Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Обед- салат из говядины с яблоком(и майонезом- но чуть), пангасиус с паровыми овощами, кофе.Перекус - апельсин (турецкий:бебе:).Ужин- будет мясо, с чем пока не знаю и ром :eek: (дети с внуком в гости будут) . И где все ? :а\?:

  • Обед- салат из говядины с яблоком(и майонезом- но чуть), пангасиус с паровыми овощами, кофе.Перекус - апельсин (турецкий:бебе:).Ужин- будет мясо, с чем пока не знаю и ром :eek: (дети с внуком в гости будут) . И где все ? :а\?:

  • Ужасс, что творится на форуме? :eek:

  • Ага! :eek:
    Мы тута!!! Девочки, убейте меня.....ужин: пиво и мойва ГК!!!!! Я его в принципе не пью, а сегодня таааак захотелось!!! :eek:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • у меня было мясо с макаронами и салат из огурцов с помидорами.Ну и ром- стресс снимаю, сын попал в ДТП на Бердском(маршрутка в эвакуатор влетела), слава богу отделался ушибами и легким испугом. Забрала его и по пути домой проезжали страшную аварию метрах в 20 от поста ГАИ( в сторону Бердска), насчитали 8 авто, одна в лесу, четверка в гармошку . и еще несколько не таких страшных. 13-ое число? :eek:

  • Лена, главное, что все обошлось! Бердское - ужас! я 6 лет там каталась туда-сюда.. постоянные аварии!
    Девочки, привет! :flowers:
    Ну че с форумом? где все-то??? я вас читаю -писать не могу - работы вагон.. правда.. из 5 человек в отделе нас 2... но... где все??? почему никто ничего не пишет??
    А... я... а я... я толстею.. представьте? я не знаю, что делать.. я уже никуда не влазию..... капец какой-то.. и я не могу сказать, что я сильно изменила свой режим.. я с нового года бросила танцы.. но я пошла в зал и в басс!!! че за ерунда.. щитовидка.. но гормоны в норме.. в общем.. я не понимаю что происходит и я это.. забиваю на вес.. объемы тоже растут... как-то странно.. на попе.. - всегда росли сначала коленки...
    про пиво с мойвой.. Катюша..я скажу.. расслабься и получай удовольствие)) вообще.. я стала так относиться.. я очень хочу вернуть свой вес.. когда я только ПРИШЛА сюда.. вы представьте? ... а .. про удовольствие.. я тут много читала.. чтобы похудеть -надо полюбить себя ... )) вот...
    я скучаю.. кто-то как-то где-то писал про встречу.. не? все? глухо?)))
    скучаю по вам.. но времени нету..................... худеть не получается.. че писать-то...

    девочки! еще вопрос!!! есть у кого-то МЧ/друзья/мужья/папы, которые следят за своей фигурой?
    вот слышать от мужчины.. "мне надо пару кг сбросить, а то я на праздниках разожрался" или что-то подобное... не дико..клево, что мужчина следит за собой.. но тут же начинаешь думать "какая я корова".. поделитесь? вообще обо всем.. как с такими мужчинами себя вести.. может, с ними проще наоборот - поможет похудеть?)))

    всех обнимаю!))) :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Валь, я писала тут уже, что папа мой похудел в свое время и сейчас поддерживает вес постоянно. От него такое тоже можно услышать ("мне надо пару кг сбросить, а то я на праздниках разожрался"), только это сказано будет тихо и только своей жене, не дальше. Я себя веду как обычно, но в моем случае это же папа. :улыб:
    Еще, когда я ему говорю: "Поделись советом, как мне похудеть!?", он отвечает: "Тебе не надо, ты и так красивая!". А если услышит краем уха, что я все таки пытаюсь это сделать, при каждой встречи повторяет: "Дочь, ты худеешь что ли? Я не знал, но заметно сразу!" :смущ:Но опять же, НО это папа! :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • во-во... мне тоже старшие мужчины говорят "не худей, тебе и так хорошо".. но только когда я уже никуда не влазию... я понимаю, что МНЕ так плохо.. потому как гардероб менять..
    а про мужчин... ну как-то я привыкла к тому, что у мужчины вес как-то сам по себе стабилен.. короче... я не могу описать, что я чувствую, когда такое слышу)))
    Катюша, спасибо за сообщение :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Привет стройняшки! :appl: :flowers:

    Я ЗА встречу, как только соберетесь, я прибуду :yes.gif:соскучилась по вам.... :улыб:
    Мой вес по прежнему уменьшается :eek: но моего врача это радует, да и меня тоже :yes.gif:мне кажется что организм как вошел в режим похудения, все остановиться не может... тем более сейчас лето, море овощей и фруктов :бебе:а еще я кушаю очень много ягод (с дачи), даже витамины пить перестала :yes.gif:Малыш растет :wub1.gif: (вчера врач сказала что он уже примерно 12-15см) :wub1.gif: Вот, похвалилась :смущ:
    Читаю вас регулярно, но вот писать времени нет... Работы много, (главбухи меня поймут), пошла работу работать :umnik:

    Худею...

  • Привет, девочки. Прочла, что форум загибается, решила написать. Потому что каждый день заглядываю, но написать все руки не доходят.
    Я тоже поднабрала(((
    Но у меня это колебания: 64-65-66, потом снова 65. А вот меньше 65 для меня держать мегасложно.
    Валя, про полюбить себя тоже слышу со всех сторон, вот только это просто слова. Как это сделать по-настоящему, я не знаю. Мне, вроде бы кажется, что я себя люблю - это бывает, когда в жизни все хорошо. Но стоит произойти чему-то нехорошему, обидит кто-то, например, и сразу вся любовь к себе исчезает, начинаю заниматься самоуничижением.

  • Всем привет! Валя, у меня муж с зимы потерял примерно 10 кг (был 107), толстым не смотрелся, т.к. у него очень широкая кость,коренастый, пуза не было никогда, а сейчас так совсем стройняшка :хехе:, на весы еще чаще меня прыгает. Завтрак -каша геркулесовая и кофе, на перекусы взяла малину и апельсины, возобновляю ходить в тонус-клуб. Сегодня приехала на электричке.:хехе:

  • Доброе утро, девочки! :flowers: Завтрак какой-то у меняня странный, 2 конфеты и кофе... Вчера с девочками по работе ходили в бар, я пила пиво и разные вкусности....тьфу...точнее гадости ела... :bad: В общем на траллик не успела и пешком чесарила 5 км... Думала , что после бара + 1,5 кг обеспечены, ан нет, -300 гр ... :злорадство: :спок: Девочки, до чего ж я люблю шквалистый ветер, так настроение поднимает мне почему-то... :knix: Шла такая пьяненькая и счастливая, и это ничего, что после свадебных туфлей на мне живого места нет... зато шлааааа! :wub1.gif:И деревья как заколдованные шумели и дрожали...Эээээх, красота! :live: Что-то я расписалась! :biggrin: Всем удачного дня! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Валечка, ты чего там грустишь, хвост пистолетом и вперед! :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, всем добрый день, у меня он правда вообще не добрый:хммм:

    Ну ладно, Валя, у меня муж постоянно худеет ну и физ нагрузки тоже присутствуют, следит за фигурой так сказать :live: Вот с зимы почти на 20 кг похудел, сейчас поправился на 3-5 кг, и уже после 6 не ест и в пище избирателен.Короче сумбур какой-то написала :безум:

  • Девочки, всем привет!!!!
    Не всегда могу выходить на форум. Работы сейчас много (отчетный период). Успехи меня радуют. Вес пока что стоит, но я думаю, что это из-за моего физиологического периода.
    На обед у меня рыба и овощной салат.
    Даше поздравления со столь знаменательным событием. :роза:

  • Обед - салат из огурцов и помидоров, картофельное пюре (порции ну очень маленькие, пюре, кажется на воде- невкусное :bad: ) , часа через 2- нафитнесс

  • Спасибо!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем привет, вес тот же, 72 кг.
    У меня брат периодически худеет, но без особых результатов. Последняя фишка была клиника Борменталь, сначало процесс шел, потом видимо брат расслабился(он очень любит вкусно покушать), а сейчас вродеб не худеет.

    Вот и массажист у меня мужчина, как то рассказывал , что как то за нг праздники разъелся, трудно было в скорую залазить (он на скоро работает), пришлось ему брать себя в руки и худеть.

  • мужчины обычно не имеют наглости мне говорить, что я пышка. Сейчас когда я сбросила 13 кг и это видно, папа говорит остановись пока не худей. А брат такой засранец, пока я 13 не сбросила типа не видел результатов и когда минус 7 было и минус 10. Сейчас тока заметил. И еще брат в весе(ну не сильно, жиром не зарос, но мощны такой), а вот даже мысли не допускает, что его жена располнеет, типа очень не хочет.

  • Аня, мужчины на самом деле могут не замечать полнеем мы или худеем :ха-ха!:, это как в анекдоте про противогаз (уж поверь моему опыту), вот папы - это ДА! они же дочек любят без ума! У меня папа даже когда я полнела- все спра шивал с беспокойством похудела ли я :ха-ха!:

  • у меня муж такой человек, что сам никогда не скажет, толстая или похудела, пока не выпытаешь.

    воть... а мужья нас любят и худых и полных, на то она и любовь.

    а худеть нужно для себя, для душевного и физического здоровья. если человек в теле себя хорошо чувствует и его это не напрягает, то и не надо себя мучить, просто похудеть нужно очень сильно захотеть, иначе толку не будет.
    я давно полная, а тут как затмение нашло, хочу похудеть, так сейчас такая радость, что берешь вещь которую недавно натянуть могла на себя с трудом, а сейчас сама влазию и еще пол меня запихнуть можно и это стимулирует.
    во,!!!!понаписала.
    просто давайте любить себя всяких, какие мы есть.

    Исправлено пользователем Anitka1984 (14.07.11 12:21)

  • И я про тоже, если мужчина любит - ему пофиг наше похудение-потолстение :улыб:

  • во-во, если худеть то для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Девочки, всем спасибо за ответы!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Дашуня, со мной все хорошо, но все равно спасибо, милая, за поддержку! :чмок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Еще к теме вспомнила: когда повели меня на экстренное кесарево, там в 7 роддоме анестезиолог, такой мужчина лет за 60, так вообще, без комплексов, все мне повторял, что я толстая и что плохо мне спиномозговую ставить, долго все не мог поставить из-за моей комплекции,все это с шуточками и в спешке. А потом перед выпиской встретила его в коридоре, он мне говорит: за вторым ребенком куда пойдешь?, я говорю ну к вам, а он: ну ты к тому времени похудеешь же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: