Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • а мне еще очень хорошо Долфин помогает

  • Девочки, привет! Я к вам из КиМ. Сегодня разбирала шкаф - нашла много чегополезного для вас:
    1) Одноразовые покрытия на сиденье унитаза. ( в роддоме когда можно было садиться - очень помогали. Т.к. "сидеть" там надо ооочень долго) - 1 шт.
    2) Влажная туалетная бумага (тоже мой большой помощник ) - 1 шт. С экстарктом ромашки и алое
    3) Пимафуцин - лкарство от молочницы - которое разрешено беременным. В упаковке - 2 свечки
    4) Фитосбор Алфит - 8. Показания - кровотечения различной этиологии, воспалительные процессы гениталий, послеродовой период. Там в составе ТОЛЬКО травки. Нам такой советовали на курсах для беременных - выпить сразу после родов. Я пила первый день ( 2 таблетки) - чтобы быстрее кровотечение прошло.
    В противопоказаниях - кормление грудью, (это из-за наличия крапивы). Но сразу после родов - это ничего страшного - молока то еще нет. Там 60 брикетов!!!! Хорошо бы если вы встретились и распределили между собой! Действительно хорошая штука.
    Все это отдам за 1 кг. фруктов))))

    Еще где-то лежит бандаж который после кесарева (покупала на всякий случай). Размер бедер - 100 см. Отдам еще за еще один килограмм фруктов)
    Пишите в личку.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девченки,кто где рожать собрался?:хехе:я в 6ку собралась,кто че слышал об этом роддоме?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • я там рожала, как и пол Ленинского и Кировского наверное:хехе:нормальный роддом,и врачи нормальные были, ну если вы конечно ни привереда:миг:не скажу как там в послеродовом, так как и до и после родов лежала в паталогии(мест не было)..В раталогии на этажа 2 душа, в одном 2 кабинке в другом 1...туалеты да, не мечта конечно, но бывают и хуже....ну а так в принципе терпимо...Рожала в сентябре..

  • я чувствую буду рожать 12го........
    ээх..
    была на осмотре, в ближайшие 3 дня точно не буду рожать. :шок:

  • спасибо:хехе:ради малыша все стерплю,в конце концов я же там не на веки:хехе:
    а вы что с собой в роддом брали?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • тут где то есть списки, посмотрите.просто там много всего.

  • а можете мне ссылку на списки скинуть?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • во всех роддомах есть киоски, если что нибудь вдруг забудете или не хватит..но я вот например была со швами, аптека на 1 этаже я на 4 :безум: тяжеловато было ходить:хехе:поэтому для себя лучше конечно все дома собрать, самое главное не забыть мазь для сосков Бепантен, если есть накладку на грудь(мало ли какие соски), я брала молокоотсос,прокладки специятельные для послеродов, трусы одноразовые...Халат, ночнушку там выдали, (но вот в паталогии девчонки свое носили, но после родов все больничное), так что если будете ложится до родов то в своем, ну а если уже со схватками приедите и родите, то потом выдадут...И не бойтесь, ничего в родах страшного нет :flowers:

  • В ответ на: а можете мне ссылку на списки скинуть?
    стыдно признаться-не умею я делать ссылки:смущ:
    для ребетенки брала соску, памперсы и мыло и все..пеленки там сови стерильные(правда видок у них) но их много, на всех хватат...
    самое главное документы не забудьте, остальное может родня привезти:смущ:и водичку, на родах без воды ой как плохо...

    Исправлено пользователем Tancer (06.02.12 13:10)

  • спасибо:хехе:боюсь сама незнаю чего наверно просто слово роды :ха-ха!:у вас долго роды длились?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • нет, с 9 утра до 15.. они пролетели не заметно

  • надеюсь для меня это тоже все пролетит незаметно:хехе:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Даша, это не факт ))
    У меня у знакомой опытный врач сказала, что та родит не раньше, чем 14.02, а у нее в этот же день ночью воды отошли, 04.02 она родила свою принцессу :миг:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Всем привет, была сегодня на втором узи, нам сыночка обещают :wub1.gif: Живот так всё и болит, врач честно призналась, что не знает от чего, анализы все хорошие, грешу на свой малоподвижный образ жизни, наверное мышцы слабые

  • daryaryabtseva (Даша) - ПДР 06-07.02.2012, девочка
    Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
    Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
    newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
    chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2012 сынок
    Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
    interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
    Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
    katerinka17(Катерина)-ПДР 14.03.2012 сынуля
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))

  • Только что обратила внимание, что у нас на високосное 29 февраля аж три богатыря "запланировано")))
    Девочки, у кого ПДР 10-14 марта, в 4ку никто не собирается?:улыб:

  • Девочки, есть спальный мешок для самого крохотного ляли, длина наверное 56 (если кого заинтересует завтра померю сантиметром), я его постирала, но так ни разу и не надели, а также 2 пары носочков тоже на самую маленькую ножку, тоже не одевали, но постирали.

    Поменяю на 2 упаковки салфеток Pampers Baby Fresh с алоэ или Pampers Sensitive.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • и вот уже 7ое.....вчера на осмотре сказали,что в ближайшие 3 дня рожать не буду..((если до понедельника не рожу,то стимулировать будут...мда:хммм:

  • Мужетерапия, ходьба по лестницам, листья малины... чего там еще... Самое убойное средство - касторка, но я не хочу к нему прибегать:улыб:
    А что говорят на осмотре, шейка готовится?

  • Девочки привет!сегодня ходила на последнее узи,мой малыш уже 2600кг.поставили 35 недель как я и думала )
    написала мне продольное положение плода.это означает что он правильно лежит?кто знает?еще написала однократное обвитие пуповины вокруг шеи,это плохо?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Я еще не определилась с РД, но 4-ку не исключаю, хотя вроде туда сложно попасть в 35 недель.

    Вообще у меня процесс с выбором РД затянулся, по прописке я к 6-ке отношусь, но туда совсем не хочу (хотя девочки выше обсуждали и ничего плохого не сказали). :umnik:

    Лю...

  • у меня по прописке тоже 6ка.Я скорее всего туда собираюсь:хехе:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • А продольное какое: тазовое или головное? Однократное обвитие: может распутаться, может запутаться, если будет крутиться. Однократное вообще не страшно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • написано предлежащая часть головка,передний вид.положение плода продольное

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: