трескать ее завтра будем вместе..

  • В ответ на: ...Вот что делать с этим "Надо съесть, а то пропадет"?
    Как вариант, в данном конкретном случае мяоть дыни можно порезать небольшими кусочками и заморозить. Потом как десерт маленькими кусочками кушать, а можно вместо мороженного или как щербет. Можно в блюда добавлять, в творог например. :бебе:
    У меня меню сегодня такое: на завтрак запеканка творожная и кофе "без никто", перекус слайсы с грибной икрой и чай зеленый, на обед супчик грибной, потом кусочек тортика был, в честь ДР главбуха, еще перекус яблоко зеленое. На ужин отруби со снежком и кусочек запеканки. Ругать будете? :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • будем-будем (*прихлебывая кофе)

  • а я вот не пишу, у меня сильный стресс и нервный срыв, аппетит пропал, и сон пропал. приехала мама-сварила мне еды-а я видеть еду не могу, могу только пить. и не сплю не фига. совсем. никак. - не завидуйте, что у меня в рот ничего не лезет - это страшно

  • ого!
    это серьезно..
    надеюсь все разрешимо?!

    Никогда не говори никогда.

  • да кто ж такому позавидует?
    Лен,Вы держитесь :1:
    выхода нет только из под крышки гроба(извините за грубую формулировку)
    если с близкими все в порядке-остальное можно решить
    ну и пишите..хоть что-нибудь..мы ж соскучиваемся

  • лена..СРОЧНО ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ..хотя б сюда-на форум...

    всем приветки!

    утро-вода,кофе с молоком и бутер с паштетом и помидоркой!нереально вкусно...

    на день кура с баклажанами и помидоркой...

    ужин-суп!и кефир с отрубями...перекусов нету..во второй половине дня-гонки по городу :злорадство:

  • День добрый.
    все замерзли?

    • 1812ккал

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет и отличного настроения!!!

    ЖЕНЯ!!! Я помню про наш разговор, у меня эта девочка внезапно улетела по горящей путевке на море :biggrin: Так что должна вернуться на следующей неделе, я сразу отпишусь!!!

    Всё-таки пойду-ка я на массаж. Страшно. А что делать?! :biggrin:

  • Мне нравится смотреть на менюшки :live: Но эта девочка так много пьёт кофе :безум: Прям кофеманка :biggrin: я его не люблю, изредка только. Так что даже хорошо - оно вон какое калорийное)))))))

  • да уж..убрать кофе, протеиновый батончик и останется всего-то 1292 каллории:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да уж..убрать кофе, протеиновый батончик и останется всего-то 1292 каллории:улыб:
    она в кофе что кидает? откуда калории?--сливки похоже.....

    вчера пять делала банки..как то странно..но кожа болела..на боках--неужто разбивались мои жировые клетки..но синяков нету :knix:

  • Светочка, привет!!!
    Ты уже банками давно пользуешься) как результат? оно того стоит?
    Я, кстати, перед отпуском делала ежедневно антиц. массажерами массаж с кремом, иногда 2 раза в день, иногда раз в день. Стало лучше, но был комплекс вместе с активным спортом (в тонус-клуб ходила). Ну а потом всё как обычно стало...

  • В ответ на: она в кофе что кидает? откуда калории?
    Там написано карамельный мокко, а это (инфа с сайта):
    Кофе Мокка: шоколад mocha, эспрессо, пропаренное молоко и взбитые сливки.

    Раз карамельный, то еще и с сиропом:улыб:

    Короче, это и не кофе совсем, а почти горячий шоколад.

    Сегодня с утра завтрак йогурт. День на твороге (купила 2%). Вечером у любимой свекрови ДР, но у нее есть диетические блюда в качестве парадных. Не получится сегодня на одном твороге. Но ничего, лиха беда начала, в следущий раз точно день на твороге осилю.

    Света :biggrin: надо какое-то название придумать для гонок по городу. Вот ведь есть красивое название для лазания и по крышам и преодолевания городских препятствий - паркур. Для деловых забегов по городу, тоже надо придумать:улыб:Мне тоже сегодня предстоит этим спортом заняться.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • приветки..я скажу так--пока делаешь-вроде глаже...а потом КАК всегда...но я с весны только ща взяла баночки в руки...и руками ещё мну свой пуз :ха-ха!:

  • Света :biggrin: надо какое-то название придумать для гонок по городу. Вот ведь есть красивое название для лазания и по крышам и преодолевания городских препятствий - паркур. Для деловых забегов по городу, тоже надо придумать:улыб:Мне тоже сегодня предстоит этим спортом заняться.



    идея :agree: давайте думать..кто гоняет по городу.. :biggrin:

  • Ты умничка!!! а у меня силы воли на это нет :biggrin: придется отдаться в болючие руки профессионалов :rofl:

  • В ответ на: давайте думать..кто гоняет по городу.. :biggrin:
    стрит-рейсинг для автомобилистов давно придуман, а для пешеходов предлагаю стрит-топинг

    приветище всем))

  • В ответ на: стрит-рейсинг для автомобилистов давно придуман, а для пешеходов предлагаю стрит-топинг

    приветище всем))
    :live: :rofl:
    Привет всем!
    Проснулась сегодня за час до будильника :шок: , Завтрак- кофе и бутеры с корейкой, на работке- только кофе без никто(много пить его стала :umnik: ), в обед - стрит-топинг под дождем
    Показать скрытый текст
    любимому зятю рубашку на ДР купила
    Скрыть текст
    и активия легкая, пока все. Да, вчера была в тонус-клубе(Таня, эффект у тебя скорее от него-и вакуум и ролик :respect: для кожи), 22-23 сентября будет день открытых дверей только для НЕ членов клуба

  • научите кофе без сахара пить :безум:
    день открытых дверей во всех или в каком-то одном?хочу-хочу..

  • В ответ на: научите кофе без сахара пить :безум:
    день открытых дверей во всех или в каком-то одном?хочу-хочу..
    ты кофе САХАРОМ ПОРТИШЬ? :шок:

    ЛЕГКО--ВАРИШЬ ХОРОШИЙ..И ЧУТЬ МОЛОКА..ИЛЬ СЛИВОК...И ВСЁ! :knix:

  • В ответ на: ЛЕГКО--ВАРИШЬ ХОРОШИЙ..И ЧУТЬ МОЛОКА..ИЛЬ СЛИВОК...И ВСЁ! :knix:
    Ага :agree:
    А если на работе варить негде, то можно во френч-прессе заваривать. Такой - заваренный - легче всего без сахара пить, и даже без молока и сливок, он менее насыщенный по вкусу. А потом уже можно варить и даже на эспрессо без сахара переходить:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • растворимый давно не пью..
    дома варю
    а на работе мелкий помол крутым кипятком и френч-пресса даже не надо
    а вот от сахара отказаться сложно
    ладно,сейчас буду пить "не порченый сахаром кофе"..эх

  • В ответ на: в обед - стрит-топинг под дождем
    А это уже стрит-шлюпинг или шлёпинг называется :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ой, понаписали то))

    Всем привет!
    Я стойку жую гречку и пью кефир вот уже 3-й день. Завтра встану на весы ради прикола.. ушло-нет. Но уже ничему не удивлюсь. Вечером делаю себе медовый массаж и упражнения всякие.

    И я вся в работе пипец. Завтра я уезжаю в отпуск, девоньки! А из такого дубака улетатьв тепло втройне кайфово!!! :biggrin:

    Я не пью кофе. Пью цикорий с молоком.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: