Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • Привет, Катя! :agree:
    Я- Лена

  • 1. Имя;
    2. Возраст;
    3. Рост;
    4. Вес;
    5. Параметры;
    6. К какому весу стремитесь;
    7. Методы и цели!

    Отпишись по этому посту, это для всех новеньких. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • 1. Елена
    2. 38
    3.160
    4.77
    5. ОГ= 108 ОТ= 88 Об=112
    6. ну, в идеале к 65 но, без фанатизма
    7. метод- следить за тем, что в рот тяну:улыб:цели на ближайшее время похудеть к НГ до хотя бы 73 (интересно, реально ли в моем случае):улыб:
    Хочу вместо ужина использовать коктейли д-р Слим (если уж купила) ну и раз в неделю более-менее разгрузочный день типа яблоки и кефир, или только коктейль
    Единственное, без чего не могу обойтись- кофе, но, пью его без сахара и печенюшек:улыб:
    Девочки! Всем удачного дня и прекрасного настроения!!!!

  • добро пожаловать,я-СВЕТЛАНА :agree: ты уже умничка..-6 кг!!! с нами всё получится :friends: мы ж тут за вредности ругаемся :зло: за ПП --хвалим :biggrin:

    у меня сег дробное питание--я каждый час что то перекусываю..вот ,что значит проснуться до 7....организм прямо просит еды :nom:

  • Доброе утро всем и всех с пятницей!! Оле-оле -оле -оле- 3 дня дрыхнуть до обеда)))

    Ужин был традиционный. И когда я уже наемся творогом))


    Завтрак- 2 криспа с адыгейским сыром, цикорий с молоком.

    Ща перекусила йогуртом Ир*м*е*н*ь 250 гр. Пью чаек зеленый.

    Обед будут роллы:бебе:

    Ужин- скорее всего или йогурт или криспы с сыром. Че нить полегче, вообщем.

    Света , может уже нормально покушать 1 раз ?))


    Новеньким привет! Я -Женя. :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки. а сот мне тут интересно: если мазюкаться антицеллюлитным комплексом (день и ночь) от Мэри Кей толк будет? хотелось бы и кожу в тонус привести и объемы убрать

  • не будет. На объемы и тонус точно не влияет.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Света , может уже нормально покушать 1 раз ?))

    неа..тогда мне будет не чем заняться на работке..я сегодня одна!! :tease: И ТИПА УЖЕ СКОРО ДОМОЙ... :biggrin: НАДО ВСЁ СЪЕСТЬ--ЧТОБ ОБРАТНО НЕ ВЕЗТИ.. а это всего то кефир 400гр,слайс ржаной 4 шт и творог 60 гр и отруби....ну и чай зел с лимоном...а голова моя болит--бурииииии

  • т.е. вообще ни какого толка?:хммм:

  • Увы :улыб:


    Я не поняла, где все?? Решили в пятницу ударно потрудиться?! :biggrin:

    Я пообедала ролами. Перекуса сейчас сушеными лимонами с зеленым чаем.

    Завтра последнее тепло, похоже..потом только в апреле греться будем, не раньше. так что всем на улицу, ловить теплые лучики и не сидеть дома :1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет) Я тоже Лена) 37 - 176 - 62,7. Хочу 58

  • Всем доброе солнечное утро и приятных выходных! :flowers:
    Проснулась часа полтора назад, не могу себя с кровати соскребсти, а впередивеликие дела! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро!
    вот что у меня за натура такая....... как только в мозгу слова худеть или диета, душа требует всего калорийного и ПОБОЛЬШЕ!!!!!! как результат- колбасу не люблю, а сегодня на завтрак аж 2 бутера....:хммм:
    одно радует- до обеда далеко, а мне мотаться ооочень много

  • Привет :agree: добро пожаловать!

    Ничего мы все отдыхаем... уже на вторую страницу уехали.
    Сегодня завтрак виноград, обед борщ, ужин салат с вредным соусом :смущ:Завтра планирую на фруктах , хурмы купила и яблок. Еще завтра йога. С праздником единства и согласия всех :flowers: мы тут точно едины и согласны, что надо худеть, так что это точно наш праздник :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Всем привет! :роза:
    Лена, ты 176 см и хочешь 58? не мало? я 170, сейчас 58.. меньше, я конечно, хочу... но сейчас выгляжу нормуль... а у тебя +6см роста... ты будешь очень-очень-очень худой.... или я неверно прочитала твои параметры?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • нет, все верно, но у меня нет груди и относительно тонкие руки, зато попа... наверное уже 106... я такая грушка.... Поэтому вес не устраивает. - так как объемы некрасивые

  • Я тоже груша, грудь маленькая, попа толстеет в первую очередь. Но вот последнее похудение было внизу, на удивление... сверху тока моська спала..морщинки появились, но я об этом уже писала.. потому сейчас я боюсь сильно худеть..
    кстати, сегодня первый раз попробовала жареный сыр)) вкусно, спасибо:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • по ходу, запустила моду с жареныи адыгейским... пора патентовать

  • наверно,я единственная,кто его еще не жарил:улыб:
    что,правда,так вкусно?(успеть,пока не запатентовано):бебе:
    привет,девочки:)

  • Дело в том, что он (адыгейский) на сковородке не плавится и не растекается, а обжаривается как гренки) Можно до золтистого цвета ломтики пожарить, ложить целую тарелку - приправить чем нибудь - и кууууушать! Только я режу куски толщиной 7 - 8 мм, получаетя снаружи корочка золотистая, а внутри горячий сыр

  • ну если так вкусно рассказывать...неудивительно,что все подсели:миг:

  • Девчули, приветик! Все с днем Единства!!!Сегодня прибыла домой......была у мамули все каникулы......можно сегодня на весы вставать не буду)))после маминых булочек с корицей.....думаю, что они мне только напишут, что я оч красивая :rofl: Сегодня завтрак-творог обезжиренный+творожное чудо вместо сахара+цикорий с молоком! Обед-салат из св капусты+катлеты паровая......На ужин буду всех угощать пикулями))):бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет, девочки!!!!!
    а я тут зажевываю свои страдания......
    и ведь самое неприятное что пока НИЧЕГО глобального не случилось.... а я вторые сутки жру.....и не могу себя в руки взять

  • а я неделю жрала(((ща вокруг весов хожу, страдаю! :cray-1:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: