Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Привет, поздравляю с сыночком, у нас тоже пацан :улыб:
    А когда ждете?

  • В ответ на: порой осмотр гинеколога на малом сроке может больше вреда принести.
    о да, как вспомню, как тщательно пыталась найти несуществующую эрозию Г когда я уже была Б, так вздрогну, у меня потом тонус неделю был! После узи ни разу не было, даже в 3-4 недели

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • по УЗИ на 21 декабря, но мне кажется раньше рожу ну или я бы хотела не под новый год)))

  • Поздравляю с выпиской из больницы и с сыночком :улыб: :роза:

  • Поздравляю с сыночком)) Нам вот тоже сначала сыночка ставили, даже сообщили уже всем что сыночек будет))А потом бац - и дечвушку нашу разглядели))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поддерживаю!
    Мы тоже к Наташе ходили, очень понравилось.

    Алиса miss peas сегодня в 15.30 родила сыночка!!!

    Я теперь первая в списке, в данный момент лежу в патологии.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, мамозаврик еще тут. Положили в рд в патологию, пока только анализы делают.
    Предвестников никаких, тишина. Думала, я Алису вперед пропускаю, вот она родила, а воз, точнее, пуз и ныне там :-)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Желаю Вам легких родов!Скоро-скоро...

    Про ХГЧ, видимо вы правы,это я запамятовала уже)

    А про ветрянку, просто как-то не хочется, чтоб сынуля чесался, а потом еще шрамики оставались( У меня на переносице две точки от ветрянки так и остались...

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Как говорится, шрамы украшают мужчину :biggrin: , а серьезно, я поддерживаю большинство, что если не переболеет ребеночек до подросткового возраста, тогда и поставить

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Маша,мы с тобой! :friends:
    Ты в 6-ом?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну теперь уже скоро я думаю вы встретитесь с сыночком, обычно долго там не лежат) про стимуляцию что-нибудь говорят?
    Показать скрытый текст
    Как твоя шейка матки, готовится?
    Скрыть текст

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Ну вот, а мы уже тут радуемся по-тихонечку))) Не страшно что вот-вот уже?)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, в 6. Пока только лежу, сдаю анализы, о стимуляции не говорят. Я буду против, если предложат. Пусть выписывают тогда.
    Шейка не готовится, короткая, но закрыта. Предвестников нет, бегаю как козочка по этажам.
    Мне страшно не состояние вот-вот, а то, что что-нибудь не то сделают. Ну, и пребывание тут особой радости не приносит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я почти до 42 досидела:улыб:На 9 дней позде ПДР родила.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У меня крайний пдр в четверг (с 1 по 5.07). Надеюсь, дадут еще сыне подумать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, легких тебе родов :улыб:

  • А я ветрянкой переболела недавно, мне было 22 года вроде бы((( причем жила и знать не знала что в детстве этим недугом не страдалал(((просто появились пятнышки на ляшках и животе...пошла к терапевту, она меня увидела и молчком маску натянула))))))отправила к инфекционисту....пришла..а там в очереди прям жуть какой народ сидит...мне так стыдно было...уж не знаю почему...в итоге оказалось что у меня ветрянка в легкой форме, язвочек небыло,все прошло за 1,5 недельки и следов не осталось. Удивило,что когда позвонила маме и спросила, она долго вспоминала и сказала что не помнит))))))скорее всего нет)))) Проблема в том что я узнала плохую информацию. Оказывается, можно переболеть и второй раз, если организм будет ослаблен и будет переносчик...тем более у меня легкая форма была. Но я стараюсь смотреть позитивно на вещи, все будет хорошо)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А во сколько 3 ий скрининг делают? я что то даже не знаю :смущ:. а то надо записаться заранее, в Алмиту к Воронкову не так то легко наверно попасть)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Держу за Вас кулачки)))) Все будет хорошо, просто ожидание панику рождает! Держись :friends:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Всем привет.
    Про скрининг. У меня в заключении узи написано что третий скриниг в 32-34 недели:улыб:

  • Легкий родов! Держим за тебя кулачки :роза:

  • В 32-34 недели. Я как раз к Воронкову записалась)) Почти за 3 недели, даже на удобное мне время)

  • Девочки, всем доброе утро!
    Подскажите - у вас когда ребенок начинал пинаться вы его каждый день чувствовали первое время? Я опять начинаю впадать в панику, т.к. в субботу почувствовала 2 толчка, в воскресенье совсем чуть-чуть, и все, а сегодня уже среда... И уже начинаю думать, что может в субботу я обманулась, может мне так хотелось почувствовать малыша, что я себе нафантазировала :хммм: А может у него что-то не в порядке, и мне нужно срочно к врачу бежать?
    Я наверно отношусь к тем нервным дамам, которые УЗИ делают для своего спокойствия, потому что только неделю после него у меня хорошее настроение и рада жизни...

  • А срок какой?
    До этого сколько времени ребеночек пинался?

  • 19 недель ровно, по УЗИ на 1 больше. Пинался только один раз - 2 толчка в субботу, и все :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: