Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • Была я в Манго на подобных распродажах. Народу будет пресс. Если платье понравилось. Заблаговременно его помереть, что бы во время скидок прийти и сразу купить без примерки.

  • 28 ктября в ЛЭ на Вокзальной магистрали день Shiseido - можно записаться на бесплатную консультацию по уходу за лицом, макияжу или на массаж рук. При покупке 2-х средств Shiseido - подарок. И сейчас на эту марку там скидочки до 35%

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 20, 21 и 22 октября 2011 Дни SHISEIDO в ИДБ - скидка всем 25 %
    (кроме маг на кр.пр., 20.10 работать не будет)

  • Спасибо:улыб:

  • 21-23 октября в ИДБ на Красном за покупку от 3000р будут выдаваться ВИП карта.

  • А также :
    На покупку от 2000 до 3999,99 рублей – одна подарочная карта номиналом в 200 рублей, на покупку от 4000 до 5999,99 рублей, - две подарочные карты номиналом 200 рублей, от 6000 до 9999,99 рублей - три подарочные карты на 200 рублей.

    При покупке от 10 000 рублей - две подарочные карты по 500 рублей! Все суммы покупок по этим акциями считаются после предоставления скидок. При покупке дебетовых подарочных карт на сумму от 3 000 рублей выдается дисконтная VIP карта.

  • В этом интернет-магазине скидки до 20% на платья, белье, костюмы к хэллоуину
    http://vk.com/buduar35

  • Я правильно поняла: я могу купить подарочную карту на 3000 (чтобы получить ВИП-карту), а потом этой подарочной картой рассчитаться в счастливый день?

  • В ответ на: Я правильно поняла: я могу купить подарочную карту на 3000 (чтобы получить ВИП-карту), а потом этой подарочной картой рассчитаться в счастливый день?
    При покупке дебетовых подарочных карт на сумму от 3 000 рублей не выдается дисконтная VIP карта.

    Уже исправили на сайте. Так что покупать только продукцию.

  • Спасибо!

  • в ноябрьском CosmoShopnig купон на скидку 30 % в Mango на вокз.маг. 30.11.2011

  • модераторы, пардон :смущ: то ни одной картинки не прикреплялось, то сразу три :смущ:

  • Спасибо за информацию, Bregvadze. Купила сегодня на Вокзальной 5 :wub1.gif:

  • В ответ на: В Летуаль люксовые помады по 700р.!
    http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/lips/lipstick/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=101&brand_id=&is_search4=1&pt_id_4=&from4=1
    вы сами там были? может там фиолетовые? :безум:

  • Нет, точно те же оттенки что и в интернет магазине.

  • Вот тут есть список магазинов где эта акция действует (новосибирские почти все), и перечень цветов со скидкой:
    http://www.letoile.ru/club/events/?news=2203

  • Подскажите, а есть ли где-нибудь скидки на кожаные перчатки? Нужны темно-коричневые :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • спасибочки

  • Ща сезон на перчатки-какие скидки.... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ща сезон на зимние пальто и вообще пальто - КАКИЕ СКИДКИ?!!!

    надо же ш какая неожиданность, но они есть!
    например Синар - у них вообще есть на постоянной основе скидочный магазин.

    какие все умные, аж смешно...

    скидки есть всегда - места знать надо!
    а если не знаете, смысла комментить не вижу вообще!

    Karamellova , весной могла бы подсказать, потому что у меня мама искала и купила неск. перчаток, а сейчас те места уже не могу подтвердить, могу только подсказать, что в Саквояже очень часто без распродаж иногда даже цены низкие или со скидкой нек. модели какого-либо товара у них (это магазин где сумки/портфели, перчатки, кошельки и пр. кожаные и не только аксессуары продают). Звякните им - вдруг :улыб: Я 3 или 4 года назад, не помню, у них перчатки так купила в сезон по цене на 30% меньше изначальной

  • В ответ на: В Летуаль люксовые помады по 700р.!
    http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/lips/lipstick/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=101&brand_id=&is_search4=1&pt_id_4=&from4=1
    Эта акция проходит только в Летуаль ТЦ "Версаль", и цветов осталось уже очень мало.
    Скидочные помадки на кассе стоят.

  • Почему только в Версале-это в каждой Летуале-на кассах стоят корзины с просроченными помадами, есть даже лимитки, которых уже днем с огнем не найдешь. :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • зашла я посмотрела на эти помады, выбирать не из чего. Проще сходить в Парфюмерию и косметику и купить там 2 помады по цене одной, и тона те которые нравятся.
    Я взяла Ланком новинку, за 2 шт отдала 1560,00 и срок годности до 2014 года.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • зашла я посмотрела на эти помады, выбирать не из чего. Проще сходить в Парфюмерию и косметику и купить там 2 помады по цене одной, и тона те которые нравятся.
    Я взяла Ланком новинку, за 2 шт отдала 1560,00 и срок годности до 2014 года.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: