Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Девочки, а кто в какой РД собирается? Хочется статистику и отзывы может, по 2-му, 4-му, 7-ке.... чтобы была возможность с мужем родить, сервисные роды и хорошие врачи..

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Девочки, никто за собой не замечал на последних сроках беременности проблем с памятью или внимательностью? Мне кажется, что я совсем уже... :шок: или это от того, что на работу перестала ходить...

    На предыдущий пост, если есть возможность, Вы посетите те, которые по формальным условиям подходят и выберете для себя оптимальный. Потому что каждому свое... Главное, почувствовать себя там комфортно и безопасно.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • была на приеме, сказали, что в ближайшие 2 дня должна родииить.....мммм..
    чувствую у меня будет также, как и у вас)ночью проснусь и схватки начнутся. Какая там пробка...какие воды)
    схватки кстати вчера вечером у меня были. как ноги сводит. Главное дышать,прочитала я тут в журнале. Сижу как только подкатывает дышу. Если б помогало,ага.....
    а еще мне врач посоветовала готовиться к родам дома-выпить кедрового масла пару ложек столовых, чтобы и кишечник подготовить)))) :ха-ха!:
    и упрашивать ребенка вслух,чтобы родился уже....и представлять шейку раскрытую :ха-ха!: ....посмеялась от души)

  • дада,буду мамой)у меня там скидка...я еще там колготки купила на зиму себе и крем от растяжки)и джинсы....

  • Интересно, а как выглядит раскрытая шейка? Ну так, чтоб знать, что представлять! :biggrin:

    3.11.2010

  • Я и в середине срока замечаю, что стала ужасно невнимательная :безум: и память очень избирательная стала: помню только то, что касается непосредственно беременности, все остальное моментально выветривается:улыб: Что дальше будет даже боюсь предположить :улыб:

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • В ответ на: Интересно, а как выглядит раскрытая шейка? Ну так, чтоб знать, что представлять! :biggrin:
    :live: я бы тоже хотела это узнать :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • :ха-ха!: Девчонки, я понимаю смешно, но нам на курсах тоже говорили, представляйте раскрытие, как распускается бутон цветка, или расходятся облака в небе, ну или что-то в этом роде...Это ж все условно)))) Еще важно не зажимать рот, ладошки, губы должны быть расслаблены, и как бы медитировать нужно максимально раслабляясь и представляя как вы выпускаете дитя из себя. Боли ну жно не сопротивляться, а как бы наоборот поддаваться, как волнам.... :безум: Как-то так)))

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • В ответ на: :ха-ха!: Девчонки, я понимаю смешно, но нам на курсах тоже говорили, представляйте раскрытие, как распускается бутон цветка, или расходятся облака в небе, ну или что-то в этом роде...Это ж все условно)))) Еще важно не зажимать рот, ладошки, губы должны быть расслаблены, и как бы медитировать нужно максимально раслабляясь и представляя как вы выпускаете дитя из себя. Боли ну жно не сопротивляться, а как бы наоборот поддаваться, как волнам.... :безум: Как-то так)))
    О! Прям все мои ощущения описываете. :wub1.gif: Так и делала. Вот только это все у меня проходило дома, в знакомой спокойной обстановке. Как это делать в роддоме не знаю. Благо я туда приехала почти с полным раскрытием

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: О! Прям все мои ощущения описываете. :wub1.gif: Так и делала. Вот только это все у меня проходило дома, в знакомой спокойной обстановке. Как это делать в роддоме не знаю. Благо я туда приехала почти с полным раскрытием
    Ого. Это сколько часов вы дома провели? Я до вызова скорой подождала только 3 часа.

  • вот вот))))

  • ой а может мы к одному врачу ходим?)))))именно эт мне и говорили сегодня!

    кстати, также как вариант предложила врач съездить в предродовое. говорит побудешьт там полчаса-сама родишь))) :ха-ха!:

  • с часу ночи до 8 утра.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: ой а может мы к одному врачу ходим?)))))именно эт мне и говорили сегодня!

    кстати, также как вариант предложила врач съездить в предродовое. говорит побудешьт там полчаса-сама родишь))) :ха-ха!:
    фигня...я была в предродовой 5 часов-не родила, наоборот хотелось остаться вечно беременной:)

  • я вот думаю,мож до 14го доходить)))))как раз праздник.

    а что вы там делали?

  • В 7ке сейчас не разрешают роды с мужем. Я бы выбрала 2ку, там поток куда меньше, чем в 4ке, практически индивидуальный подход к каждой роженице и нерусских нет, как в 4ке и кормят лучше. Но в 2ку только беспроблемных берут и приходить надо на 36 неделе, т.е. если вас в 2ку не примут, то скорее всего на сервис в 4ку вы уже опоздали.

  • если кому-нибудь нужны какие-нибудь лекарства,обращайтесь у меня много чего осталось:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я тоже всего 3 часа дома пробыла,а потом 15 часов в предродовой :безум:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • мне прокололи на 3-4 см,может поэтому у меня были ужасно болезненные схватки

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: ой а может мы к одному врачу ходим?)))))именно эт мне и говорили сегодня!

    кстати, также как вариант предложила врач съездить в предродовое. говорит побудешьт там полчаса-сама родишь))) :ха-ха!:
    Читайте внимательней! Нам это на курсах говорили, а не у врача :umnik:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • В ответ на: Девочки, а кто в какой РД собирается? Хочется статистику и отзывы может, по 2-му, 4-му, 7-ке.... чтобы была возможность с мужем родить, сервисные роды и хорошие врачи..
    Я за 2!

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • не понимаю для чего пузырь прокалывают на таком раскрытии :безум: у меня дома воды отошли, я думала сдохну пока разрожусь, безводный период 12 с половиной часов был :шок:

  • Я если честно сама не понимаю,сказали пузырь плоский,сам не лопнет!!!Сейчас уже более грамотная в этом вопросе,попросила бы подождать,а тогда не особо понимала и верила безоговорочно своим врачам!Но ни чего плохого про них сказать не могу,конечно роды были мучительные и сложные,но они мне очень хорошо помогли!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ну они же не насильно его прокалывают. Они спрашивают так деликатно - "ну что, рожать сегодня будем?" :biggrin:
    У меня уже 42 неделя шла, поэтому я сказала - "сегодня".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: мне прокололи на 3-4 см,может поэтому у меня были ужасно болезненные схватки
    Мне вообще на 2 см:улыб:Да, 90% из-за этого.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: