Погода: 14 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • надо восопльзоваться рецептиком...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • а я вчера тоже достаточно малокалорийное блюдо приготовила - "фритта": обжариваем кабачки, сверху посыпаем окороком или бужениной, поливаем взбитыми яйцами, запекаем в духовке, в конце сдегка поджариваем на гриле. Украсить петрушкой. Так что думаю ужин и завтрак у меня довольно приличные получилис... (в плане низкокалорийности)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Вкусно наверное:улыб:Только я бы не стала жарить, а сразу в духовку поставила (ну у меня не духовка, а микра).
    Завтрак - абрикосы, сейчас цикорий пью. Поедем по магазинам любимому одежду на свадьбу покупать.

    Твори свое счастье

  • всем приветки! завтрак кофе и пол-булки...обед огурцы и помидорастики на св воздухе с чёрным хлебом..щас цикорий с молоко, ужин-фарш кабаки и чай зел и АБУЗ-АРБУЗ

  • всё раз тут тишина поехала я в АШАН..масло оливк закончилось и кофе...и цикорий подходит к концу..короче продуктовый шопинг!:улыб:

  • ну, красотки.совсем в подполье ушла..короче я зашла так удачно в спорт мастер и накупила там со 70% скидкой, всё для фитнесса..теперь стыдно не начать ходить в ...сентябре :secret:

    ну и всего вкусного в ашане..щас будем пробовать.. :tease:

    где все??? :eek:

  • Всем доброй ночи! Отметили ДР дочи- сначала на природе- шашлык, куриные крылья, помидоры, огурцы, потом погода совсем испортилась - дома запекали скумбрию в духовке и вино белое, короче объелась я, вот...:смущ:

  • ДОБРОЕ УТРО!сегодня лето к нам вернулось- все на пляж...:улыб:я встала так рнао, тренируюсб-завтра выходить на работу..я сплю в отпуске..как... :ха-ха!:
    щас был неправильный завтрак . :knix: потом будет прави обед на природе :biggrin:
    и ужином всё добью и завтра отпишусь КАТЕ :rofl:
    :tease:
    девочки, подъем!!! :appl: :flowers:

  • ну вот..я с моря...вода по-чище обед салат из ботвы и сёмга...:улыб:

  • ВОПРОС в студию--кто что думает по поводу сельдерея....
    я начала покупать у бабулек и везде добавлять в салаты, переношу на ура, а домашние.. :bad:

    готовлю салаты отдельно..достали они меня...воображалыыыыыыыыыыы :beee:

  • ВОПРОС в студию--кто что думает по поводу сельдерея....
    я начала покупать у бабулек и везде добавлять в салаты, переношу на ура, а домашние.. :bad:

    готовлю салаты отдельно..достали они меня...воображалыыыыыыыыыыы :beee:


    ой..аж 2 раза--глюкккккккккк :biggrin:

    Исправлено пользователем светлаша (31.07.11 13:46)

  • Привет! По поводу сельдерея тоже много раз слышала что его ой как не любят - я нормально ем и в супе и в салатах - даже не замечаю (мож сельдерей какой-то не такой? :)).
    Чето глухо сегодня тут - все на природе видимо:улыб:
    Вчера всю ночь с родителями в покер играли, какую старалась не есть - салат свежий, пару печеных кортошечек и мяско из духовки. Но пили, да, каку.
    Сегодня встала в обед только, съела сибас и все, на весь день наверное наелась:улыб:
    Думаю с завтрашнего дня надо усиленную диету и тренировки начинать - 2 недели осталось, кошмар.

    Твори свое счастье

  • Я обожаю сельдерей, привет :flowers:

  • В ответ на: Я обожаю сельдерей, привет :flowers:
    приветки как ты? не болеешь?
    я съела пол-арбуза..щаа лопну:миг:

  • ЮЛЯ, ты и стебли кушаешь, иль тока листву..я всё крошу в салат и щи....

  • Мы тоже арбуз купили первый раз нынче - щас есть будем :бебе:

    Твори свое счастье

  • ну и как ? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я кушаю корень, а мама сушила и листья, а потом добавляла в различные блюда:улыб:

  • Вкусно:улыб:Но я все-таки больше дыни люблю :бебе:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Я кушаю корень, а мама сушила и листья, а потом добавляла в различные блюда:улыб:
    так получается, что сейчас тв его зелёный не кушаешь? а мне очень нравиться именно трава..

    мы уже 5 арбузов съели за 10 дней и все очень вкусные.. :nom:

  • В ответ на: Я кушаю корень, а мама сушила и листья, а потом добавляла в различные блюда:улыб:
    так получается, что сейчас тв его зелёный не кушаешь? а мне очень нравиться именно трава..

    мы уже 5 арбузов съели за 10 дней и все очень вкусные.. :nom:

    чёт не понимаю-почему у меня по 2 раза... стало.. :eek:

    Исправлено пользователем светлаша (31.07.11 17:45)

  • Всем привет! Я зимой покупала корень сельдерея- очень нравился в салате с яблоками,и сушеный , а зеленый еще ни разу- надо попробовать...Арбузы еще боюсь покупать, еда сегодня -не диетическая и пила вино, коньяк, мартини- доче 20 лет :шок: вес завтра будет после таких выходных :cray-1:

  • не поняла-- вчера ж была днюха иль 2 дочи? а про арбузы--уже сто пудов моня..везде жара--созрели..

  • днюха вчера была, но я была за рулем(отвезти-привезти), а сегодня расслабилась :ха-ха!:

  • В ответ на: днюха вчера была, но я была за рулем(отвезти-привезти), а сегодня расслабилась :ха-ха!:
    ну теперь ясно.... :live: поздравления доче и мамочке... :роза: :present:
    пошла я ногти красит-завтра работа-работа... :tease:

  • а я объелась шашлыка....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Свет, ты месяц в отпуске была? Я уже накрасила, и доча завтра первый день на постоянную работу выходит ко мне :миг:

  • В ответ на: Свет, ты месяц в отпуске была? Я уже накрасила, и доча завтра первый день на постоянную работу выходит ко мне :миг:
    не 3 недели..оставила неделю на потом...круто дочу к себе..:улыб:

  • Девочки, доброе утро! :улыб:
    Все помним про день Х ? :миг:
    Не забываем отписаться!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро! Погода похоже летняя будет.Вес больше , чем в пятницу, но меньше, чем в прошлый понедельник.:улыб:.Завтрак- глазунья из 2 яиц и кофе.Сейчас пью цикорий с шиповником жидкий - действительно вкусно! даже без сахара и молока.

  • Всем привет! Времени писать совсем нет. Но хочу к вам в табличку, для стимула так сказать :). Как это сделать?:смущ:
    У меня сегодня гречка на завтрак и обед. Надоела уже очень. Но ведь помогает, так что буду есть.

  • Привет! Отправь Кате личное сообщение с весом и объемами- и так каждый понедельник :улыб:

  • первое число - с новым энтузиазмом начинаем худеть.... завтрак: сыр + чай зеленый, вместо перекусов пока вода, т.к. душновато в офисе...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • всем приветки на работку вышла и все сказал--ОГО..какая ты загорелая и красивая.. :biggrin: ну я конечно принарядилась:миг:с утра кофе и бутер маленький очень..на работку -творог и изюм - сто лет его не ела..:бебе:

    перекус огурец..и вода...:улыб:что у вас??

  • всем приветки на работку вышла и все сказал--ОГО..какая ты загорелая и красивая.. :biggrin: ну я конечно принарядилась:миг:с утра кофе и бутер маленький очень..на работку -творог и изюм - сто лет его не ела..:бебе:

    перекус огурец..и вода...:улыб:что у вас??

    во я шпарю второй день по 2 раза....:улыб:

    Исправлено пользователем светлаша (01.08.11 07:32)

  • Привет, красоточки! У меня приятные новости: я переехала к подруге, вес снижается, погода налаживается, и всё чудесно!!! Чего и вам всем желаю! Отличного настроения, и успехов в работе...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • посоветуйте, куда разместить объявление о продаже беговой дорожки:
    Беговая дорожка Treo Т207 (Т307) в иделальном состоянии для домашнего использования.
    Подробное описание здесь:
    http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=16300
    Цена 9500руб.

    Извиняюсь, конечно не в тему, но может кто подскажет. а то я не могу правильный раздел найти???:смущ:

  • В ответ на: Привет, красоточки! У меня приятные новости: я переехала к подруге, вес снижается, погода налаживается, и всё чудесно!!! Чего и вам всем желаю! Отличного настроения, и успехов в работе...
    [/ци
    было клёво к ДРУГУ!!!

    :wub1.gif:

  • Татьяна , :respect: .На обед(уже)- куриное филе запеченое с помидором и майонезом :bad: и вареная стручковая фасоль :live:

  • Всем привет. Долго не заглядывала в темку, работы просто шквал, но сейчас уже полегче. Новости у меня прям радостные, мой вес опять стремительно пошел вниз, после почти 2-х недельного стояния. Хотя вчера на ужин было 2 бокала красного сухого вина и 2 яблока.
    Сегодня на завтрак чай, хлеб с маслом и сыром.
    На обед будут свиные отбивные, салат (огурец, помидор, перец) и стакан фреша (яблоко, апельсин, персик) Очень вкусно.
    Мой сын вернулся в дом родной от бабушки и сейчас начинает меня пресовать со своей физкультурой (компания ему виш ли нужна), пока отбрыкиваюсь.
    Всем хорошей недели, надеюсь погода нас порадует.

  • Привет всем потрясающим красоткам МАРАФОНА! :flowers:
    У нас август, настроение отличное, боремся и побеждаем :роза:

    Я рада очень - пришли КД! А то задержка была, вес полз вверх, просто жуть. Так что дня через 3-4 подключаю тренировки и в путь!

    На обед ела салат из овощей, ложку картошки пюре и паровую котлетку куриную. С ужином пока не знаю, надеюсь, овощами обойдусь.

    В общем, всем успешной недельки :knix:

  • Светулька, в твоих словах звучит моё будующее... надеюсь, что скоро и туда (к другу) я переееду... Все сегодня как "солнышки", жизнерадостные... Молодчинки...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • :friends:
    всё именно так и будет
    обед как и писала..и много-много воды..у..сь вся....:миг:

    работы валом..устала я..хочу домой..нез после отпуска так ..надо постепенно.. :not_i:

  • перекус- фруктовый чай и пряник(сухой, старый).На ужин- поездка в Леруа ,потом- по ситуации

  • ну вот я и дома--перекус--арбуз!!
    ужин салат и греча с сосиськой..но она хорошая..голимое МЯСО :biggrin:

  • а мне седня опять диагноз поставили :biggrin: 5-6 месяцев :безум:
    здрассти девочки :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: а мне седня опять диагноз поставили :biggrin: 5-6 месяцев :безум:
    здрассти девочки :flowers:
    приветки..пуз нагло прёт вверх?? :ха-ха!:

  • ну! я седня тоже арбуз лопала, первый раз в этом году:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девченки, привет!
    Денек у меня сегодня запарный, только домой прибежала! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну и конечно же табличка!

    Поздравляем на этой неделе:
    Ирис_ка, Вера :роза:
    Spring Melody, Татьяна :роза:
    Helenf, Елена :роза:
    Julchitay, Юля :роза:
    Lapylya, Татьяна :роза:

    И победитель недели:
    liz_aveta, Лиза :flowers: :appl: :appl: :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: