Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • В ответ на: Вот поэтому я все вредность выкинула из холодильника :biggrin:
    Меня муж не поймет - это его сосиска была. Еще не ругался на меня, наверное хватило ему две оставшиеся сосиски на завтрак.
    Главное ведь и есть то не хотела - это было затмение какое-то :biggrin:
    Ладно, не буду ходить к холодильнику после 22.30 (Света :agree: ) только вода ))

    Сегодня завтрак груша и яблоко, планировала сыром адыгейским перекусить в 11. но не взяла с собой. Перекус был кофе, обед омлет яйцо+молоко и ветчина. Ужин будет что-то творожное или кефир могет быть.
    Показать скрытый текст
    Девочки я 68,1 - осталось три кг до моей цели. Я посчитала средню скорость сброса веса, вроде если плато не будет (а откуда оно будет, до идеального то еще кг 13), то должна к НГ быть 65. Самой не верится. Главное не есть сосиски в полночь :а\?:
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • всё я учиталась..буду продолжать 1% зел луг и ирмень тоже нравится...но РЯЖЕНКА..нра. больше... :biggrin:
    мне сегодня прямо как ПЯТНИЦА..работать не фочу!! :бебебе:

  • Привет! :flowers:
    У меня на завтрак, как обычно, геркулес запаренный и чай зеленый. На работе потом кофе с кусочком горького (100%) шоколада. На обед капуста тушеная с курицей (мужа моя в командировке, а я одна, готовить лень, поэтому натушила себе чан, на неделю вперед :secret: ). На конец рабочего дня в холодильнике снежок. На ужин не знаю еще. Может омлет слопаю с сыром адыгейским. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кать..такое хорошее меню...тогда расскажи--почему в+ушла..иль вечером сосиски хряпаешь?? :злорадство:

    перекус-зел яай с лимоном и пол-квадратика гор шоколада!

  • Света, вода похоже это все, т.к. у меня за три дня (в аккурат, как муж уехал :злорадство: ) -2,5 кг!!! :безум:
    Хотя сама озадачивалась этим вопросом: ОТКУДА??? КД прошли, соль не ем. Пить опять мень стала, забываю на работу бутылку притащить, а из стаканов мне не удобно...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :eek: надо мужа почаще в командировку.. :rofl: и ты тростинкой станешь.. :live:

  • Неееееее, он у меня и так в этот раз аж на месяц удул. Я прям не знаю, как я столько времени без него. :not_i: Мы на столько ни разу за 5 лен не расставались. :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вернется,и не узнает жену-тростинку :knix:

    Маш,вот нехорошо сосиски воровать :1: Прям триллер "сосиски исчезают в полночь".

  • Завтрак - йогурт с отрубями овсяными, 2 мандарина. Ой...всем привет! А сегодня облопалась на работе, пошла в столовую на голодный-голодный желудок, а там очередь... и запахи... пока до раздачи дошла - уже слюной захлебнулась, ну и... суп грибной с курицей, 2 кус черного хлеба, баклажаны тушеные с чахохбили, стакан сметаны, стакан компота ягодного.... Раздатчица добрая..., такое впечатление, что по полторы порции мне положила. Еле все это в меня влезло (и всего за 115 р!!!). на ужин только хурма... чай и 2 печенюшки... После обеда теперь все время хочется спать-спать. Но много дел

  • Лена :appl: , с полноценным возвращением!!! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ужин-тушеные овощи,зеленый чай с лимоном
    ломка от отсутствия сладкого

  • У меня омлет с сыром адыгейским, и хлебцы с хреновиной. :бебе:
    Снежок мой сегодня на работе так и остался. Вспомнила про него только по дороге домой. Во уработалась! :шок:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • хреновина красенькая?помидорная?у меня тоже такая есть:бебе:

  • В ответ на: хреновина красенькая?помидорная?у меня тоже такая есть:бебе:
    ну..я тут кефир ,а вы про вкусняшкухреновую :biggrin: обожаю её с хлебом..

  • ага... возвращение... меня чуть не разорвало после такого обеда....

  • Ага, красненькая, помидорная, из Сросток! :бебе:
    Света, а я с жлебцами цельнозерновыми, тоже вкусненько и ни чего вредного не вижу... :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Нут так это же зиг-заг? Не? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Ага, красненькая, помидорная, из Сросток! :бебе:
    Света, а я с жлебцами цельнозерновыми, тоже вкусненько и ни чего вредного не вижу... :улыб:
    вот я и говорю---НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ.... :злорадство: выпила ишо кефира..пойду от греха подальше--завтра вас дочитаю.. :tease:

  • Не! Это тупо нахватала всего и побольше... с голоду... завтракать надо!

  • :live: Оч правильная идея! :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • о..я на час раньше выспалась.. :спок: на весах минус :knix:

    всем приветик и с ПЯТНИЦЕЙ!!

    завтрак--кофе и сыр жаренный без яйичка :biggrin:

    на день кефир и творог,недоеденный..
    . :
    ужин--фарш и гости :злорадство:

    и ура!!3дня отдыхаааааааааааааа :tease:


    просыпаемся!! :appl: :appl:

  • Привет! :улыб:
    На завтрак омлет с сыром адыгейским, два хлебца и зеленый чай.
    На обед капуста (доем сегодня остатки наконец-то :yes.gif:). На перекус снежок, который так вчера и не съела. На ужин....... тут все плохо или хорошо, не знаю... у меня подруга приехала и др.города, встречу ее, потом у мамы ДР, идем отмечать в Отдых. Ну а там..... сами понимаете, джага-джага! :nom: :bday: :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро и с пятницей (у кого выходной завтра):улыб:
    завтрак хлопья+йогурт,лимон
    в течении дня отварная говядина и половинка картофелины
    ужин пока не знаю
    на весах +...чего-то я о себе не знаю наверно
    но даже если предположить,что страдаю провалами в памяти-дома и на работе нет неучтенной еды,я просто не могла съесть и забыть..

  • Доброе утро, девочки! :flowers:
    Чего-то почитав форум я тоже решила не пускать процесс похудения на самотек:улыб:(хоть за 3-4 мес сбросила 6 кг...ого! пишу и сама удивляюсь, оказывается я прилично похудела)
    так что на завтрак яичница с кинзой и маааленький кусочек серого хлеба, ну, и, конечно, литр кофея :смущ: ну не могу без него жить!!!
    что есть на обед- не придумала т.к. дома сынуля-привереда, ему б пельмени или еще что нибудь неполезное
    думаю, котлетки на пару + всем картошка, а мне салатик. на ужин планируется куча работы, так что чаек и без сахара

  • Привет! :flowers:
    Давай знакомиться, я-Катя! :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: