Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • а у меня неудачный вечер - я курице в молоке хотела потушить, а оно убежала и всю печку загадило, а я ее только вчера вымыла.... я в депрессии....
    на ужин была капуста и ребрышки свиные + огурцы свежие.... на сладкое зефир, говорят его можно худеющим. пойду еще съем пока совсем не раклеилась...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: ладно-ладно, я не злопамятная - я запишу :злорадство: мои ноги значит хуже, да? :шок: :biggrin:
    а ты тоже учавствовала в конкурсе--где голосовать и за тебя ..:улыб:
    приветик всем-обещали+30 и ГДЕ? я приготовила сарафан.. а щас брюки надо! :eek:

    кругом обман.. я не выспалась--сынок дома не ночевал..ппридёт..если до вечера не успокоюсь--ПРИБЬЮ...поэтому с утра съела песочник..на день кефир и творога гр 50 и ОГУРЕЦ..
    ужин -ленивые голубчики..пошла я работать..:хммм:

  • Ой, девочки, врач посоветовала попить 10 дней фитолакс....походу сегодня на работу я не иду. Так а помимо работы сегодня еще 2 встречи назначены по свадьбе :cray-1:

    Твори свое счастье

  • Всем доброго утра( не смотря на погоду)!
    Ужин- бутер с кабачковой икрой, немного фисташек и пива(тоже немного и в последний раз - даже любимый Хугарден начал вызывать отвращение :yes.gif:) на ночь был арбуз- утром в привесе :cray-1: ). Завтрак обычный -кофе + бутер, иду опять на массаж гуаша- буду разгружаться и много пить воды

  • Девоньки всем приветище :улыб:

    У меня начался жор (кушаю каждые два часа), про полезность продуктов говорить не приходится - что вижу то и ем :biggrin: вес пока стоит :dnknow: может потом резко попрет???

    Худею...

  • Света :agree: , про массажи отправила в личку , а про детей- как я тебя понимаю :yes.gif:,ну что поделать... не зря говорят - маленькие детки- маленькие бедки...у меня сын- уже отрезаный ломоть( пережила этот период), а вот доча- за нее еще сильнее переживания Крепись, а вот за то, что не предупредил- ата-та ему :1:

  • Доброе утро всем. Затрак - брынза. Утром изучала вчерашнюю переписку по раздельному питанию - с завтрашнего дня попробую ей следовать.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Доброе утро, девочки! :flowers: Начались КД, стало как-то легче... В понедельник на работу не ходила, с температурой дома сидела, сейчас тоже есть, но не такая сильная...В соплях..

    На завтрак был кусочек торта... сто лет не ела... на день рождения мужа не кушали, а вот вчера взяли...:смущ:

    Про вес не знаю... Чет с весами :dnknow:

    Девочек с отвесами за неделю! :роза: :роза: :роза:

    Света, не ругай сыночка, наверное у него уважительная причина была!:миг:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • приветки..вечером узнаю о ПРИЧИНЕ.. :tease:
    девочки, я СЛОНИХА....:хммм:одела летние брючки и ели-ели застегнула пуговичку--ну как так--вроде всё подтянулось на море ..а пуз говорит,-- не льсти себе.. :злорадство:

    но лицо то похудело.. :dnknow: и коленки.. :beee:

  • Всем привет!
    Света, ты сильно к себе придираешься :secret: Ну честно!!! Хватит наговаривать, ты стройняшка стройняшная :роза: Ну не застегнулись - фиг с ним, может, после стирки сели немного :biggrin:

  • В ответ на: Всем привет!
    Света, ты сильно к себе придираешься :secret: Ну честно!!! Хватит наговаривать, ты стройняшка стройняшная :роза: Ну не застегнулись - фиг с ним, может, после стирки сели немного :biggrin:
    аха...не стирала я их.. :biggrin: да ну и ладно...муж то не любит дрыщей :ха-ха!:

  • пообедала...а вы?:миг:

  • 10 дней-это ж слабительное. :eek:. ты название не спутала??

    показания какие??

  • приветки:улыб:хороший аппетит показатель..что всё супер у тебя... а про вес--да забудь на время...а потом...к нам:миг:

  • Ну да слабительное (и врач сказал и на пачке написано - курс приема 10 дней). Да у меня наследственные проблемы с пищеварением - вот и мучаюсь постоянно:хммм:

    Твори свое счастье

  • Обед- салат из морковки, яблок,изюма и сметанки, тушеные баклажаны.На массаж сходила - отпиваюсь

  • Пообедала и я , сегодня опаздываю в питании:завтрак в 12,00 обед в 15,00...про ужин молчу :secret: Привет, всем красотулькам! Весы с подружкой гоняем по комнатам, а они всё не правду показывают...Мы значит и спортом и обвёртываниями занимаемся и на правильном питании сидим, а они в плюс кажут (для стимула, что ли?)))) на завтрак: каша на воде, 20гр. адыг.сыра 1помидор, на обед тушеная капуста с кусочками куры постненькая.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Ну да слабительное (и врач сказал и на пачке написано - курс приема 10 дней). Да у меня наследственные проблемы с пищеварением - вот и мучаюсь постоянно:хммм:
    коллега.. :agree: тока это ж добавка..я время от времени принимаю--но думаю, он не вылечит проблему..

    пью , вернее жую их на ночь иногда по 2 шт..на утро.. :live: :biggrin:

  • да ну их -эти ВЕСЫ.. :зло: у меня объёмы не павлду говорять:хммм: пуз растёт... :шок:

    перекус--яйцо и цикорий с молокмс и 1 печека..ну я ж с утра на стрессе...
    ужин в духовке-голубчики ..мужу ещё овсянка..я ни-ни.. :secret:

  • вобщем решила ударить по объёмам и намазалась--типа обернулась :ха-ха!:
    сижу горю и плавлюсь...
    а где все худышки?? :зло: я тут одна ..худею иль так...:миг:

  • привет, там голосовать только раз можно было, уже поздно... :beee:
    я после переезда не пойму про весы - ка4к узнать что они правильно показывают? ниче эталонного веса я не придумала...так что на весах вроде ниче страшного, а визуально - шестой месяц :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет!
    У меня на ужин салат из листьев свеклы (спасибо Света, вкуснятина не реальная) и котлета на пару. :бебе:
    Ну и шампанское с грушей :смущ:, будем с мужем отмечать рождение сына у друга, а то когда все отмечали, я за таксиста была, по домам всех развозила. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: привет, там голосовать только раз можно было, уже поздно... :beee:
    я после переезда не пойму про весы - ка4к узнать что они правильно показывают? ниче эталонного веса я не придумала...так что на весах вроде ниче страшного, а визуально - шестой месяц :biggrin:
    так жир то он ЛЁГКИЙ... :secret: приветик...
    так кто сказал, что ты там тож НОЖКИ выставила на показ..я думала, это удел совсем молоденьких , а мы то так--и так ясно, что они у нас вне конкуренции.. так что не серчай, за мои тож никто не голосовал.. :biggrin:

  • ну вобщем я молодец-обернулась, поскрабилась..навела причёску..и думаете куда я такая вся...правильно НА ДИВАНЧИК....с баночками..так что споки -ноки , девАчки...:улыб:

    ой, забыла--муж пироженку принёс..и я это, съела её :secret: :biggrin:--я пойду, а вы ругайте..зато честно.. :knix:

  • Доброе утро всем!
    Завтрак: омлет, салат и кофе. Всем удачного дня, погода прям склоняет к работе!!! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! С утра взбодрилась - в офисе сработала сигналка, быстро примчались мальчики(молодцы!). Завтрак - бутеры и кофе, на ужин вчера кабак с куриным филе, потом на ночь -арбуз...чет я на этой неделе в привесе каждый день по чуть :dnknow:

  • Девули, всем привет :роза:

    У меня неделя сумасшедшая, я в подготовке к походу. За последние 2 дня столько объездила, оббежала и обошла - за месяц столько не делаю. Еще и работать успеваю. Сегодня вечером выезжаю. Очень хочу, чтобы поездка прошла отлично, чтобы погода нас не подвела.

    Чует моё сердце, я и правда похудею. Вчера примерила своё туристический рюкзак - это ЖЕСТЬ :eek: Пока не представляю, как ЭТО можно затащить вверх на 4000 м. по снегу. Реально, 100 потов сойдет. Но это мелочи всё по сравнению с той красотой, которую мечтаю увидеть. Буду надеяться и настраиваться на то, что я сильная и всё смогу!

    Кушаю ненормально, что где успею. Вес медленно ползёт вниз. Эх, еще работать и работать над этим. После восхождения займусь основательно. :1:

    А вам, девочки, хорошей недельки, чтобы в понедельник хвастались отвесиками! Приеду - проверю :хехе:Вроде во вторник должна быть здесь :flowers:

  • Девчата, привет. Подскажите, кто делает водорослевые обвертывания, в какой аптеке или где их продают? и сколько стоит? ответ в личку. С весами определились--поставили на прежнее место)))
    Танюшка, удачного вам путешествия.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • см Л..
    всем приветки..погодка брррррррррррр
    завтрак кофе и снек с сыром половинка гр40...на перекус финики ..потмо яйцо и творог..ужин-ПЛОВ! и салата много...

    ТАНЯ. удачного похода. :). щас у меня в снегах один из дириков, они каждый год туда ходють ида..видела я их рюкзаки меня зовут, но я боюсяяяяяяя..такой экстрим..похудеешь сто пудово..он потом правдо мес в себя не может прийти от такого отдыха..спит у нас в раб время..

  • Свет, привет! а мне можно про обертывания?
    Таня - удачи! Завидую по-белому, но сама бы не решилась :смущ:

  • Света спасибо, а название аптеки? У нас тут я бегала не нашла...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Девочки мои хорошие, спасибо ВАМ огромное :flowers: :flowers: :flowers:
    Так приятно ощущать поддержку!!!

    Дааа, с парашютом прыгать не так страшно :biggrin: Прыг - и всё!!! :biggrin: А тут подготовка, и тяжёлый труд. Одни берцы чего стоят. Только вчера купила, молюсь, чтобы не натёрли сильно ноги...

    Самое сложное то, что мы идём по супер экстримальному маршруту, без высотной адаптации. Боюсь только этого, т.к. жуткий стресс для организма, 4000 метров это не шутки и нужно как минимум 4 дня адаптироваться, а у нас на это 2 часа :eek: Но нас ведут профессионалы, говорят, что мы сильные, выдержим. Верю, верю и еще раз верю всем сердцем.

    Приду, всем всё расскажу))) Особенно, если похудею, то будет нам стимул :biggrin:

  • В ответ на: Света спасибо, а название аптеки? У нас тут я бегала не нашла...
    пишу тут--покупаю в аптеке спирулину..это--- водоросли иль ламинарию и делаю как написано в инете...ПОГУГЛИТЕ..всё просто...:улыб: но с глиной мне больше НРА... ::улыб:

    ТАНЯ..я верю в тебя..ты СМРЖЕШЬ..там такая красота, всегда смотрю фото и думаю, что на след год наверное захочу..но муж ПРОТИВ...там рюкзак тока кг40... :eek: я не осилю вес такой по горам и ледникам..вобщем ждём тебя с отчётом...:миг:

  • у меня аптек № 48 и усё..это фигня есть вездн..и стоит копейки..:улыб::)

  • Привет огромный всем девчатам с форума! меня зовут Евгения! :agree: будем знакомы! все читаю-читаю ваши форумы, так интересно, решила тоже к вам присоединиться! :friends: и так начну...скрывать ничего... :dnknow: с главного, не считаю себя полной, но и худышкой не назову, мне 28 лет, рост 170 см., , вес с 17лет был до 24 лет один и тот же 65-66 кг...,потом родила ребенка (за беременность набрала не много 11 кг.всего), родила и выписалась с весом 64 кг. в 2007 году..... все было вроде бы хорошо, но вот через 9 месяцев после родов не могла на себя смотреть в зеркало :cray-1:, вес подскочил до 87 кг.,(сказались гормональные нарушения после родов, роды были вызваны искусственно в 42 недели, цикл отсутствовал,кормления грудью не было, нечем просто было), про объемы вообще молчу, метра не хватало померить попу :ха-ха!:, скажу сразу, чувствовала себя плохо, носила одежду 52-54, жуть....ииииииии......решила что, надо что-то делать....взяла себя в руки.... придерживалась диеты, спортом не занималась поскольку для меня проще сидеть на диете,чем спорт, да и прогулки с ребенком хватало в качестве спорта, итог за полгода скитула в весе до 63 кг., вес сохраняю и сейчас, конечно путем сохранения ограничений в питании, могу поделиться огромным количеством рецептов, поскольку очень люблю готовить, объемы на сегодняшний день 91-67-89, ношу 44-46 размер, талией никогда не годилась, поскольку тип фигуры такой, что талии осинной природой не предусмотренно...очерь буду рада, если примете к себе в девишник :o, сейчас задалась идеей скинуть 5 кг, думаю получиться! вес так стремительно не уйдет, расчитываю за месяц, может полтора..к новому году хочу достичь веса 57-58 кг. в подарок так сказать! ну вот и все , что хотела описать вам по теме так сказать.....пойду поработаю, в обед вернусь к вам... удачного всем дня! :appl:

  • ПРИВЕТКИ, я --СВЕТА. :agree: у тбя очень хоррший результат..умничка... :роза:. будем радц новым рецептам иль каким -либо похудательным фишкам..:миг:

  • Евгения, добро пожаловать :улыб: :роза: Делитесь вкусными и полезными рецептами :улыб:ждемс :улыб:

    Танюшка, какая же ты умничка, :роза: просто молодчина, получай от жизни максимум (пока есть возможность, а то потом семья, дети, да и возраст... сложнее принять такие решения ). В общем очень за тебя рада, желаю удачи, выносливости, хорошей погоды, приятного коллектива и много-много положительных эмоций :flowers:
    Света, ты все скучаешь на форуме, а вот и я , решила все свои проблемы, сдала отчеты, теперь свободна как птица в полете) :biggrin:
    Оксана, ты чего-то последнее время грустная... Хочу тебе напомнить что все что не делается в жизни - все к лучшему :flowers: :flowers: :flowers: не вздумай густить :1: красавицам и стройняшкам это категорически запрещено :yes.gif:лучше хвастай ножками своими (мы хоть позавидуем :миг:)

    Про себя: ем за троих , пузик уже прям оформился (как решусь сфоткаю и вам выложу, (Оксана, мож померимся у кого больше??? :biggrin: ) но он такой красивый...... ) сынок пляски в животе устраивает :улыб:но пока очень мягенькие и приятные, готовимся к свадьбе, в общем море позитива в моей жизни :yes.gif:

    Худею...

  • НАСТЯ..приветки..я просто хочу реанимировать форум..но пока плохо получается...я рада, что ты на позитиве...:улыб:как решили гулять свадьбу..рассказывай:миг:

  • Ну в общем посчитали всех родственников, знакомых, прикинули по деньгам получилось что нада 150тыс., прикинули сколько нам подарят: получилось 50-70тыс... (А деньги хотели брать в кредит) и решили что отгуляем свадьбу для себя, т.к. потом выплачивать кредит будет очень сложно (муж один работает, двое детей и Я).
    Свадьба будет так: выкуп, белое платье, красивая машина украшенная как положено, загс, потом прогулка с проф.фотографом и друзьями (часа 4), А после соберем только близких родственников и друзей (человек 20) и в кафе немного отметить :улыб:По моему очень неплохо, правда? И самое главное кредит не нужен :улыб:

    Худею...

  • Женя, привет! я-Лена :agree: .
    Перкус- банан , цикорий, обед- в столовке будет. Я тут вчера нарыла кой-чего по теме: оказывается растительный жир, если употреблять его отдельно от животного не откладывается в человеческий жир совсем, животный жир, опять же отдельно от растительного - не очень много откладывается, а вот если их вместе употребить- :шок: , короче вывод- не есть в один прием, может и не новость для вас, но мало ли....

  • это смотря какие запросы будут у 20 человек..бывает так, что расходы те же..поэтому смотри, считай--ты ж гл бух, а самое ГЛАВНОЕ делай так..как хочется тебе и супругу..всем не угодишь..у меня сложилось так, что на свадьбе было чел 25..но расходы пол как на 40 я даже не помню, что нам дарили..вроде ничего запоминиющего..но мы хотели по-семейному..но потом мы сразу уехали и вот ЭТО то и запомнилось..:улыб:выехать даже на 5 дней в белокуриху-вот оно, путешествие..я теперь понимаю..как мы заблуждаемся, когда хотим уехать по-дальше, а вот она мал. швейцария..там MFRJQ ЕЛИМАТ И ВОЗДУХ..просто башню сносит...т е ГОЛОВУ :ха-ха!: и так хочется :wub1.gif: :wub1.gif:менно там.. :biggrin:

  • В ответ на: Женя, привет! я-Лена :agree: .
    Перкус- банан , цикорий, обед- в столовке будет. Я тут вчера нарыла кой-чего по теме: оказывается растительный жир, если употреблять его отдельно от животного не откладывается в человеческий жир совсем, животный жир, опять же отдельно от растительного - не очень много откладывается, а вот если их вместе употребить- :шок: , короче вывод- не есть в один прием, может и не новость для вас, но мало ли....
    дада ,ЛЕНЧИК, это имеено так ..поэтому давно готовлю на одном и если суп на мясе..то ничего уже не пережариваю и т д..и если тушу мяско то тоже с водичкой иль в сметане..но без раст масла..:улыб:

    перекус был...яёцо..щас буду пить зел чай и финик 2 шт...

    девачки,я всё ещё надеюсь на жару и лето... :злорадство:

  • Запросы будут адекватные :улыб: :biggrin: А вот про поехать куда-нибудь, это сложновато, мужа с работы не отпустят (хотя кто знает.... :злорадство: как настаивать будет, тем более такое событие.... ) спасибо за предложение, прям рассмотрим... :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Запросы будут адекватные :улыб: :biggrin: А вот про поехать куда-нибудь, это сложновато, мужа с работы не отпустят (хотя кто знает.... :злорадство: как настаивать будет, тем более такое событие.... ) спасибо за предложение, прям рассмотрим... :улыб:
    по закону 3 дня ПОЛОЖЕНО и выхи прихватить и супер :)...

    тебе что больше всего щас нра кушать?:улыб:

  • Света, не поверишь - ОВОЩИ И ФРУКТЫ :biggrin: ну еще бывают булочки и пирожки :смущ:а вообще сынок следит за моей фигурой, по вечерам тошнит (кушать не могу....) в общем рацион практически похудательный :улыб:

    Худею...

  • сегодня планирую приготовить овощное рагу :бебе:скорее бы домой.... :biggrin:

    Кстати от колбасы и майонеза семью практически отучила редко-редко покупают и то не доедают, выбрасываем...

    Худею...

  • В ответ на: сегодня планирую приготовить овощное рагу :бебе:скорее бы домой.... :biggrin:

    Кстати от колбасы и майонеза семью практически отучила редко-редко покупают и то не доедают, выбрасываем...
    :live: тем более сегодня сказали, подитвердили, что имеено колбасы и сосиськи ведут к СЛАБОУМИЮ..ДАШУЛЯ, СЛЫШИШЬ.. ТЫ У НАС ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ИХ.. :злорадство:

  • Девочки, может посоветуете пару упражнений, а то у меня тут будущая невеста рыдает просто
    - на диетах сидит, а живот никуда не девается.
    вот такое странное набирание веса - нигде не прибавляется, только животик как у мужика пивной растет.
    есть какая нибудь метода его согнать? свадьба у девушки в сентябре :улыб:

    my castle - my rules

  • волшебных упражнений к сожалению не бывает, а вообще на пресс много упражнений в йоге, пилатесе. Например можно из положения лежа на спине поднимать две ноги вверхх под 90 градусов и вырисовывать ими восьмерку, потом режать ноги несколько секунд под углом 45 градусов. Очень хорошо помогают скручивания - прям талия сама вырисовывается после них, ну и конечно же правильно питание, на ужин что-нибудь легкой или кефир с черносливом (мы с девочками практиковали, результат :respect: ) А лучше всего живот сдувается при занятиях бодифлексом (там прям дыхательная гимнастика на живот). Все методы испробованы мною, лично мне очень нра :yes.gif: А вообще я бы посоветовала забросить нафиг все диеты, правильно питаться, утром (на голодный желудок) минут 20 бодифлекс - но только каждый день, и 3 раза в неделю йога/пилатес результат долго не заставит себя ждать :улыб:Удачи будущей жене :роза: любви :heart: и всего самого-самого :улыб:

    Худею...

  • Женя, привет! Я Таня))) Результат поразительный! У меня пока детишек нет, но я очень сильно боялась того, что после родов поправлюсь очень. А послушав таких людей как ты думаю, что всё будет хорошо! Умничка, результат нереальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: