Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Комплекты специальные на выписку продаются, присматриваю). Есть прям большие по количеству предметов, от пеленки до одеяла (или конверта), самое большое 14 предметов видела.

  • я тоже присматриваю уже комплекты на выписку:хехе:думаю в выходные с мужем пойдем уже покупать :хехе:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Девчат,скажите пожалуйста как пробка отходит че происходит?а то я не могу понять отошла она уже или нет :безум:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Марика, gold, спасибо Вам за ваши ответы :роза: :улыб:
    Переслала подруге ссылку на Ваши сообщения, оня прям духом воспрянула :улыб:
    А то чуть не до истерики дело доходило - гормональная буря ж еще накладывается, каждая мелочь кажется трагедией :хехе:

  • ничего не происходит, просто выходит сгустки слизи, у кого то прозрачные у кого то с прожилками кровяными...вы заметите, не переживайте:хехе:

  • Девочки,на сибмаме,есть классная закупка,по детским нужностям,там есть недорогие шезлонги и развивающие коврики,игрушки для ванной,никак не можем собрать минималку,дети уже скоро вырастут из заказанных игрушек.Помогите минималку собрать .http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=548293&start=420

  • Девочки неправильно ссылку скопировала((((((
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=548293

  • я тоже надеюсь,что сама буду рожать. Или пусть уже хоть что-нибудь сделают лишь бы родиииить.....
    а то все достали с вопросом-ну что,когда???

  • хх...я каждый день смотрю, отошла пробка или нет)))

  • Девушки, кто-нибудь видел(покупали себе) в Новосибирске в продаже вот такую, спец. для бер-ых подушку для сна?
    А если не такую, то хоть какие-нибудь видели в магазинах?

    • Подушка для сна

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • таких больших нигде не видела, хотя тоже мечтала о такой))) продают в основном маленькие, самую большую видела в сан сити, там магаз для беременных, не помню как называется. стоила в районе 1,5тр

  • В ответ на: хх...я каждый день смотрю, отошла пробка или нет)))
    Она может заранее и не отойти, как у меня например. Я помню как меня все доставали. Особенно подруга лучшая учудила, мол пробка не отошла - долго тебе еще ходить. А я через пару дней родила.
    А вообще ребенок сам решает, когда ему появиться на свет, поэтому я лично против всякого рода стимуляций БЕЗ ПРИЧИН, а особенно народных.
    Мне кажется у вас все неожиданно начнется:улыб:
    А пока поспите лучше лишний раз - силы вам еще пригодятся! :роза:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • да уж... такого размера и я не встречала.
    хорошие подушки для отдыха/кормления в Медтехнике для дома продаются. они в отличии от более простых аналогов набиты не синтепоном, а силиконовыми шариками

  • спасибо за наводку, заеду гляну=) А на каком этаже магазин, может помните?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • у меня подушка для беременных такая же,но не такая большая. Чуть поменьше. Мне ее на др дарили. Вроде в.....ой забыла..в сиб. молле покупали!там есть отдел для беременных. Сколько стоит не помню..
    удобная вещь и нужная. Только муж жалуется, что много места занимает)

  • я кстати, тоже думаю что проснусь ночью,а схватки уже начались)неожиданно...
    спать к сожалению хочу, но не могу.так что сижу в инете,просто тв смотрю,валяюсь....а у вас как отошла?сразу а затем воды?

  • Главное отдыхаете, а спать или просто лежать - без разницы.
    Когда отошла я даже не знаю толком. Когда отошли воды тоже не поняла, могли в дУше. Факт тот, что я проснулась утром, схватки проявлялись как живот при месячных тянет. И сразу с 5-ти минутным интервалом. Приехала по скорой с раскрытием 5 см, а врач спрашивает - где воды? Оказалось, что их осталось чуток и она пузырь кольнула (абсолютно не больно!) и из меня вышло мл 200 всего. Примерно в 11-00 приехала, в 15-20 родила.
    До этого никаких треников, пробок, болей! НИЧЕГО!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Оказалось, что их осталось чуток и она пузырь кольнула (абсолютно не больно!)
    Это, действительно, не больно, даже если подтеканий не было. Врач держит такую страшенную штуковину в руках, когда это делает, а ощущения совсем не такие страшные как кажется, когда видишь этот инструмент:улыб:Но вот только если прокалывают пузырь до раскрытия, хотябы 6-8 см, то схватки будут болезненней, чем "должны быть".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • на 3м этаже:)
    мы с Дарьей про один и тот же магазин наверно говорим, "буду мамой", отдел есть и в сан-сити и в сиб. молле))
    вот она наверное

  • Милые дамы, а посоветуйте где бюстгальтеры д/кормления купить? и как и выбирать?))) также как обычное белье мерить можно? а как угадать, какой размер после родов будет?) или больше уже не будет (щас 36 неделя)?
    вот сколько вопросов сразу :dnknow: ))
    или думаю, мож лучше топики такие коротенькие д/кормления специальные взять?

  • Ага, похожа на мою желанную=) Заеду протестю=)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Согласна, как только прокалывают пузырь, то схватки очень болезненные начинаются, мне кололи на 2 см, до 10 см ждали 11 часов на схватках, но ничего выдержали:)

    У меня есть бюсты для кормления, но мне как-то то правильно лень их пользовать. Все равно когда кормлю либо оттягиваю, либо задираю бюстгальтер. Поэтому накупила себе обычных хб без косточек.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (09.02.12 07:48)

  • У меня один бюст для кормления, но все равно удобно в топе кормить - быстро задрала и покормила, а то пока расстегну, застегну.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Вполне возможно, что и побольше будет, молочко когда прибудет:улыб:где-то на полразмера я бы побольше взяла, не впритык чтобы... ТОже думаю, пригодится ли мне такой.... одной майки мало, т.к. сейчас уже D, и практика показывает, что с молоком будет Е ))

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • ну вот приехали... сегодня пошла записаться на плановую госпитализацию во 2-й роддом. записали меня на 15 февраля. но самое веселое. роддом закрывают с 20 февраля по 1 марта! а у меня на этот период как раз ПДР. вот и смысл ложиться на плановую госпитализацию???????? сижу - думаю, чего делать теперь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: