Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Сегодня Вам хуже от голода, скорее всего.
    У меня не было токсикоза, но пару раз были небольшие предвестники с утра – не тошнило, но такое ощущение неприятное, как будто вот-вот затошнит :bad:
    Я покупала галеты, самые простые и пресные, или соломку соленую, и на прикроватной тумбочке с вечера пару штук выкладывала. Утром, сразу, как проснусь, первым делом их сгрызала – и весь день очень хорошо себя чувствовала, никаких предвестников больше не было ни разу.
    Т.е. для меня главное было – до вставания с постели что-то съесть, тогда жить можно.
    Ну в общем, что бы мне не говорили про анализы, эту свою утреннюю галету или соломинку я все равно сгрызала :смущ:
    Не знаю, как насчет результатов, повлияло или нет, но сейчас я спокойно сдаю их натощак, а результаты по-прежнему все в норме.
    Вообще, ИМХО, конечно, но предписания врачей – это то, что люди сами придумали. Т.е. чтобы они не говорили, нужно все делить на 2 или больше, искать доп.информацию и т.д., потому что люди не Боги, ошибаются, причем постоянно, традиционная медицина в таком виде, как сейчас, дай Бог, чтобы 100 лет существовала, да и в ней существуют куча теорий, практик и т.п., зачастую, друг другу противоречащих. А вот Природа – не дура, она нас создала, в том числе и для того, чтобы мы детей вынашивали, и если беременная не может физически не есть с утра, то значит, она реально НЕ МОЖЕТ и ей это вредно, т.к. организм лучше знает, что ему нужно, а что – нет. Это, понятно, мое личное мнение, но я с ним живу уже 30 лет – и еще ни разу не было, чтобы я прислушалась к себе, а не к врачу, и потом об этом пожалела, а вот обратные примеры, увы, были.

  • Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
    katerinka17(Катерина)-ПДР 14.03.2012 сынуля
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 05.07.2012, пока секрет кто))
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 22-28.09.2012. Пол еще не знаем)
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Хм.. А ее с диагноста направили полежать в стационар?
    Я все в поиске...куда податься на ведение беременности...к нам девочка еще одна поступила,смотрела ее тоже зав.жк с ватутина. Тоже ее напугала ,что матка не соответствует срокам. Наш Денис Евгенич глянул-все говорит соответствует..
    А у вас случаем в Ваш доктор никто в палате не наблюдается?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нет, она ходила в ЖК, где врач из Диагноста работает, и ей дали направление.

    В Вашем докторе никто на учете не стоял, но ходили на консультации. Там тоже все врачи из ЖК.

    ЗЫ. Меня выписали, точнее, вырвалась уже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ясно...
    Поздравляю с выпиской! :flowers: Так и не забежала к вам на экскурсию:улыб:
    А вы на самой Киевской наблюдаетесь? Есть возможность встать туда на учет платно? и есть ли смысл.. :dnknow:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, я на Киевской. Платно туда на ведение беременности, как понимаю, не берут. По показаниям/направлению.
    Смысл в сравнении с ЖК однозначно есть - обследуют на все, а не только на то, на что дают талоны, врачи грамотные, узисты тоже грамотные (к ним на консилиум ходят).

    Я полежала в палате с девочками, которые в ЖК наблюдаются, у меня волосы дыбом вставали от халатности врачей там.
    Показать скрытый текст
    К примеру, выкидыш на позднем сроке был, причина скорее всего в инфекции или гемостазе, новая беременность наступает - ей никто даже не сказал их сдать. Или девочка до 20 недели с кровотечением ходила, пока воды не вытекли. И т.п. и т.д. страшилки
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, дорогие беременушечки! :flowers:
    Продаю вязаный плед для выписки весенне-летнего малыша из РД и прогулок. Связан из пряжи 100% хлопок пр-ва Германия, мяяягкий)), размер 80*90см


    и приглашаю в свою темку
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=646278&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Хорошенький :миг:

    Я хочу на выписку конвертик связать, надеюсь, времени и сил хватит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а у меня настроение что плакать хочется :cray-1: ехала сейчас с работы и упала...такой гололед, каждый шаг делать страшно...в итоге упала:хммм:теперь болит правая нога, прихрамываю на нее, удара не было, думаю что потянула просто...так вот болит ужасно, ноет...подскажите чем намазать можно? А то у меня на 15 неделе болели суставы, ниче глотать и мазать не разрешили, сказали терпи:хммм:
    блин ну что за невезение :cray-1:

  • Девочки, будьте пожалуйста аккуратнее!!!

  • спасибо! :роза:
    если что, обращайтесь) :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Почему мазать нельзя? Мазь же в кровь не проникает :dnknow:

  • у меня стала болеть лобковая кость...Прочитала,что это расходятся кости.У кого-нибудь было такое на 31 неделе?
    ощущения не из приятных((((:хммм:

  • нормально.. у меня было... еще может кальция не хватать. я как-то не смогла подняться с кровати...так все ломило.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня так с 26 недель и до 32 было, полтора месяца :безум: Не только лобковая кость, а все, что ниже поясницы. Кальций нужен, мне еще электрофорез с кальцием делали, реально помогло )

  • Мазь и любое местное лечение беременным МОЖНО. Врач в стационаре говорила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • надо с врачом консультироваться.Ночью это вообще жесть...чтобы перевернуться,нужно столько усилий приложить :безум:

  • С ужасом вспоминаю это время, тоже ночью со слезами переворачивалась - лучше это делать через живот, т.е. сначала встать в коленно-локтевую, а потом на бок. Муж как то ночью увидел меня в такой позе и испугался))) Я прям чувствовала как у меня кости раздвигаются, но все это природой заложено, зато девочка в 4 кг вышла

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а мы еще и в тазовом предлежании(
    поэтому даже полезнее будет через живот переворачиваться так.Днем делаю такие перевороты,а ночью лень:смущ:

  • Девочки, всем привет!!:хехе:
    Спешу поделиться своей радостной новостью: дочка моя родилась 11 марта весом 3060 и 50 см. :wub1.gif:
    Хочу рассказ составить с подробностями (как времени будет побольше), а вкратце: было назначено плановое КС, т.к. ребенок оставался в тазовом предлежании (сколько ни делали упражнений, увы). А после операции врач мне сообщил, что было даже ножное предлежание, поэтому я очень рада, что нами было принято верное решение. Я конечно настраивалась на ЕР, готовились с мужем на курсах, но вышло, как вышло! Муж присутствовал в РД, первым поняньчил ребенка 2 часа после появления на свет, мне же удалось это сделать лишь на вторые сутки.
    Сейчас мы дома, растем, адаптируемся, привыкаем друг к другу. Это - счастье! :wub1.gif:

    Лю...

  • Исключаюсь!

    Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 05.07.2012, пока секрет кто))
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 22-28.09.2012. Пол еще не знаем)
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)

    Лю...

  • Поздравляю вас! С счастьем:улыб: :роза: :роза: :роза:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Я тоже безумно маялась с такими болями даже узи делали смотрели на сколько разошлись. Совет(мне очень помогло) перевязать бедра на уровне лобковой кости и так ходить. Я одевала корсет мужа (у него грыжа межпозвоночная)т к с простынью не очень удобно. ходила весь день даже лежала,спала. Ну и плюс кальций,но это надо с врачом разговаривать.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Поздравляю с малышкой! :flowers: Вам скорейшего восстановления, а дочке расти здоровой на радость маме :улыб:

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: