Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Если вам не нужен сервис, то в 4ку в 35 недель еще вполне реально "записаться" - нужно съездить и подписать обменку у заведующей

  • ГОловное предлежание - значит головкой вниз. Однократное обвитие - это не страшно

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • спасибо,яа то я уже напугалась.узист ниче не сказала,написала заключение отдала и все.

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Девочки, будущие мамочки, если у кого у ребятенка будет желтушка, т-т-т, конечно, могу отдать бутыть с Урсофальком и таблеточки Урсосан. Пишите в ЛС

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: еще написала однократное обвитие пуповины вокруг шеи,это плохо?
    Ну чтобы прям "хорошо" так вам, конечно, никто не скажет:улыб:Но это не страшно, с однократным рожают сами и все ок. Мы с обвитием ходили с 20 недели, прекрасно доходили и родились.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девушки, кто-то может что-то сказать о враче Грицаенко из ЖК Центрального района (на О.Жилиной)?
    У меня подруга тоже беременна, по регистрации относится к первому участку этой ЖК, там как раз этот врач. Она сейчас в раздумьях – туда идти или куда-то в частную клинику. Мне в РЗ нравится, но по деньгам сейчас сразу выкроить 23 тыс. они не смогут. Я ее прекрасно понимаю, нам тоже было сложновато с бухты-барахты сразу эти деньги из бюджета выделить.

  • Я сама там наблюдаюсь, но у другого врача. Подруга наблюдалась у Грицаенко, осталась довольна. А ваша подруга пусть сходит к ней, если не понравится. то в частную клинику никогда не поздно уйти:улыб:я так и сделала, в результате врач в ЖК мне очень понравилась :роза:

  • В ответ на: однократное обвитие пуповины вокруг шеи,это плохо?
    У нас тоже обвитие. Главное, что не тугое и нет нарушения кровотока. 20 % от всех родов с обвитием и все в порядке, без гипоксии :улыб:
    Двухкратное, при учете других обстоятельств, может быть показанием к кесарево, особенно, если это первые роды. Вам в заключении не написали контроль петель пуповины перед родами?
    Хотя малышик уже большой, чтобы размотаться или замотаться простора уже нет. Наш акробат в 23 недели галстук из двух петель имел, в 32 одну уже.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • нет ,ничего не написали.написали просто что однократное обвитие и все

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Даша, а зачем стимулировать будут? малышу плохо? у тебя ведь сейчас 41-ая неделя идет, т.е это же еще не перехаживание

    сынок Егорка 18.02.2012

  • сейчас пока ровнго 40ая.
    Ну сказала врач, что в след. понедеьник если все также буждет,то уже 41ая будет неделя, и может в больницу положат чтоб стимулировать.

    Вчера вот вечером поныла мужу,что нужно больше ходить (куда уж больше-то ) и поехали в парк с собакой гулять.

    Ребенку там как раз оооочень хорошо, говорят)) Не хочет наружу.
    А шейка сказали вообще не раскрыта!!!Как будто сейчас не 40 недель,а 35.....мда уж...

  • может цикл длинный был?
    у меня раскрытие 2 пальца и головка, говорят, уже очень низко. Жду не дождусь:улыб:
    В ЖК тоже сказали, если к 40 неделям не рожу, напишут сопроводительный в роддом, чтобы не перехаживала. Но я надеюсь, что не придется.

  • Если вдруг будут стимулировать не переживайте, может вам просто шейку подготовят и вы сами рожать будете, просто может получиться, что рожать начнете, а шейка не готова, тогда тяжко будет.
    Меня стимулировали по полной: готовили шейку, а потом кололи пузырь. Ребенок родился здоровый, 9 баллов, сейчас по всем врачам прошлись, они на нас не нарадуются... ТТТ
    У моей знакомой дочь ходила до 42 недель, ее в 4-ке не хотели стимулировать, типа сама родишь. В Итоге лобковые кости чуть не разошлись, вся порвалась, рожала 16 часов, ребенок 4,5 кг., а таз узкий, сосуды на лице полопались... Так что лучше раньше, чем позже.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо :роза:
    Она у меня просто где-то отзывов негативных про данную ЖК начиталась, на Флампе, что ли - типа и врачи хамят, и акушерки, теперь боится.

  • я, наоборот, очень довольна этой ЖК - и родовый сертификат быстро оформили, и анализы хорошо и небольно берут, и назначения все оправданные. С хамством персонала ни разу там не сталкивалась.

  • а мне при последнем осмотре тоже сказали,что головка низко и шейка готова уже. а про раскрытие ничего не говорили(((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • может, еще нет раскрытия. а может просто врач не сказал:улыб:

  • Значит, все в норме :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Девочки, подскажите, кто ходил на курсы для будущих мам?
    Имеет ли смысл туда ходить вообще или можно почитать умные книжки? Если кто ходил, посоветуйте, куда лучше обращаться
    Что дают такие курсы, поделитесь опытом, пожалуйста

  • А когда животик опускается сразу чувствуется?

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • у меня тоже 6ка по прописке, с 4кой 2 недели назад договор на сервис подписала, без проблем в принципе... сказали, что много народа с ленинского р-на в последнее время к ним идет

  • я не чувствую. опустился живот или нет. на косяке двери как-то замерила уровень пупка:хехе:. потом раз в неделю подходила проверяла, новые зарубки ставила. но осообо так и не увидела, опустился живот или нет)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Если вдруг туда попаду, дам знать, может, встретимся и познакомимся)))
    Светлана, а Вы решили уже, в чем ребенка из РД будете забирать? Что-то я не могу решить этот вопрос...

    Лю...

  • Очень советую походить на курсы в школу "Рождение для двоих". И лучше, если с мужем. Там столько полезной информации, что сложно переоценить их значимость. И гимнастика там очень полезная, на каждом занятии практика дыхания, раскрытия... если есть вопросы, пишите в ЛС, я более подробно могу рассказать.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Я наблюдалась у Грицаенко , врач очень хорошая , не пугает , лишнего не назначает , если нужно все объяснит . Я тоже планировала у своего доктора наблюдаться в ч.клинике ,но она у меня на другом берегу и я решила , что буду сдавать анализы на О.Жилиной ,а на консультации ездить к своей в итоге в к своей я съездила один раз :biggrin: Марина Александровна полностью устроила :live: так же как и сама консультация ,я прям даже не ожидала .никто не хамил ,девочки медсестры все вежливые ,а когда я пришла в их аптеку получать витамины ,бумажка моя была как из .... Я еще ее нечайно порвала ,думаю ,ну вот сейчас меня и отматерят :biggrin: нифига тетенька взяла ,сказала ничего страшного с кем не бывает ,я сейчас все склею :eek: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: