Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • А меня вот интересуют клиентский день Клиник в Рив Гоше или в ИДБ... Ближааайший :роза:
    за ранее спасибо:улыб:

  • Акция на женское нижнее белье
    цены на комплекты от 1000руб
    http://novosibirsk.vigoda.ru/offer/8203

  • Финал акции в салоне вечернего и свадебного платья PAULINE Скидка на вечерние и свадебные платья -20%:бебе:

  • Продам 2 сертификата в Московский Ювелирный Завод 500р номиналом. Оба отдам за 800р! Отоварить их надо до декабря 2011г.

  • 15 октября – СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!5
    15 октября 2011 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на сумму от 2 000 рублей* - подарочная карта на 500 рублей в подарок,

    * после применения всех скидок

    ОСОБЕННОСТИ АКЦИИ
    По марке Л’Окситан на время акции ограничение скидки по дисконтным картам снято :wub1.gif:
    Продукция марки Шанель не принимает участие в акции :зло:
    Покупатель, желающий принять участие в Акции, не может приобрести продукцию марки Шанель :зло:

  • В ответ на: Покупатель, желающий принять участие в Акции, не может приобрести продукцию марки Шанель
    Опаньки. А в прошлый СД можно было. Удачно я успела затариться :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Может кому нибудь пригодится) Продам купон на акцию «Скидка 80% на сертификат на 1000 руб. для покупки и монтажа натяжного потолка площадью до 10 кв. м. включительно от компании NAPO (200 руб. вместо 1000 руб.)» 1кв.м под ключ стоит 500рублей. Купон действует до 31.12.2011. Продаю в связи с тем, что купили лишний купон. Стоимость 200 рублей. Телефон 8 913 746 6111

  • В ЛЭ в Сибмолле вчера было обнаружено штук 8 флакончиков Obsession C. Klein (классика). Со скидкой (весь октябрь на всю парфюмерию - 30%) - 293 р. Почти не перегретые, срок годности по наклейке (по коду не смотрела) до июля 2012.
    Я купила)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вчера в Saaj-е, Калина - центр, 2 этаж, купила кошелек и обложку на документы, все одного тона, кожа, кошелечек 460 р.+ обложка 550 р. распродажа прошлых коллекций. скидки. Так бы обошлась покупка в 2 т.р.

    • кошелечек!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (16.10.11 10:46)

  • Девчонки, срочно на завтра надо узнать. Есть ли где скидки и акции на кожу, и дубленки?

    п.3

  • В Ист-Нове кожа от 5 штукарей!В Снежной Королеве на все скидки, шубы от 60 тыров!Реклама по ТВ идет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В РивГош 20 октября день CLARINS! Скидка 35%.

  • Кто знает, где сейчас есть скидки на солнце защитные очки? Или даже без скидок, где можно посмотреть модели на "узкую" голову :хехе:

  • Продам купон на скидку 83% на экспресс-программу (4 дня) коррекции фигуры в фитнес-клубе Гламур (действие купона по 20 ноября)
    Express-программа для похудения рассчитана на четырехдневный курс: 1день: сауна, очищающий чай, кофейный пилиг, кавитация, прессотерапия, парафинотерапия ручек, солярий 2день: сауна, очищающий чай, медовый массаж всего тела, микротоки лица, маска лица по типу кожи 3день: сауна, очищающий чай, вакуумный массаж, миостимуляция, парафинотерапия ручек, термолифтинг лица 4день: сауна, очищающий чай, шоколадный массаж, «Старвак», кавитация, солярий
    Купон дает право на скидку 83% на 4-х дневный курс программы Экспресс-похудения, и по месту требования необходимо заплатить 2975 руб. вместо 17500 руб

    Покупала купон за 130 руб., за столько же и продам.

    Все проходит, и это тоже пройдет.

  • 21 октября магазину косметики и парфюмерии «Л'Этуаль», расположенному в галерее «Фестиваль», исполняется 7 лет!
    Карта со скидкой 15 % в подарок за любую покупку, за покупку на 2500 руб. бриллиантовая карта в подарок, для постоянных владельцев дисконтных карт — подарок 10 % к текущей сумме на карте.
    Каждый час будут проводиться розыгрыши подарков на сумму 10 000 руб., а в конце дня (19:00 до 20:00) состоится Розыгрыш счастливого часа, победитель которого станет обладателем подарка на сумму 20 000 руб.
    Все гости, не участвовавшие в розыгрышах, но совершившие покупку на сумму от 1000 руб., также получат интересные подарки от «Л'Этуаль».


    22 октября «День открытых дверей Л’Окситан» совместно с журналом Marie Claire
    Новосибирск Мега, с 16.00 до 20.00
    В программе мероприятия:
    • Дополнительная скидка +10% к карте клиента
    • Презентация бестселлеров марки Л’Окситан
    • Розыгрыш подарочных корзин Л’Окситан и подарков от Marie Claire
    • Викторины с вопросами от Л’Окситан с приятными подарками (мини-форматы)
    • Консультации косметолога
    • Свежий номер журнала Marie Claire в подарок при покупке


    22-23 октября дни красоты в Douglas (МЕГА).
    В эти дни для Вас работают ведущие визажисты, косметологи и консультанты марок, Вас ждут подарки и комплименты от марок, а также дополнительная скидка 5% к Вашей дисконтной карте.

  • В Линзмастере скидки до 70%!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ой, я тоже была вчера в Летуаль и обнаружила Calvin Klein Eternity Moment 50 мл всего за 450 р. Купила и радуюсь)))

  • В какой Летуаль?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я в Версале покупала, там еще Calvin Klein Eternity for Women 30 мл тоже по акции была и стоила около 400 р.

  • Спасибо :хехе:

  • Девушки, прочитала , что в АУРЕ 27.10 ночь шопинга, до 70% скидки. Как думаете реально? меня обувные магазины интересуют. Есть ли смысл поехать ночью или поспать лучше???

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • летом на аналогичной ночи в ECCO например, была скидка 30%, я купила себе туфли

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Может кто помнит в том году Манго участвовало в Ночи шопинга, хочу платье со скидкой :улыб:

  • Список магазинов которые на данный момент озвучили размер скидок для Ночи шопинга 27 октября 2011г с 22:00 до 02:00:

  • Была я в Манго на подобных распродажах. Народу будет пресс. Если платье понравилось. Заблаговременно его помереть, что бы во время скидок прийти и сразу купить без примерки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: