Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Купила весы, ура, прибавка всего 1,5 кг, я думала, что намного больше :улыб:рада так
    Раскритиковали всё моё питание:улыб: да, мясо я не ем уже больше 2-х лет, рыбу около 6 мес., но в последнее время хочется красной рыбы, поэтому рыба, наверное, вернётся в рацион.
    На перекус буду брать орехи и яблоки, и ужин с завтраком изменю. Надо капусты будет купить.
    Сок из тетрапака т.к. на воду смотреть не могу. Я её каждый день на работе выпивала по 1,2 литра, теперь не могу её пить почему-то.
    Спасибо, большое за поддержку в информации, а то сегодня совсем растроенная была.

    Я спортом занималась больше 2 лет, силовые тренировки, йога, степ, пилатес. Но на последнем занятии по йоге тренер сказала ходить на йогу для беременных днём т.к. она не сможет мне полноценно уделять время (Экстрим Фитнес же, что с него взять), поэтому продала абонемент прекрасной девушке, а сама настроилась на бассейн 2-3 раза в неделю.

  • В ответ на: katpuna, подскажите, пожалуйста, как вы принимали курантил? Мне врач назначила по 1 таб 0,025 мг 3 раза в день. До/после/во время еды принимать - не уточнила. А с инструкцией я что-то никак не могу разобраться...
    я тож пила по 1 табл 3 р/ день, по поводу до, во время или после не замарачивалась, пила как вспоминала :biggrin: когда во время еды, когда вместо )))

  • здравствуйте!Девочки, ни кому не нежен молокоотсос Авент ручной, с системой хранения молока.Продаю, пользовалась 4 месяца, оч удобный.1500 р.

  • видимо, буду принимать по той же "схеме", пока до врача не доберусь))) спасибо.

  • Я своему начальнику (не деректору фирмы) уже на 10 неделе сообщила, но он у нас очень хороший, поздравил меня, а деректору он уже сам сказал. Вот тот ещё ни слова в мой адресс не проронил :спок:

  • Мне врач сказала курантил принимать после еды.

  • Эх... Именно сейчас сильно ощущаю, что "запретный плод сладок"! Захотелось перекраситься, сделать новую причёску:улыб: Как с этим бороться ? на что отвлечься? :biggrin:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • а в чем проблема?беременность-это не болезнь!Беременная девушка должна хорошо и ухоженно выглядеть.

  • Почему нельзя?
    Я завивку планирую делать идти :dnknow:

  • А мне врач не советовала красить волосы, хотя, может это только первого триместра касается... Да и слышала, что результат может получиться неожиданным...

    P.S.: тоже хочу завивку :улыб:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • если касаемо первого триместра-то возможно...,но когда девочки и потом не приводят себя в порядок-мне это не понятно :dnknow:
    ИМХО

  • Я волосы красила года 4 назад. В общем свой цвет отрастила. В том-то и дело, что мне не надо подкрашивать отросшие корни, просто вот хочется именно сейчас перекраситься и сменить причёску :улыб:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Девочки,кто-то писал,что в Диагносте беременность вел. Откликнитесь,пожалуйста.
    :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну вот видите, все у Вас хорошо, получается – 1,5 кг всего прибавка, это не так и много. :улыб:
    За критику рациона – извините. Но белка у Вас и правда нет почти, это для и для Вас самой плохо, даже без учета Б., а уж с учетом - катастрофа практически. Бобовые тогда вводите в рацион побольше – фасоль, горох, чечевица. Еще в брокколи тоже белок есть. Это все конечно растительный белок, животный в полном объеме он Вам не заменит. Молочные продукты хотя бы ешьте, яйца – белок нужен однозначно. И железо, кстати, может серьезно упасть – оно только из мяса нормально усваивается, из фруктов-зелени-круп, даже если самого железа там много, усваивается всего ничего. Сдайте кровь на общий анализ – анемия сама по себе штука противная, а уж во время Б. так вообще. Норма гемоглобина у женщин 120-140, во время Б. он часто снижается и допустимым считается показание 110. Если гемоглобин ниже - это уже повод бить тревогу и идти к врачу. Не обязательно вставать на учет, если не хотите, к обычному терапевту тоже можно сходить, только предупредить о своем состоянии, он тоже посоветует, какие препараты принимать можно.
    Насчет соков – мне посоветовали пить соки для детского питания. Мне тоже кажется, что они все-таки гораздо лучше по составу, чем из тетрапаков. Дома я себе готовлю смуси, а вот на работу беру Агушу или Фруто-няню.

  • Поздравлений я и не жду :улыб:
    Сама себе не могу объяснить причину своего нежелания, но вот не хочу пока что сообщать, и все. :dnknow:

  • Я раз в месяц стабильно корни подкрашиваю. И сейчас тоже. Результат как обычно, ничего непредсказуемого. Единственное, я во время окрашивания маску медицинскую надеваю, чтобы не дышать особо краской, и все.
    Ну, радикально менять цвет сейчас может и не стОит: все-таки подкраска корней это необходимость, не ходить же с отросшими корнями, это же ужас ходячий, ИМХО, а смена цвета – скорее каприз. Но вот подстричься-то точно можно, это же ни на что не влияет :улыб:

  • Мне врач во время Б говорила, не можешь отказаться от ухода за собой: маникюр,о педикюр, стрижка, пожалуйста, а голову не крась, впитывает кожа головы все, что наносят на нее.
    Я до этого стабильно ламинирование и глянцевание волос делала. В беременность отказалась от этого, сейчас кормлю и тоже не делаю, смотрю на сыночка и думаю, ну нет, если хоть капелька неполезного ему достанется, перетерплю еще.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • В ответ на: А мне врач не советовала красить волосы, хотя, может это только первого триместра касается... Да и слышала, что результат может получиться неожиданным...

    P.S.: тоже хочу завивку :улыб:
    я стриглась и красилась всю беременность каждый месяц и сейчас кормлю грудью и тоже крашусь...
    я даже эпиляцию воском до последнего делала, последний раз на 37 неделе) маникюр и педикюр - само сабой! Когда лежала в родовом кресле врач заметил, что у меня педикюр с сердечками - засмеялся, А Я ОТВЕТИЛА, ЧТО КОГДА МАЛЫШ РОДИТЬСЯ - СРАЗУ УВИДЯТ, ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ)))
    мне кажется тут важно как вы себя чувствуете - если все нормально, то ухаживайте за собой!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, Д.А. такой внимательный! :ха-ха!:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я тоже считаю,что сильных экспериментов не нужно,конечно,во время беременности.Но то,что касается стрижки и окраски отросших корней-этому должно место быть однозначно)))

  • Девочка вела в нашей палате. 25-я неделя, уже 2-й врач там сменился (и нынешняя на больничном). Узи делала в другом месте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Mita мне тут любопытно стало :смущ: а у Вас ребетёнок случайно не к задней стенке прикрепился?

  • Девочки, почему перед сдачей крови на гормоны нельзя есть?
    Сегодня ходила сдавать кровь на ХГЧ, сказали натощак. Утром я обычно завтракаю, иначе меня тошнит. Сегодня выпила полстакана воды, и собственно ей меня вырвало спустя минут 10. Пошла съела грушу.
    Теперь думаю, не повлияет ли груша на анализ?

  • Будете смеяться, но я до сих пор сомневаюсь, куда же он прикрепился :biggrin:
    На первом узи в 7 недель – локализация хориона по передней стенке.
    А на втором в 13 – по задней :dnknow:
    Я спрашивала у врача, как такое может быть, но если честно, не особо врубилась в ее ответ – что-то такое туманное и невразумительное она мне заясняла. Я была так рада, что все параметры у нас просто идеальные, ну и к тому же только что наблюдала, как эта маленькая редиска, почувствовав узи, быстро загнула ноги чуть не в позу лотоса (так что признаки пола нам разглядеть даже приблизительно не удалось, хотя на таком сроке и так маловероятно, но наш малыш нас даже гипотетической такой возможности лишил :biggrin:) – в общем, не до того мне было, чтобы с хорионом разбираться.
    На третьем узи разберемся. :хехе:
    А почему любопытно :улыб:
    Это на что-то влияет?

  • По идее должно влиять на размер животика. У кого к передней - у того раньше заметно становится:улыб:
    Мы на узи только через месяц пойдём в 12 недель, а пока решила кровь на ХГЧ сдать, а то себя намного лучше чувствовать стала, но не тут-то было, сегодня хуже чем когда-либо :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: