Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В салоне-парикмахерской на пл.Калинина (АртКрасота), скидка 30 % на все услуги, по акции "Утренняя красота". Подробнее об акции у них на сайте.

  • практически каждый месяц

  • Продам до вторника Три сеанса массажа (оздоровительный массаж спины, хиромассаж, нейросeдативный) за 435р. вместо 1500р.

    # БОНУС! При покупке купона Вы также получаете скидку 20% на следующее посещение массажного салона.
    # Продолжительность процедуры:

    * Оздоровительный массаж спины - 40-50 мин.
    * Хиромассаж и нейроседативный массаж - 40 мин.



    Купон действителен до 25 ноября 2011

    «Гармония» массажный салон

  • В ТЦ "Аура" открылся кинотеатр "Кронверк-Синема".
    Весь ноябрь 2 билета по цене одного (увидела на афише в городе)
    В субботу ходила, проверила. Действует.

  • Очень нужен купон в обувной салон O'Shade со скидкой 20% (на 2-ю покупку).
    Куплю за 350 рэ. или поменяю на сертификат "Московского ювелирного завода". :knix:

    Вся такая внезапная...

  • 10 ноября - день CLINIQUE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/11/7/20396

  • вот тут уже более интересно))
    спасибо большое, мне просто скидка нужна))

  • Подскажите где есть скидки на обувь :смущ:
    И в карло пазолини есть у кого нибудь карта?

  • КУпон продан.

  • В ответ на: Ну , Адамасу-не верьте, и сети *585*-обман чистой воды! :bad:
    Покупали в подарок в *585* цепочку и крестик, показывали ювелиру - абсолютно нормальное золото.

  • Девушки, кто-нибудь знает какие скидки предполагаются 11.11 в Сан Сити?

  • Клиентские дени марки BIOTHERM
    19 ноября - РИВ ГОШ АУРА, по адресу Новосибирск, ул. Военная, 5
    Для Вас в этот день:
    Праздничная скидка 35% на всю продукцию Biotherm
    Профессиональные консультации по уходу за кожей
    Подбор индивидуальной программы ухода
    Море подарков и угощение
    Вас ждут подарки*:
    При любой покупке Biotherm: миниатюра ухода для тела
    При покупке двух средств Biotherm: косметичка с набором миниатюр ухода за кожей.
    При покупке средств Biotherm от 5000 р. – крем для глаз Aquasource 15 мл.

    А давайте накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ!!!

  • когда начинаются скидки на зимнюю обувь? присмотрела себе ботфорты замшевые, в Под каблуком, но хочу сэкономить 1-2тыс. Или вообще, где есть скидки на обувь от 20%. Или уж февраля-марта ждать? Или может где есть дисконт-центры? Прошлой осенью я себе зимние сапоги Basconi купила за 1500, просто в обед в какой-то магазин забежала, мимоходом, увидела и купила сразу, в этом году хочу по такой же схеме ботфорты.

  • в Лилоти 10%, в чайном 20%, в в ювелирном МЮЗ до 30%. в Аскании не говорят, какая скидка будет-говорят, приходите и увидите :tease

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • О-ля-ля.
    Фестиваль ARTDECO! Скидки до 30%, новогодняя коллекция, при покупке на 990р в подарок тушь за 539р. За 5 единиц - визаж и фотосессия!
    РИВ ГОШ
    11.11.11 на Кр. Пр, 17 день марки Estee Lauder. Вас ждёт скидка 35% и подарки с покупкой.

  • Девочки, хоть немного не в тему - подскажите, пожалуйста, где можно купить ремень для классической длинной норковой шубы без всяких вычурностей и не очень широкий? Заранее благодарю за подсказку.

  • Это в " помогите найти " спрашивать надо!)

    Отчаянная домохозяйка

  • Девочки не знаете где бы мужских рубашек купить с распродажи штук 10? Может мелким оптом где можно?

  • ПРОДАМ 2 КУПОНА НА СКИДКУ 50% В БАР ГЛАВПИВТРЕСТ, РОМАНОВА 28, ПЛ. ЛЕНИНА, БАР ХОРОШИЙ, СКИДКИ УСТРАИВАЕТ РЕДКО

    , ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 НОЯБРЯ
    САМА ПОЙТИ НЕ УСПЕВАЮ, КОМАНДИРОВКА
    ОЛЕСЯ ВОСЕМЬ 951 ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ 96 84

  • на барахолке!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где-нибудь планируется клиентский день Геррлен?Мож кто в курсе?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • 17 ноября день рождения магазинов "Хитек".Скидка 17% на весь ассортимент.
    *Скидка не действует на товар с красными ценниками.Накопления начисляются на дисконт.

  • А Хитек и Модерн-это одно и то же?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это разные магазины. :yes.gif:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: