Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Вот блин,почему же я раньше об этом незнала,у меня всего 38 недель было

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А при каком раскрытии лучше прокалывать пузырь?

    Если безводный период долгий, то тут уже без вариантов?

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Девочки,всем привет!Была сегодня у врача,сказала что тромбоциты в крови пониженны.сче это такое,кто знает?
    еще сегодня сердечко малыша слушала,8 балов из 10,это норма?он у меня так пинаться стал сильно когда мне препарат подключили,видать не нравится ему

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • А, если плоский пузырь, то да, это является для показанием для прокола.

  • По идее пузырь сам лопается должен, на крайняк не раньше 8, а лучше 9.

  • КТГ что-ли делали? На ребенке это вообще никак не сказывается, не переживайте, чего уж человеку нельзя и поплясать :biggrin: 8 баллов вроде бы как хороший показатель, но я всегда на другом аппарате ктг делала, у нас 0 - идеальный показатель ))

  • А вам конкретно пишут 8 баллов?Мне просто писали 7-8 баллов в каждом КТГ и у ребенка была гипоксия!Хотя у меня скорей всего 7 было,т.к ребенок мало толкался!Мне до родов 3 раза всего ктг делали и всегда один и тот же показатель!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • 8 - это норма.
    9-10 - отличный показатель, но врачи такое не пишут сейчас практически никому.
    А пинаться начал, видимо, легли не совсем удобно))

    Мне врач объясняла, что когда малышу хорошо и комфортно, он шевелится, но не так активно, как когда ему плохо или чего-то не хватает.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Я так поняла, что пузырь прокалывают, что бы ускорить роды (раскрытие), хотя точно не знаю.
    Мне прокололи, что бы роды начались, я специальную бумагу-согласие подписывала, а девчонкам в предродовой прокалывали, что бы роды ускорить, им никаких бумаг не предлагали и даже не говорили для чего колят.
    Кстати девчонки лежали себе потихонечку, а как им прокололи, так подвывать начали от схваток, а то мне стыдно было одной завывать:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Если безводный период долгий, то наверное окситоцин подключают

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У меня очень плохо шло раскрытие,уже потуги начались,а раскрытие еще 7-8 было,какие-то капельницы все время ставили!Даже не знаю какие я уже плохо соображала!Но боль была конечно адская

    Доченька София!!!24.11.2011

  • интересный вопрос-что я там делала:) думала рожу...не родила, родила только на следующий день :ха-ха!:

  • В ответ на: А при каком раскрытии лучше прокалывать пузырь?

    Если безводный период долгий, то тут уже без вариантов?
    Вообще не колоть. Или вот я дала на полном раскрытии. Потому как не опускалась головка. Если ни на одном УЗИ не сказали что пузырь плоский, то какого рожна он вдруг при родах станет таким? Прокол пузыря - это стимуляция. Прокол пузыря - отсутствие схваток - окситоцин - не раскрытие шейки - КС. Не радостная цепочка. У меня в первых родах такая история была, благо я раскрылась. Но чего уж говорить схватки на окситоцине - то еще удовольствие. Не сравнимо с естественными - это было приятно, волны туда-сюда :wub1.gif:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Спасибо! Буду уточнять... В 7ке не разрешают поди из-за большого потока рожениц...
    Лежала в городоской пару недель назад в предродовой, т.к. мест в паталогии не было, приняли нерусскую женщину. В итоге выяснилось, что ни прописки ни полиса у нее нет, т.е. она платно должна лежать, а на прощание у нее положительный ВИЧ обнаружили.......

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Послеродовая палата - это та палата, где с ребеночком уже до выписки лежишь?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • 8-норма,да.
    я делала ктг 2 раза,у меня везде было 9-11. Среднее что-то.

  • хаха)
    я поставила себе задачу-сегодня начать, завтра закончить))) пока у мужа отгулы,пусть со мной сидит там)

  • Да,предродовая это где со схватками находишься,родовая это где соответственно рожаешь,а потом через 2 часа тебя отвозят в послеродовую палату,туда же позже приносят ребенка и лежите вы там вместе до выписки:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, продаю свой офигенный пуховичок!
    Размер 44, но написан 46. Я на 44 носила. Он не на пуху, но очень легкий и теплый, я в нем до декабря смело ходила, очень тепло было, очень глубокий капюшон, я без шапки хожу, поэтому для меня это было важно. Очень красивый, я такого больше нигде не видела. Девушки беременные на улице подходили, спрашивали где брала. В нем смело до апреля можно ходить, т.к. он не очень жаркий, но и не тонкий. Я с октября в нем гоняла.
    Цена 3500 руб. Мерить на Горском

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Что-то у меня поясницу и низ живота стало неприятно тянуть... И пока бегу из комнаты в комнату, каждый шаг отдается...
    К врачу заглянуть внепланово что ли... Или это нормальное состояние для такого срока...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Да никакие не адские, терпимые боли, если понимать ради чего терпите:) Вы зачетм тут девчонок пугаете, они и так боятся:миг:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вообще такое на последних сроках бывает, когда шейка уже потихоньку раскрывается (при этом с небольшим раскрытием можно еще недели 3 ходить). Но если беспокоит, я бы сходила к врачу, лучше перебдеть

  • Так у всех же по разному бывает,у меня были адские,но ни чего пережила и уже забывается,а у девчонок будут терпимые и легкие роды:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я хоть и понимала для чего терплю, но боль у меня тоже была просто ужасная. Плюс еще долго в родах.
    Так что по -разному бывает. Если за 8 часов родить, можно и потерпеть (наверное).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня сегодня тоже такие ощущения полдня были. хотя до этого ни разу ничего похожего не чувствовала. срок 39 недель))).
    а я еще в уборку вдарилась. поделаю что-то - полежу. и долго лежать не могу,т.к свербит,что еще не всё переделала :зло:

    сынок Егорка 18.02.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: