Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • если кому надо - пуховики в Охаре много моделей в ценовой категории до 5000р., есть даже за 2500 :бебе:но мне длина не подходит :хммм:
    я сегодня взяла себе за 3500 на ватутина 29 - там сегодня еще померяла 4 модели по цене от 3500 до 4500.

    я про женские

    но мужских если что там тоже предостаточно.

  • на сайт к ним зашла только во тсейчас, а у них и вовсе за 1500 есть... правда с размером надо угадать. удобно что посмотреть наличие можно по конкретному магазину.
    http://ohara.su/catalog/feather-bed/woman/

    а вот нашла за 1500 в новосибе
    http://ohara.su/catalog/feather-bed/woman/404/
    http://ohara.su/catalog/feather-bed/woman/386/
    так что для студенток, которым бы лучше не замерзать, а деньги не большие, самое то

  • Девочки, девочки, я наверное, не туда пишу, но мне очень надо, вдруг кто откликнется! Очень срочно нужна дисконтная карта в Дентал сервис, которые в академе! Хотя у них наверное ожна карта на всю сеть, зелененький логотип такой. Вчера видела, что бывает карта на 10% скидку! Может есть у кого-то? Готова взять на ваших условиях! Нужно на 1 визит к врачу в среду вечером!
    Буду очень благодарна.

    Исправлено пользователем Cristall (25.10.11 09:38)

  • СМС. 26 октября в Рив Гоше на Красном 17, акция от марки Kanebo, подарки, консультации специалиста.

    Странно, про 35% не написали.... Забыли??

  • 26 октября весь день в L`occitane скидка на Иммортель 35%+скидка по карте! Данная акция действует в фирменных салонах.:улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • 27 октября в ИДБ на красном при покупке на сумму от 2000 рублей - подарочная карта на 500 рублей в подарок.
    28, 29 и 30 октября дни CLINIQUE в ИДБ, всем скидка 25%
    27 октября – день DARPHIN в ИДБ на красном, всем скидка 25 %
    29 октября - день Clarins в ИДБ цум, всем скидка 25 %, подарки закупку (в завис.от суммы) косметички с набором миниатюр

  • Отдам купон на скидку 20% в обувной Only You в Ауре (не суммируется с дисконтн.картами и другими скидками и не распространяется на обувь произво-ва Италия). Действителен до 5 ноября

  • в ауре 129 рублей

  • А кто был вчера в ауре на акции? какие были скидки?

  • будем считать это акцией http://geometria.ru/announcements/fashion/2011/10/29/111234
    продажа дизайнерской одежды и бижутерии на Аркаде в субботу, 29 октября

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • вам сюда почитайте :миг:

  • English. спасибо:улыб:

  • Девочки где и какие скидки на обувь мужскую и женскую и деми и зима? :роза: :роза: :роза:
    Завтра хочу отовариться.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • SMS пришло : 30 октября - День махрового короля, скидка 30 % на весь товар ТМ Vossen - австрийские полотенца, халаты, коврики для ванной. Коммунистическая, 48. Покупала у них не раз полотенца и коврик для ванной с ворсом, 100% хлопок,кач-во оч хорошее.

    9/1, 1п

  • Девушки, кто помнит когда в манго начинаются распродажи. я знаю что с января везде распродажи но во многих магазинах они стартуют раньше. не помните как было в прошлом году?

    Исправлено пользователем Немама (28.10.11 12:35)

  • В манго всегда распродажи начинаются в конце декабря (20е числа). Но иногда они проводят межсезонные скидки, как правило не на всю коллекцию и по продолжительности 1-3 дня.
    Так что ждите Новогодних скидок

  • "Девушки, кто помнит когда в манго начинаются распродажи. я знаю что с января везде распродажи"

    - блин, надо растолстеть хотя бы до 48го размера, а то 44 самый ходовой, опять ничего на распродажах моего не будет(( :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • давайте махнемся желаниями? :улыб:

    мне бы Ваши проблемы... а у меня все любимые вещи 44-го, а сейчас 48-ой :ха-ха!: к зиме блин готовлюсь непроизвольно :tantrum:

  • Подскажите. где самые выгодные цены на кометику масс-маркет?(лореаль, нинель...)
    есть вип в о-ля-ля
    20% в и-д-б
    20% в летуаль
    Парфюмику не рассматр, там все старое.
    и в Рив гош у меня ничего нет) покупка будет в общ. сложности на 1500р.

  • о-ля-ля :yes.gif:я бы там купила, если из декоративки что-нить срочно понадобилось, а если vip-карта есть, то весьма добрые цены

  • Девочки, где есть скидки на качественную дорогую европейскую обувь????????

  • Нет сейчас скидок на хорошую обувь-сезон еще.....только с 20 ноября начнутся распродажи обуви!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо) там и затарилась) только в который раз убеждаюсь, что отношение в маг. на Ленина гораздо лучше, чем на красном :nea.gif: ...сегодня поеду во второй заход на Ленина :dry:

  • Изатакую инфу тоже спасибо!!! А с 20 ноября где их пасти? И когда обычно самый пик распродаж у такой обуви?

  • Фамози в Меге и на Крылова!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: