Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • Приветик стройняшечкам :flowers:
    Я все со своими кг... никуда они от меня не уходят :хммм:
    Кушаю много вредностей, вчера с сыном палочки кукурузные трескала - вот нафига??? Зато завтрак всегда полезный - овсянка запаренная, уже привыкла и даже вкусно :biggrin: Еще бы ужин на полезный заменить и перекусы :улыб:

    Худею...

  • НАСТЯ.. помнишь,что скоро НГ и платье то захочется..а по бокам кукурузные палочкииии... :biggrin:

    я вчера боролась страшно с собой--так хотелось булку :шок: но выпила 2 кр кефира....а перед ним помидры пробовала свои солёные..утром я китайка :tease:


    завтра к--кофе и 2 ржанных слайса,аппетиту не было.. :злорадство:
    Показать скрытый текст
    как научиться утром хотеть кушать а вечеромнет..ведь уже и не жру поздно,что б утром хотеть, а НЕХАЧУХА Я С УТРА
    Скрыть текст
    ....на день 2 яйца...на ужин-курагрудка с кабачком...перекус-вода-вода...
    и вечером должен быть пилатес..неделю уже пропустила--то спина..то шея :tantrum:

  • Приветик!
    Я утром ЖРАТЬ хочу))) и утром я ем самое-самое вкусненькое... даже жду иногда утро, чтобы скушать что-нить :бебе:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я тоже утром голодная ужасно! Прям слона съесть готова:улыб: А все потому, что с вечера не нажираюсь.

    Всем доброе холодное утро..или уже день?

    Вообщем вчера ужин традиционно.
    Завтра- Vel*le и хлопья.

    Перекус был йогурт маленький Ир*м*ень.
    Обед- борщ постный и слайсы.

    ужин- все тоже.


    Холодно на улице ужасно. Ветрища ледяной. ну что за осень такая=(

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Я тоже утром голодная ужасно! Прям слона съесть готова:улыб: А все потому, что с вечера не нажираюсь.

    да и я не обжираюсь :tease: ....прямо вот проснулась и ЖРАТЬ хочешь?? может я рано кушаю..а потом крашусь..может надо НАОБОРОТ..что б проголодаться.. :umnik: ...вообщем есть над чем подумать...ща съела яйцо..не скажу,что прямо хотнла..а надо было уже перекусить...время пришло..

  • Конечно не сразу. Я просыпаюсь, выпиваю стакан воды и иду умываться, краситься, постель застилать, готовить вещи. С момента пробуждения до процесса поглощения еды проходит от 30 до 40 минут. Потом кушаю и выхожу.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ясно! :biggrin: буду ждать жорика перед выходом на работу...помню практиковала завтракать на работе..но это получается с момента пробуждения 2 час почти проходило..утром только вода была..и помню,что худелось мне тогда легче ..да и моложе я тогда была:хммм:

  • Света, привет!
    Самое правильно завтракать в течении 2х часов после пробуждения. Так что на работе тебе в полне еще подходит! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Света, привет!
    Самое правильно завтракать в течении 2х часов после пробуждения. Так что на работе тебе в полне еще подходит! :yes.gif:
    ПРИВЕТКИ! наверное попробую...хотя вроде чем раньше разбудишь обменку--тем быстрее начнётся сжигание..короче..надо искать..

  • Ну дык ты ее водой и разбудила.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Ну дык ты ее водой и разбудила.
    ну..тогда я спокойна....

  • Всем привет :flowers:
    А я сегодня обменку запустила яблоками:улыб:у меня прям три дня подряд было жуткое желание съесть яблоки, дома у меня лежат красивые такие: симиренко и апорт, а я приезжаю уже после 19.00 домой, вспоминаю Свету и не ем, потому что "фрукты вредно есть вечером". Вчера уже ржала сама над собой и хочется и колется :biggrin: Решила, что съем на завтрак. Такая красота, какие же они вкусные действительно :nom: Особенно с утра. Обедала рассольником. Ужинать буду творогом, потому что обедала поздно, немножко съем, чтобы не голодать перед сном.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • помню..когда жила на украине у меня всегда завтраки були только фрукты..а потом часика в 11 я уже кушала..и стройна была.. :live:

    только с пилатеса..прямо вау..нагрузка сегодня была ..сижу пью кефир..уже второй стакан :biggrin:
    на завтра куплен творог! :knix: кто со мной??до 16-00 :biggrin:

  • В ответ на: НАСТЯ.. помнишь,что скоро НГ и платье то захочется..а по бокам кукурузные палочкииии...
    и платье хочется, и вкусняшки хочется... надо на работу выходить, а то дома очень сложно...
    Заботливый муж оставил винограду покушать, сижу трескаю

    У меня завтрак супер правильный, а вот к обеду я готова слона есть, несмотря на то что перекусы присутствуют. Надо вести пищевой дневник и вычеркивать из рациона всякую каку... Каждый день собираюсь, и все никак.

    Сегодня видела Оксану (трям) - она стройняшка и очаровашка :flowers: , даже похудела с лета. Трямчик, Давай к нам, рассказывай как удается держать себя в прекрасной форме?

    Худею...

  • Приду я на форум, а тут либо ЕЩЕ все спят, либо УЖЕ все спят.... :хммм:

    Пойду собой займусь, сынульку уложила теперь свобода до утрааааааа :appl:

    Худею...

  • лучше бы спала :ха-ха!:
    минут пять назад, после прочтения темы на ПФ, отложила ноут, чтобы идти спать, а вся еще такая в мысленном диалоге с форумчанами, подошла к холодильнику, открыла его и съела сосиску абсолютно бездумно. Причем осознала это потом, когда проходила мимо кошки, она повела головой и принюхивается, думаю, конечно ей же пахнет сосиской и тут меня накрыло "Я съела сосиску :eek: и практически не заметила :eek: "
    Первый раз со мной такое. Пойду-ка я спать. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • :ха-ха!: иди....

  • В ответ на: лучше бы спала :ха-ха!:
    минут пять назад, после прочтения темы на ПФ, отложила ноут, чтобы идти спать, а вся еще такая в мысленном диалоге с форумчанами, подошла к холодильнику, открыла его и съела сосиску абсолютно бездумно. Причем осознала это потом, когда проходила мимо кошки, она повела головой и принюхивается, думаю, конечно ей же пахнет сосиской и тут меня накрыло "Я съела сосиску :eek: и практически не заметила :eek: "
    Первый раз со мной такое. Пойду-ка я спать. :biggrin:
    ПОМНИШЬ правило--не уснул до 22-300--всё--ПОТОЛСТЕЛ..и превратился в ТЫКВУ!!


    а я вчера молодейка опять--не сбилась с пути верного, когда все после футболла сели вредности кушать..я пошла СПАТЬ.! :biggrin:

    а утром решила эксперимент поставить...выпила воды..и чую если не поем-- :bad: тошнило капец как..короче завтрак пока не удаётся отодвинуть, кушаю так же без аппетита...

    на день творог 2% 180 гр и кефир(он уже выпит)...ужин--будет скумбрия с лимоном!! перекусы--вода!!

    всем приятного снежного утра!! :роза:

  • Вот поэтому я все вредность выкинула из холодильника :biggrin:

    Доброе утро! Спите все еще что ли? ПОдъем!!!

    Завтрак- хлопья, молоко, корица. Стандартно. Кашу сварить завтра, что ли...

    Обед будет стручковая фасоль и кур филе с лимоном, все из пароварки.

    Ужин- опять же стандарт.

    Девочки, я вчера начала смотреть сериал "Великолепный век". Света, тебе должно понра, там про Сулеймана и его правление, про Роксалану и весь дворец Топкапы (гарем в частности) как на ладони- я с тройной силой захотела вернуться еще раз в Стамбул..эх..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • тык..где взять?? :biggrin:

  • в соц сетях и интернете=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • так.....освежить память :biggrin:
    Кефир на ночь? А днем нельзя? Конечно, можно. Есть несколько разновидностей кефирных диет, и в любой из них кефир рекомендуется пить и утром, и днем, но стакан кефира на ночь – это уж непременно. Традиция пить кефир на ночь связана с несколькими моментами: • Выпив кефир на ночь, вы заглушаете чувство голода, но при этом не перегружаете желудочно-кишечный тракт. • Кальций, содержащийся в кефире, как и в любом молочном продукте, усваивается организмом только ночью. Поэтому, если вы хотите получить необходимую дозу кальция, выпейте кефир на ночь. • Выпитый перед сном кефир за ночь полностью переваривается, и утром вы просыпаетесь с хорошим аппетитом. Это важно для похудения, т.к. лучше съесть легкий завтрак и в течение дня ограничиваться небольшими порциями пищи, чем пропустить завтрак, а потом, не выдержав голода, наесться «до отвала». • Как и все молочные продукты, кефир обладает успокаивающим и расслабляющим действием. Поэтому не нужно пить кефир в то время, когда обстоятельства требуют от вас собранности и повышенной активности. В такие моменты кефир для вас – не помощник. А вот кефир на ночь – это то, что нужно для быстрого засыпания и спокойного сна. Кефир на ночь

  • В ответ на: • Выпитый перед сном кефир за ночь полностью переваривается, и утром вы просыпаетесь с хорошим аппетитом.
    че то ты не то пьешь значит)))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: • Выпитый перед сном кефир за ночь полностью переваривается, и утром вы просыпаетесь с хорошим аппетитом.
    че то ты не то пьешь значит)))
    вот я тож сразу уцепилась за эт фразу..иль пью мало :biggrin: иль не той жирности..беру 1%% а пишут,вроде лучше 2,5

    кто КАКОЙ покупает?? :appl:

  • Привет всем:)
    я 2.5 ирменский или зел.луг
    или 1% активию кефирную-когда как накроет
    сейчас ряженку иногда вместо кефира

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: