Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Дашуля,ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :heart: :present: :wub1.gif:
    Фото в студию :appl: :appl: :appl:

  • :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибки :роза: фото ещё не готово, одну могу в личку кинуть..:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А можно и мне взглянуть одним глазком? :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Даша, прими мои поздравления :appl: :appl: :appl: и мильон алых роз :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Желаю Вам взаимопонимания, семейного и финансового благополучия :улыб::knix:

    Худею...

  • Дашуль, ты просто принцесска :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Желаю, чтоб вся твоя семейная жизнь была такой же прекрасной, как и этот день :wub1.gif: :flowers: :чмок: :heart:

  • Добрый вечер, красотки!! :flowers:
    Дашуль, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    В выходные ела что попало, собой не довольна:хммм::(
    Сегодня на завтрак 2 варёных яйца с кусочком бородинского хлеба...
    На ужин кукуруза грамм 100... обеда не было, некогда - работы до фига :tantrum: :tantrum:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • вес тот же, 72 кг, пока стоит,
    со дня на день месячные, думаю вес двинется.
    завтрак - кофе со сгущенкой + доела кашу за сыном,
    обед - кабачки из духовки, овощной салат.
    ужин - такой же как обед.
    а сейчас еще фруктов намою, поем.

  • Обед - тушеная цветная капуста + кусочек отварной курицы с перцем, сильно много капусты съела - до сих пор не хочу кушать(
    Сейчас в магаз и тренька, вечером может абрикосов поем.

    Твори свое счастье

  • девочки, привет с крыма!я в раю-так классно здесь я прямо и не знаю как возвращаться буду-такая природа, а море и солнце-сказка!перелёт был долгим,но благодаря компании сибирь прошло всё супер-ещё бы с такими бортпроводниками Иванами!хохлы нормальный народ -речь понимаю самаж жила 6 лет..но крым это восторг и восторг..купаюсь в 7 утра и вечерами и ночами.но похоже вессо мной-хотя в зеркало не смотрюсь...экскурсии инетересные.ну вобщем-отпуск мне нравится...
    всех целую,надеюсь у вас всё клёво-не читаю..уж простите-потом всё расскажите--у меня идея фикс-надо прыгнуть с ПАРАШЮТА но пока тока настраиваюсь..

  • Встала на весы - 59 кг, я таки сдвинула вес за 60 кг!!!
    Правда сеня ужин заменяется пивом, но я сеня немного ела - можно)

    Твори свое счастье

  • Приветик, дорогая :flowers: :flowers: :flowers: Возвращайся скорее:улыб:

  • В ответ на: Приветик, дорогая :flowers: :flowers: :flowers: Возвращайся скорее:улыб:
    да кудысь я денусь...ужин кабочок и не ТОЛЬКО а какие здесь пэрсики с мою голову... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Приветик, дорогая :flowers: :flowers: :flowers: Возвращайся скорее:улыб:
    да кудысь я денусь...ужин кабочок и не ТОЛЬКО а какие здесь пэрсики с мою голову... :biggrin:
    Свет, отличного отдыха!
    Всем привет!Прилетела сегодня в 5 утра,душ, кофе и на работу, на весы даже некогда было встать, да и в Инет не заходила.Родина встретила как всегда- сурово(начиная с таможни). Ну и погода здесь! На авто после бессонной ночи ехать не решилась- прошлась 5 мин, чуть сердце от духоты не выскочило :eek: , а уезжали из Аланьи было + 45, но там было прям супер! Накупалась!!! Наелась арбузов, черешни, абрикосов и не только :смущ:.Спать еще не хочу( в Турции-то еще рано), хоть и 40 часов уже на ногах. Завтра все почитаю, взвешусь и присоединюсь к вам :flowers:

  • Девочки, дорогие, всем привет!
    Дашенька, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю Вашей семье крепкого здоровья, счастья и вечной взаимной любви! Цените друг друга, уважайте, хольте и лелейте - пусть медовый месяц длится всю вашу семейную жизнь :чмок: :чмок: :чмок:

    :flowers: :flowers: :flowers:

  • Светлаша, замечательного тебе отпуска!!!

    :flowers:

    Лена, с возвращением на Родину!!!

    :flowers:

    Ну и всем всем всем отличного настроения!!!!!!!!!!!!

    Я вчера поужинала греческим салатом, 4 пельменя и одно яйцо. Потом съела много много арбуза))))) Эх, лето!!!!
    А на завтрак 2 бутерброда с сыром. Я вообще нереально люблю сыр!!!!!!!!!!!!!!!!!! И жареную картошку... Это мои слабости...

    Забыла написать, что вчера обедала рисовой кашкой. Подсела, вкусно очень и полезно:бебе:

  • Дашенька, скинь мне тоже, пож-та!!! Полюбуюсь на счастливую красавицу :роза:

  • Всем хорошего дня(не смотря на хмурость).Встала на весы утром- кошмар!!! Вес как полтора месяца назад, когда только пришла на марафон :eek: .Так что все начинаю сначала!:хехе:.Завтрак- омлет с овощами, кофе.Перекус - зеленый чай. Поцарапала машинку на парковке :cray-1: , лучше б на электричке поехала

  • Доброе утро, красоточки!!!! :flowers: :flowers:
    Елена, с возвращением :роза: :роза:
    Ужин вчера УЖАСНЫЙ был - я ела блины со сгущёнкой :not_i: :not_i: :not_i: :secret:
    Но а сегодня утро началось хорошо :yes.gif:На завтрак - кукуруза грамм 100.. Воть.. что будет дальше не знаю :beee:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Доброе утро, девочки :flowers:

    Лена - с возвращением :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Танюша, молодец ! :appl:

  • Девочки, всем привет! :flowers:

    Спасибо всем за поздравления, очень приятно! :смущ::чмок:

    Весь день провела на кефире, правда кушала шоколад, на вечер в бар идем, постараюсь ужас не кушать... вес 58,4, пила много воды вчера... :безум:

    Фото кину кто просил!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ужин - овощной супчик, попозже мож кефира попью:улыб:

    Девочки, видела Светины фотки с Крыма :live: :live: :live:, просто нет слов,она как негр чёрная и фигурка у неё :live: :live: :live:(пусть теперь даже ничего не говорит, я всё видела :tease:). Вообщем, хорошо ей там отдыхается :wub1.gif:

  • Обед- салат из говядины с яблоком(и майонезом- но чуть), пангасиус с паровыми овощами, кофе.Перекус - апельсин (турецкий:бебе:).Ужин- будет мясо, с чем пока не знаю и ром :eek: (дети с внуком в гости будут) . И где все ? :а\?:

  • Обед- салат из говядины с яблоком(и майонезом- но чуть), пангасиус с паровыми овощами, кофе.Перекус - апельсин (турецкий:бебе:).Ужин- будет мясо, с чем пока не знаю и ром :eek: (дети с внуком в гости будут) . И где все ? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: