Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • зато я влезла в юбку,которая раньше на мне расстегивалась :beee:

  • А вот это хороший результат!!! Я тоже по вещам смотрю последнее время. Весы ваще меня разлюбили:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, всем-всем-всем привет огромный! :wub1.gif:

    У всех, у кого отвесики - поздравляю!!!
    Я стараюсь следить за питанием. Но вес не знаю. Думаю, он меня не порадует пока, но всё будет хорошо!

    Женя, как твой массаж? я вот тоже думаю пойти, а то на .опу без слёз уже взглянуть не могу)))))))

  • ты мне кое что обещала, помнишь?:миг:

    Привет! Все 10 сеансов прошла. Результат есть. Но тут я дуаю комплекс всего. Бока хорошо ушли. Попа подтянулась. Пойду ли еще? вряд ли...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у вас сегодня романтик на вечер?:миг:


    :biggrin: ромнтик будет 22 ввиду того,что ЖОНИХ отсутствует :cray-1:

    ужин/перекус--кур рулет с помидоркой..зел чай..ща кефир сотрубями..и пока смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ- :шок: -ВОЛОСЫ ДЫБОМ..УВАЗЮКАЛАСЬ БАНКАМИ :безум:

  • у меня после вчерашних банок синячки мелкие на боках. Перестаралась)))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: зато я влезла в юбку,которая раньше на мне расстегивалась :beee:
    поздравляю...на мне в грудях/спине тож пизджачок кожан. застегнулся..ещё в прошлую осень носила нарастопашку :бебебе:

  • :agree:

  • Доброе утро.
    даже и не знаю...выкладывать дневной рацион девушки тут или нет...
    последние измерения показали, что у нее жировая прослойка всего 12% и поэтому она поднимает питание до 2000 каллорий.

    • 1859

    Никогда не говори никогда.

  • по мне---рацион не смотрю.. :biggrin: но и не раздражает..пока:смущ:

    всем приветки! сыро. но тепло на уличке..завтра ранний--кофе с молоком и сырник на отрубях без сахара и муки.. :knix потом 100 гр кефира 1%

    на день будет творог..ЖЕНЯ.. :agree: ИЛЬ ПЕРЕДУМАЛА ТЫ..
    ужин--кура ..замоченная в кефире с помидорами..

    бока болят после вчерашних банок
    Показать скрытый текст
    Показать скрытый текст
    я что ль вчера одна смотрела ПУСТЬ говорят?ей 38 ему 15 и уже 2 детей.. :шок:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

  • Доброе утро всем!

    Вчера ужин был котлетки из духовки и салат (помидоры, сыр мягкий с базиликом, огурцы, перцы и вкусная заправка), а потом надо было съесть дыню :шок: Вот это "надо" вечно все портит. Кое-как научилась не доедать, если уже не хочется. А то раньше всегда состояла в обществе чистых тарелок.
    И вот вчера эта дыня. По-хорошему надо было тогда без ужина обойтись. Вот что делать с этим "Надо съесть, а то пропадет"?

    Из хорошего вчера была йога :appl: ура. Кинелатес все-таки не мое. Не могу я себя насильничать.

    Сегодня завтрак нарезка мясо 3 куска, сыр 3 кусочка, кофе без сахара, обед опять будет тыквенный суп, ужин под спойлером, если не любите экзотику и нетрадиционную кухню, лучше не читать
    Показать скрытый текст
    будем пробовать готовить лягушачьи лапки
    Скрыть текст

    перекусы немного фруктов или йогурт.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Спасибо. Но наверное таки приму поздравления авансом. Ходить так и не начала. Сокро уже вообще не возможно будет, а я ленюсь.
    Всех девочек поздравляю и с уменьшившимся весом, и с застегнутыми вещами, и с постройневшей фигурой. :flowers: :flowers: :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Настя, а ты по утрам бегать не хочешь? По утрам хоть и темно, но совсем не страшно: я как-то практиковала бег по утрам. Правда, это не всем подходит. Тем, кто совы, им сложно вставать и в итоге организм не проснувшийся, бег всерьез не воспринимает.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Творог говорите жидкость лишнюю помогает выводить? Завтра на твороге. Весь день надо только творог есть?
    Показать скрытый текст
    У меня нет телика. Кошмар конечно, особенно для родителей пацана. С вероятностью 80%: он лет в 20 свинтит от нее.
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я покупаю обезжиренный иль 2%...желательно целый день..но у меня так не всегда получается..на ечер овощей охота :безум:

  • ну что же попробую:улыб:кофе или чай без сахара надеюсь можно?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: ну что же попробую:улыб:кофе или чай без сахара надеюсь можно?
    аха..и воды литра 1,5 лучше 2... :biggrin:

  • Всем привет!
    С отвесом , девочки! а я -какашка :зло: , завтрак- кофе с творожниками(с мукой, но без сахара), обед- лучше не писать...на работе- полный п.....ц, я :зло: , сильно :зло:

  • ЛЕНА ..уууууууууууууууу..держись...я с тобой!!

    обед-фигня...лишь бы не на ночь и не алкоголь...

  • по утрам я гуляю с дочкой..по 1,5-2 часа. оставить ее пока не с кем.

    Никогда не говори никогда.

  • Я про раннее утро говорила, пока муж еще дома. Понимаю, что это не для всех. Мало у кого организм может пробудиться для бега в 6 утра, например. Это нужно ранним ранним жаворонком быть.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • у меня двухлетнийнедосып:улыб:
    ну и ненастолько я садюга чтобы просить мужа перед работой сидеть с дочкой.. он у меня сова:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, всё поняла. Я сама-то та еще сова:улыб:
    Желаю тебе поскорее дождаться спортзала, там точно не страшно. :agree:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • оо-о-о.. я уже не могу... на стенку лезу... как смотрю модераторы, когда девочки все такие подкаченные.

    Никогда не говори никогда.

  • а я ни куда не лезу..глядя на них :ха-ха!:

    ща вот гуляючи..взял и стрескала пол-пачки школьных ирисок..вот нах купила то? :зло: весь день себе разгрузочный испортила..но погодка прямо ах :wub1.gif:

    значит завтра будем кушать курагрудку..без никто :knix: что б неповадно было..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: