Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 69

  • Косметика-в смысле видимые изменения?Не поняла((Я понимаю,что банками не худеют,именно про разглаживание корки спрашивала-заметно?Или в чем смысл массажа тогда?

  • да, кожу чуток подтянет. Только бросишь-опять все вернется.

    Олеся , без паники. Привыкнешь))) Приветик. А бока не больно в принципе. ХЗ почему=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • С добрым воскресным утром! :flowers:
    Ужин- сазан и цв капуста в яйце(все из духовки), завтрак- кофе с молоком, сухари с сыром.Еду ч внуком на кукольный спектакль :knix: (а там такие вкусные пироженые :бебе:)Начиталась про банки- пойду намажусь маслом антицеллюлитным :umnik:

  • Доброе утро!

    • 1872ккал

    • и вот сама девушка, которая так питается :)

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет! Вы правильно пишите про свою систему питания. Раньше я могла есть что хочешь и совершенно не поправлялась, а сейчас для поддержания формы приходится и на фитнес ходить и питаться правильно. Один раз в год сижу на "протасовской" диете. Длится она 5 недель и потом 5 недель из нее выходишь. За это время как раз к этому правильному питанию и привыкаю))))

    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

  • привет
    я не поняла 1700-1800 кк это много или мало?
    я думала что это много, для себя поняла что мне нужно есть меньше((

  • для девушки мало. так как она интенсивно тренируется и поэтому даже на такой "диете" теряет весю
    ну убрать вредняшки типа мороженого и лимонада и отличное питание будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Один раз в год сижу на "протасовской" диете. Длится она 5 недель и потом 5 недель из нее выходишь. За это время как раз к этому правильному питанию и привыкаю))))
    За какое время потом отвыкаете от правильного питания и сколько набираете за какой срок, если через год снова приходится садится на диету?
    от пирожного не удержалась, внук конечно же сразу в буфет потянул :улыб:.Обед- вчерашняя рыба и капуста, потом на строительный шоппинг

  • :хммм:
    я не ем мороженне и лимонад
    насколько я поняла мне порции сокращать надо - размер...

    у меня вес встал и не уходит

    +тренеровок не было 2 недели +на работе наелась вкусняшек- выбило из колеи :tantrum:

  • Я обычно сижу на диете летом, потому что по диете можно есть свежие сырые овощи в неограниченном количестве, а летом их много и они не так дорого стоят. Да и для организма полезно. Держусь я до Нового Года)))) В Новый Год ем много чего неправильного и вот после него не всегда придерживаюсь правильного питания. За время диеты теряю где-то 5-6 кг - для меня они как раз "лишние". Те, у кого больше лишних кг, пишут, что сбрасывают больше.

    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

  • т.е Вы летом за месяц теряете 5-6 кг , потом их набираете и так каждый год? как-то это не совсем правильно :umnik:
    Сделала утром горячее обертывание с маслом- надела полиэтиленовые штаны, потом колготки и халат - пекло :live: , даже в душе потом.Надо на регулярной основе. Кстати, про празднование в тонус-клубе- услуги по цене 1 руб 1 минута(мелким шрифтом написано), но все равно это дешевле, чем по самому дешевому абонименту, так что если кто хочет попробовать- вполне.

  • Последние 2 года почему-то получается именно так. Хожу на фитнес 2 раза в неделю, но без диеты вес стоит на месте. Вот сейчас думаю, что может это мой нормальный вес и не надо мне его сбрасывать....

    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

  • :live: тоже с обертыванием утром
    а получается в тонус-клубе эта акция без абонемента?
    просто так можно приходить?

  • я так поняла, что она как раз для тех, кто со стороны, по крайней мере меня еще не приглашали :dnknow: , могу уточнить.
    На ужин паста с кальмарами

  • если не сложно:улыб:и до какого числа:хехе:
    паста с грибами была на обед
    ужин-суп из цв.капусты
    отеки опять :безум:

  • В ответ на: Я обычно сижу на диете летом, потому что по диете можно есть свежие сырые овощи в неограниченном количестве, а летом их много и они не так дорого стоят....
    но при этом нельзя фрукты
    только яблоки кажется

    и не есть персики, абрикосы, сливы и все остальное, когда это доступно у нас в спелом виде раз в году?!

  • что б не было отёков..попробуй курагрудку без соли иль творог! а у нас
    Показать скрытый текст
    сегодня годовщина 23 года!!офигень
    Скрыть текст
    ...поэтому еда только утром пра..а ща и суши и тортик..но алкоголю неть :knix:

    завтра буду есть творог!!и кст утром весы убрали ещё 600 гр!1 хавтра знасит всё вернётся..:хммм:хныкккккк

  • а мне срочняк надо 1-2 г скинуть. завтра гречка+ кефир, вторник-кефир+творог, среда-гречка+ кефир. Задолбалась я уже пра питаться.все.

    девочки, ну атас ваще..у меня организм запасает что ли. сцука=(((

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ох...этими плюс=минус и диетой расшатываете свой организм. он не знает своей нормы!
    ну и 2 раза в неделю для похудения-мало! надо 3-4.

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю :respect: вот прям радуюсь,когда столько времени могут вместе быть..редко это сейчас
    куругрудку завтра куплю-сварю,сегодня уже лаврушку для нее купила
    попробую..только мне причина отеков не ясна..часто очень

  • герой ты так кушать
    организм боится гречки наверно :dnknow:

  • Да, Вы правы, можно только яблоки. Для меня это не в напряг - я не люблю фрукты и кроме яблок мало что ем))))

    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

  • Доброе утречко! :роза:

    Неделя ПМС, хандры и жуткого желания убить мужа вроде подходит к концу.. КД в разгаре..

    Вес вроде от нервов вниз..хотя выхи были....боулинг, пиво, мясо.. Вроде сходят см..

    Удачного дня всем, на завтрак бутер с сыром и чай с лимоном.. пошла работать..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро!
    в таблицу пока не буду отписываться.. у меня КД

    • 1826ккал

    Никогда не говори никогда.

  • Утро доброе!
    Вес в районе 70 кг держится, вниз не идет, ну и вверх тоже :улыб: .Завтрак- кофе с молоком,глазунья 2 яйца с помидором и 2 кус хлеба белого( лишнее конечно).
    Света, поздравляю! Еще немного и серебряная, молодцы! :роза: :роза: :роза:
    Показать скрытый текст
    кстати, не расслабляться :миг:,очередной опасный возраст для брака
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: