Погода: 23 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Девочки, всем доброе утро :flowers: :flowers: :flowers:

  • Доброе уто! :flowers: Куда-то все девалися... :dnknow:
    На завтрак был блин, и сырок... Как отучиться от этой гадости??? Глазированный сырок это же гадость? :bad:
    Юлечка, как у тебя дела? :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня нормально:миг:Как у тебя? В новом статусе?
    Завтрак - гречка с молоком и бутер из хлебца и сыра:улыб:

  • Хорошо, даже отлично!:улыб:Любим друг друга всё больше и больше! :wub1.gif: Мне нравится быть женой!:yes.gif::knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Это хорошоооооооооо :live: :live: :live:

  • Доброе утро, стройняшечки :flowers:
    Даша, глазированный сырок - это действительно гадость.. Но я сама иногда могу его скушать :secret:
    Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком и одна овсяная печенька :бебе:
    Я на выходные поеду на дачу, вот сижу ломаю голову чтоб себе купить покушать на выходные полезное :dry:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Всем привет!
    Вчера встала на весы - 58!!! Я определенно приближаюсь к результату (ттт), правда мышцу подтягивать надо - а то внешне не очень результат видно. Вернее его видно, но не в той степени что мне надо)
    Позавчера купили малины - и я ей отравилась, второй день мутит((( Вчера только кефир с гречкой могла съесть, сегодня утром - стакан кефира, больше ничего не лезет, даже на работу ничего не взяла. Сижу, пью ромашку.

    Твори свое счастье

  • Ну ничего себе малинка! :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вот что я откопала...


    Наибольшая «опасность» сырков – в их высокой жирности, соответственно калорийности: 400кКал/100 грамм. Диетическим такой продукт явно не назовешь. Еще одно ограничение: большое количество сахара – до 40грамм/100 грамм. Соответственно, и для зубов сырок не лучший друг. Поэтому можно сказать, что сырок можно отнести к деликатесным продуктам – т.е. к продуктам, употребление которых должно быть ограничено. :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ещё и польза есть... :biggrin:

    Глазированные сырки представляет собой сладкую творожную массу сверху покрытую (как правило шоколадной) глазурью. Творожные глазированные сырки являются аналогом шоколадных конфет в молочной промышленности, с той лишь только разницей, что они намного полезней и вкусней последних. Ведь творог – это белковый кисломолочный продукт, пищевая и биологическая ценность которого обусловлена высоким содержанием белков, а также аминокислот, которые необходимы человеку для лучшей работы печени и почек. Повышенное содержание минеральных веществ (кальций, фосфор, железо и др.) содержатся в идеальном соотношении для усвоения организмом.

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Чего-то я одна тут кукую.... :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем добрый день!
    Заработалась :шок: . Завтрак - бутеры с колбасой и огурцом, кофе, перекус- бана, обед- салат с тунцом и пангасиус с паровыми овощами. Даша, вместо покупных сырков, лучше делай дома творожок с курагой, черносливом, изюмом, ягодами- и вкусно и полезно :бебе:.А я вот не могу удержаться иногда от колбасы(зачем только ее муж покупает :зло: )

  • Да, у каждого свое,я вот к колбасе равнодушна :спок: Зато Сыыыыыыыыр и сладкое.....эхь... :шок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Обед - фарш перчик и салат из огурчиков и укропа :nom:

  • Весь день пила ромашку - вроде успокоилась в животе, проголодалась даже - съела маленький сухарик - весь левый бок свело прям(((
    Вроде и ем по режиму, как доктор прописал (4-5 раз по немного) и ничего вредного стараюсь не есть (но иногда позволяю, все мы люди) - а все равно болячки липнут, а от докторов толку нет!

    Твори свое счастье

  • Девочки, кто чем ужинал? Отписываемся...
    У меня - гречка и котлета:улыб:

  • Девочки, не забываем отписаться в понедельник, до 16.00 в табличку!!!
    А то буду ругаться!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • На ужин была горбуша, в луково-морковной шубе, муж готовил :смущ:, ну и вкуснятина же!!! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, привет! :flowers:
    У меня должны быть порядочные (в плане еды) выходные.. думаю, что я в понедельник тебе, Катюша, отпишусь..ток ты меня там обнули.. а то я толще, чем была :шок:
    Поехала на дачу загорать.. поливать, убирать))) С собой беру только фрукты.. надеюсь, хватит)
    Всем хороших-прехороших выходных!!! :роза:

    Юля, а ты водишь?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Всем привет!
    На ужин вчера был супчик с капустой и пиво, завтрак- бутеры и кофе, обед- салат из огурцов и вчерашний супчик, недавно выпила зел чай и 1 печенька.На ужин потушу кефаль и что нить из овощей. Была в тонус-клубе- сил нет, пытаюсь восстановить физ форму доотпускную. Сейчас по магазинам - обои смотреть, муж потолок и стены уже подготовил

  • Я сегодня что-то в ударе: утром в честь субботы, яичница из одного яйца с помидоркой и луком. Обед: дыня и черешня. На ужин: планируем шашлыки и наверное пиво, ай-я-яй.. Давно я так не ела. Но иногда можно. Влообще, всего лишь вторые "шашлыки" за весну-лето.

  • Аня, расслабься, у тебя и так слишком скудный рацион! Поешь шашлыков и чуть пива - не помешают, удовольствия получишь больше !

  • Никого нет :eek: , все на природе?
    Завтрак - кофе с бутерами, потом езда по стоительным магазам и прогулка с внуком, обед- вчерашняя кефаль( холодная еще вкуснее оказалась) с овощами, на ужин будет тоже рыба- молочная в фольге и цветная капуста :nom: .Апельсины и малина.

  • я в зале была, привет!

    Лена.. а где кефаль купить можно? я даже такую рыбу не ела...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • на шашлычки сходили просто супер. Съела три кусочка, объелась. Зато пива нахлебалась пока шашлык жарился. Но вес тот же, 72 кг, уже неделю такой.
    Сегодня завтрак: кофе со сгущенкой, перед обедом прогулка на два часа, обед кофе и пол пирожка с капустой(бабуля напекла, муж уплетал, я не сдержалась). на ужин планирую овощи потушить, или фрукты поем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: