Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: Чего-то не помню как с боем было делоооо??? А Светик? :а\?:
    ДАШЕНЬКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, А ПРО бой -лучше не вспоминать... :ха-ха!:

  • Спасииибо :knix:

    Была драка???? :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Спасииибо :knix:

    Была драка???? :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
    неа, девАчки все хорошие, самые-самые на форуме сейчас...
    я сдурела--у меня 5 блюд на ужин-жду куму -дегустировать крымский коньяк... :bottle::бебе:

  • Охо-хо, коньяк! :bottle: А я не могу крепкие алкогольные напитки пить... Вашпе! :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Охо-хо, коньяк! :bottle: А я не могу крепкие алкогольные напитки пить... Вашпе! :bad:
    и не надо привыкать..хотя он намного краше пива.....но мы тока по 25 грамм...:улыб:

  • Может потому и люблю пиво, ну вино чуток.... :спок:

    Пять блюд, ты прям рукодельница! :respect: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну всё, девулички, я через 20 мин домой ухожуууу! :чмок: До завтра! :flowers:





    Не кушайте КАКУ! :1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • не..я приготовила-ПРАВИЛЬНЫЙ ужин..тока не знаю--все ли будут довольны...:миг:

  • все довольны и коньячок-супер...жаль мало привезла..:миг:аууууууууууу...

  • Светланка, с возвращением!!!
    я опять не сплю)))

    на работе така ж..па, девочки... сегодня через 3 часа после окончания рабочего дня мне начальница притаранила пирог свежий с красной рыбой.. ну че я ее послать должна была? нет же.. она ж обо мне переживает.. я все дни работаю по 12 часов, а то и больше.. съела.. пофигу! )) а потом плавала в бассе... ща сижу в и-те... завтра поеду мамулю поздравлять с днем рождения!!! вот... всех обнимаю :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Добрго дня, всем...Я таки вчера свалила "по-тихому" с работки...ужос, как вечером убатонилась--так и до утра)))12 часов проспала...Сейчас сижу на работе - работаю...До 15,00, потом с подругой гулять пойдем в парк. Ужина вчера не было, на завтрак была малина со сгущенкой, сейчас чай пью, и обед и ужин мы не придумали ещё (живу временно у подруги)...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ой сколько народу вернулось! Лена, Настя, с возвращением :flowers:
    Девочки, ну я вааащеее такая пельмешка ща.. Но вас читаю :biggrin:Чеессс с августа вернусь..ну или чуть позже :спок:
    всех люблю :роза:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ПРИВЕТКИ..ну не верю про пельмешку--это скока в кг???завтрак-кофе и печека одна-МЕЧТА..потом гуляла долго..обед муж готовил-макароны по-флотски, я чуть и капуста..перекус -смородина..а ужин-салата много-много...:улыб: и пью много всего...но выходит мало..:хммм:

  • В ответ на: Светланка, с возвращением!!!
    я опять не сплю)))

    СПАСИБОСИ..:миг:и чем же занята??иль кем.. :eek:...доделала свой супер-дрюпель массаж? есть толк?:улыб:

  • опять я одна тут..УЖИН-омлет и салата ТАЗИК :ха-ха!: и крымское вино гр 80:улыб:

  • Девочки привет!!! :роза: :роза: :роза:
    очень хочу похудеть, вот пришла к Вам за поддержкой и советами, так что принимайте)))
    1. Имя - Юля
    2. возраст - 24
    3. рост - 164
    4. вес - 60
    5. желаемый вес - 50
    6. ОГ - 87, ОТ - 70, ОБ - 97
    7. сроки - 6 месяцев, и методы похудения и цель - диеты, спортивная нагрузка

  • ЮЛЯ, Я СВЕТА-- :agree: диеты--- зло... :злорадство: пиши, что кушаешь-мы посмотрим, посоветуем и поддержим..:улыб:

  • Очень приятно=)
    Кушать стараюсь понемногу, готовлю в пароварке, филюшку курочки, рыбу, жую огурцы
    но лето и все выезды на природу зло)))) соблазняюсь и накидываюсь на шашлык))
    Стала ходить в спорт зал, 2 месяц пошел, но как то не заметно, хотя не ем до тренировки и после... :cray-1:

  • Юля, я-Лена :agree: , привет!
    Всем тоже пртвет! вернее- спокойной ночи уже...только вернулась домой, с утра пораньше уехали в АшанЛеруа(ремонт еле-еле ползет).
    потом ДР невестки- салты, роллы, вино и тортик :o. У меня вес начал уходить и объемы как раз к концу второго месяца, как начала заниматься фитнесом.Так что Юля, не расстраивайся, все будет ОК!

  • В ответ на: ПРИВЕТКИ..ну не верю про пельмешку--это скока в кг???
    63 :secret:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А кто нибудь пробовал ультразвуковую кавитацию на себе? ))

  • я пробовала прошлой весной- 7 сеансов кавитации и 15 LPG, для меня оказалась пустой тратой денег, я делала на живот, целлюлита выраженного у меня нет, ноги стройные, а вот талия...Но без физ упражнений и коррекции питания я считаю, что никакие салонные процедуры не помогут...Всем хорошего воскресения, на обед- куриные желудки тушеные с кабачками, пытаюсь вытянуть мужа на пляж

  • Девочки, всем приветик!
    Мы вернулись только что с отдыхаловки (ездили с палатками на берег), я тааааак сильно сгорела, красная вся как помидор, хоть и мазалась кремом с СПФ30 :безум: !
    Кушали там все подряд, я правда на овощи старалась налегать, крылья жарили и пили вино красное. А еще я тааааак хорошо выспалась на свежем воздухе! :yes.gif:
    Напоминаю всем: завтра отписываемся до 16.00.
    Новеньким привет!!! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я тоже пробовала. Сделала 5 раз в приличном салоне. 2500р за сеанс продолжительностью 1 час. Кавитация+лимфодреннаж+20минут массаж. Диету СОБЛЮДАЛА! Результата не было(. Ушёл вес (из-за диеты) там где мне не надо. А на той зоне где делала, немного целлюлит разгладился

  • В ответ на:
    В ответ на: ПРИВЕТКИ..ну не верю про пельмешку--это скока в кг???
    63 :secret:

    ЖЕНЯ!! срочно в наши ряды возвращайся...это как то не по твоему...кушаешь всё подряд иль пьёшь?? :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: