Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Так в том и фишка – пинается сильно, живот ходуном ходит, выпирают временами части тела с разных сторон – но при этом не больно совсем. Ну просто ощущение активной жизни в животе, а боли нет. И по печени он меня не бьет, и по диафрагме не пинает. Вот в мочевой иногда давит, это да, но опять же, болевых ощущений нет. И засыпаю я нормально, когда он крутится.
    Т.е. мне-то это все хорошо, но хотелось бы знать, что такое положение вещей – норма.

  • С судорогами причина может быть самая разная. Может быть, варикоз, а может быть, не хватает чего-нибудь. Врачу бы сказать, У всех по-разному все: у кого-то магния не хватает, у кого-то – кальция или калия. У подруги кровь была густая, ей аскорутин прописывали.
    У меня пару раз были. Один раз давно, я тогда жутко напугалась.
    Второй раз недавно было– но тут у меня кот пришел, на это место лег, отпустило сразу практически, и больше не повторяется. Правда, Кузя так и спит теперь у меня на ногах. Я решила, что это он меня лечит, и не спихиваю его, хоть 6 кило на себе всю ночь и тяжеловато держать. :улыб:

  • Да у меня как назло они начались сразу после явки к врачу)))) На следующей обязательно поспрашаю. А варикоз у меня и до этого был, сказались пару лет работы в общепите, набегалась называется((((( Лечилась тогда пиявками, сразу помогло. А теперь вот опять((( даже в бассейне свело, хотя может потому что я вечно стараюсь все максимально правильно делать, может перестаралась :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Меня тоже никогда больно не пинал, жалеет мамочку:улыб:

  • А мне ничего от них не прописывали, были несильные и недолго. Лично мне вроде как мясо помогло, шашлычок:смущ: Теперь как только намеки появляются, муж кормит шашлыком :biggrin: Может, конечно, это и самовнушение, но на мне работает:yes.gif: Кстати в воде себя не ограничиваю, но я до беременности вообще не водохлеб была, так сейчас кажется, что пью и пью, а на деле не так уж и много, наверное, выходит

  • Девочки, всем привет! я к вам за советом из топика планирующих. Подскажите, у меня срок примерно 5 акушерских недель, когда лучше и к кому сходить на УЗИ, чтоб наверняка все видно было и сердце уже слышно? посоветуйте хорошего узиста с хорошим аппаратом. :роза:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: Девочки, всем привет! я к вам за советом из топика планирующих. Подскажите, у меня срок примерно 5 акушерских недель, когда лучше и к кому сходить на УЗИ, чтоб наверняка все видно было и сердце уже слышно? посоветуйте хорошего узиста с хорошим аппаратом. :роза:
    я ходила в 7 недель сердечко уже было слышно и плодное яйцо видно. Делала в

  • Сердечко прослушивается с 6 недель. Мы ходили на узи в 6 недель и 4 дня в узи студию к Киселевой, всё было видно. Тогда первый раз увидели нашего сыночка :heart: Вам удачного узи:yes.gif:

  • В Алмиту к Дягтереву. Нас к нему из 11 больницы направляла врач , когда на местном узи не видели ничего. У них отличная аппаратура.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я в 7 недель делала в УЗИ-студии. Вот фамилию специалиста не запомнила, к сожалению. Все было видно и слышно:улыб:

  • Я ходила еще и 5 недель не было в юнону, все Ок:улыб:

  • Мы в роддоме БЦЖ ставили только. Потом в 1мес первую Гепатит Б в поликлинике. Я очень боялась ставить, но она вообще легко переносится детьми, в отличие,например, от АКДС. Поэтому мы АКДС ставим импортую(пентаксим), она идет уже с гемофильным компонентом и от полиомелита все вместе. Дороговато, конечно, но я думаю оно того стоит.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • я буду банальна)))) Идите к лучшему специалисту - Воронкову в Алмиту) не ошибетесь.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • привет, в УЗИ студии хорошее оборудование. я на раннем сроке не делала УЗИ, но моя подруга делала у Ткачевой (я в 12недель у нее была), при задержке недели две, т.е . срок был 5-6 нед. у нее уже все было видно и понятно. Я к ней и на второе узи собираюсь идти через 2 недельки.

  • а я не могу ограничивать себя в воде, тем более у нас на работе все постоянно чаи гоняют, ну и я пристрастилась, 5-го пойду к г-гу ( наша в отпуске )у нее еще спрошу.

  • а на 5-ти неделях уже что то видно будет? может еще недельки 3 подождать для верности, а то просто так заплатите деньги за УЗИ, а там толком то ни чего и не увидите.

  • Скажите, а перед тем как поставить эту прививку, вам назначали какие-нибудь анализы в поликлинике? Если да, то какие? И в поликлинике есть импортные от геппатита В, меня интересует Engerix B

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Будет видно=) Я делала в 3-4 недели, в ЕвроМеде, сердечко не получилось послушать, но вот крошку размером в 3мм узрели=)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Да вроде как вагинальным датчиком сердцебиение как раз с 5 акушерской недели определить можно.
    3 недели ждать – долговато, а вот 1-2 – вполне можно, ИМХО. Просто для подстраховки – читала, очень часто в 5 недель еще не слышат сердцебиение, и приходится через пару недель еще одно делать, чтобы установить, что плод развивается.
    Сейчас глянула на свое первое УЗИ – мне тогда поставили срок 6-7 недель, и очень хорошо все определили – и частоту сердцебиения, и КТР, и диаметр желточного мешка.

  • Я делала узи в 5 недель в Экопарке. Только подтвердили наличие маточной Б, сердцебиение не определяли - маленький срок.

  • А зачем вообще делать узи на таком малом сроке? Честно не понимаю...
    Мне делали и то только потому, что загремела в больницу с угрозой выкидыша...
    А так не стала бы делать.

  • ну чтоб исключить внематочную наверное, хотя я тоже не знаю зачем. Меня врач не направляла на УЗИ, осмотрела на кресле, ощупала, поставила срок 6-7 недель, а на УЗИ я пошла на 14ой неделе только

  • Я делала, потому что до этого был неприятный опыт с задержкой, хотелось убедиться что в этот раз действительно беременность))) И еще мы делали это узи в день рождения мужа, так что подарочек ему был (но это так получилось)

  • а я ХГЧ сдала через неделю после теста, там по уровню хгч вобще сомнений не остается

  • Я делала, чтобы подтвердить Б. – не люблю Г.осмотры и стараюсь их избегать, потому категорически не хотела, чтобы меня лишний раз на кресло гоняли, и исключить внематочную. У меня просто парочка знакомых с ВМ столкнулись, причем проворонили ее, яичник лопнул, ужОс в общем. Так что я ее панически боюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: