Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • а продавашки говорят, что Хитековские скидки действуют в Модерне-перетягивают к себе клиентов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :dnknow: может "хозяйка" одна... кто б их знал. Я в Хитэк хожу.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • нет, хозяева разные и цены разные!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где ж это было, в РивГроше или в ИДБ, давали карты одного магазина при предъявлении карты другого! Может и здесь таже история?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • скорей всего так и есть!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: а продавашки говорят, что Хитековские скидки действуют в Модерне-перетягивают к себе клиентов!
    Не вводите людей в заблуждение.У них разные хозяева, и немного разный ассортимент по производителям, у них нет жесткой конкуренции в принципе.

    Исправлено пользователем Tatyana_Vredina (13.11.11 21:50)

  • В ответ на: А Хитек и Модерн-это одно и то же?
    Хитек и модерн это разные магазины.

  • Заблуждение, Вы про что :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я том что Хитек и Модерн разные магазины, и по скидкам не сотрудничают.
    У них только дисконтные карты по одному принципу работают.
    В Модерне удобнее - можно карту не предъявлять достаточно фамилии.

  • скажите, пож-та, а в "Под каблуком" дисконтная карта только на 5% бывает? или есть больше?

  • Подарили абонемент в солярии на Толстого,5 студия загара Санрайз ( Октябрьский район)
    Мне абсолютно не удобно, поэтому с удовольствием продам-абонемент оплачен на 1000, согласна на небольшую скидку.
    :help.gif:

  • ага, спасибо что подкорректировали! :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У меня 7%:миг:

  • У меня 7%:миг:

  • Через две недели начнутся сезонные распродажи... :live: там и скидки будут хорошие:бебе:! Лучше поговорить с продавцом-пусть отложит.....вот и все!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а за сколько покупок дают 7%?

  • а в рибоке или адидасе не знаете какие распродажи к нг будут? :santaclaus:

  • мне дали при первой покупке, лет 7-8 назад

  • Будут, но копеечные!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну блииииииин:хммм: :cray-1:

  • Я тоже себе хочу кроссы новые.....но жаба пока давит! :umnik:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ладно, будем искать :1:

  • Если что обнаружите, в личку стукните! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ок! :agree:

  • 18 в Парфюмерии на пл Ленина...день сислей 2покупки по цене одной.. Оде Суар 9 400 за 2штуки.. можно комбинировать...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: