Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Больше не буду читать СМ :biggrin:
    Но как настроиться на легкие роды...мне иногда кажется- а,рожу легко и нестрашно это, а в другой момент одолевает страх.. Как психологически настроиться пока не знаю...я даже на курсы для б. идти опасаюсь- вдруг после них еще страшнее станет :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот как раз после курсов для беременных у Наташи Каиповой (Рождение для двоих), я поняла, что все будет хорошо!!!!! до этого я детей держала на вытянутых руках и не умела одевать памперсы, а уж то что настанет конец света в день родов-это было само собой разумеющееся :biggrin:

  • Это уже обнадеживает:улыб:
    Вы полностью курс прошли или выборочно?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Всем привет ))
    А я в субботу почувствовала пиночки, первый раз :улыб: И все выходные хожу счастлиииваааяяяя :heart: :heart: :heart:
    Теперь жду, когда шевелюшки уже станут обыденностью :улыб:

  • Поздравляю с первыми пиночками :flowers:

  • Поздравляю :роза:

  • Поздравляю с первыми пиночками :роза:

  • поздравляю :agree: :роза:

  • Поздравляю! :улыб:
    Меня моя лялька в 7-30 разбудила, активная деятельность у нее с утра началась :biggrin: Уже второй день с утра пораньше встает :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :cray-1:
    Ой девочки, у меня растяжки на ногах появились :cray-1:

  • Ой, 7-30 это еще хорошо:улыб: Меня в последнее время сынок в 5-30 будит:yes.gif: Приходится днем спать или ближе к вечеру, иначе я вообще как вареная :безум:

  • Да уж, в 5-30 то совсем рано :biggrin:
    Мне обычно заснуть не дает часов до 2-3 ночи, а тут режим поменяла :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, спасибо, это так волнительно, оказывается ))) :смущ:
    Сегодня, правда, ничего еще не чувствую, но я на работе ношусь как угорелая, может, просто не замечаю пока...

  • девочки, у вас есть отеки на ногах, у меня появились, подскажите кто что пьет и одышка уже месяц как , я врачу не говорила думала не сегодня-завтра пройдет.

  • От отёков мне канефрон прописали, не более 1,5 л жидкости и кофе по утрам.

  • Детки любят активничать, когда мама в спокойном лежачем положении обычно :улыб:
    Хотя сейчас перед компом сижу - получаю пинки под дых, чтобы спинку ровно держала мать :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (02.07.12 10:57)

  • А мой меня не будит. :dnknow: У нас по-прежнему режим, как и был – с утра мы спим, после обеда просыпаемся, к вечеру разгоняемся. Я засыпаю где-то в 1-2 ночи, он явно позже, п.ч. когда я усыпаю, сын еще активничает. Но гуманно, так что я уснуть могу. И еще он меня ни разу никуда больно не пнул – много читала, что и по животу, и по внутренним органам малыши часто мам больно пинают, а у нас ТТТ – активно, бывает сильно, но болезненных ощущений нет. Только самый первый раз, когда я именно пинок почувствовала, а не шевелюшки, показалось, что болезненно – но именно показалось, с непривычки, в силу необычности и силы ощущений, а на самом деле совсем не больно.
    И я начинаю переживать – нормально это вообще или нет? Вдруг малыши должны больно пинаться, а если этого нет – то это непорядок? :umnik:

  • А моя сильно пинается, конечно, не всегда )) Вчера перед сном вообще спать не давала, я и так лягу и так, все не нравиться. Просила, умоляла, потом утихомирилась))
    Бывает реально больно, как будто у нее уже большие ноготочки и она ими меня тыкает)
    Или просто очень сильно пнет, что живот долго ходуном ходит)

  • Девчата привет)))) Пока нам такое не знакомо. То есть мы пинаемся, живот ходуном ходит, но я ложусь,подушками обтыкаюсь и нормально))) Правда сплю я как слон :смущ:...Есть одна проблема, я ночью практически не верчусь, мне видать неудобно из-за живота и иногда на утро тело побаливает, подзатикает наверно :umnik: . А еще у меня периодами ноги судорогой сводит((( То ли последствия варикоза, хотя давно такого не было, то ли чего то нехватает. В субботу так свело,что я аж проснулась и потом все выходные мыжца была сжата, муж массировал, а отпустило только сегодня(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Не знаю, как они должны пинать. Моя не доставляет мне боли, просто бывает от неожиданности подпрыгиваешь - это именно когда она по внутренним органам пинает. Но на прошлой неделе как раз перед доплером она так скакала, реально было болезненно. Я очень испугалась, т.к. читала, что если сильно ребенок пинает - то это может быть признаком гипоксии. На доплере было все ок по кровотоку. В общем, как обычно - интернет - зло :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня ноги сводило - не хватало магния. Опять сижу на магне Б6...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Спросить надо у г. как много должна пинаться...
    Дитенок мой растет, наверное, поэтому все больше и больше активничает))
    Раньше утром и больше вечером, а сейчас... С утра пинается, днем попинывает, а вечером такие пляски))

    Исправлено пользователем Kazulcka (02.07.12 11:35)

  • Блин, как мне все эти таблетуськи надоели :хммм:

    А у меня замечательная новость, подружка с работы сегодня сообщила что ждут малыша. Я так обрадовалась, просто слов нет !!! В нашем полку прибыло :friends: . То то я думаю, чего она меня все расспрашивает, оказывается готовились))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Да, таблетки горстями порой, но что делать..
    У меня тоже лучшая подруга беременная,срок на месяца полтора поменьше :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Здорово как))) со временем интересы не меняются))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: