Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • так... :спок: не нарушаем тематику топика! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :ухмылка: если конкретно, то во вторник с 11 примерно до 14 часов, потом еще несколько раз мне понадобяца девочки :злорадство: не бойтесь , это даже приятно :biggrin:
    и как теперь дожить до вторника, я смогу =ток :безум: скажите мне как..

  • есть не НАРУШАЕМ!!прискакала с оаботы,с массажика..готовлю ужин-филе телампии в духовке, мужу-детю пюре, а себе гречу или капусу.. а ещё юудет позже ряженка разбавленная водой в черносливом, Оксан, ну скажи чёкакэтата :спок:

  • личку смотри :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • чем ужинать собираешься??

  • злата, что на ужин?? и ваще где народ? завтра рабочий день- рано расслабились, девочки.. :beee:

  • уже ничем, творог поела

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ужинала Хлебцами Молодцами с икрой :бебе:Пью зеленый чай.
    Я завтр ане работаю, уезжаю к мамочке :yes.gif:Как бы там не налопаться...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а мне щас директора позвонила и сказала, что могу отдыхать.УРА!! Я начала правильно ужинаьть, портом пришёл сын и прнёс куру гриль, я её гниль зову, я честно поробовала белое мясо , 3 года не ела .. солёно очень .. тут же поспорили за полезно не полезно..я не убедила.. поэтому не совсем я молодец..

  • и правильно называете ее - гниль и есть! Все самое стремное и просроченное на гриль и отдают.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: и правильно называете ее - гниль и есть! Все самое стремное и просроченное на гриль и отдают.
    И Я С ВАМИ СОГЛАСНА- НО ЗАПАХ, так и манит...,вотзавтра накажу себя наверное-буду пить ряженку с водлй и зел чаем.. пусть вымывает она теперь эту гниль с меня :tantrum:

  • Юля,приветик!:))))
    Начала читать Марафон за сегодня,как сложно читать.
    Все с маленькой буквы,капслоком,без знаков препинания,с ошибками,имена с маленькой буквы....
    И тут ты...И буквы заглавные ,и точечки с запятыми)))).
    Девочки,пишите грамотнее,все торопятся,но вы же когда в разговорной речи торопитесь,слова не коверкаете и не сокращаете и паузы делаете интонациооные.:)

  • Пришла с работы позанималась БФ, съела кусочек сыра и кефир с черносливом :knix: ! Завтра, пипец как неохота на работу :хммм:! Да еще и до 19 :зло: !

    Лена, ПТ :flowers: ! Не успела прийти и сразу КРИТИКА :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Ужинала Хлебцами Молодцами с икрой :бебе:Пью зеленый чай.

    А с какой икрой?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Привет, привет! Спасибо :роза: Всегда мечтала быть учителем русского языка и литературы в старших классах, но к сожалению не вышло. Ну как у тебя дела? Чем питаешься?:улыб:

  • В ответ на: у меня тажа фигня, л-тироксин по жизненно, но пока доза 25 мг..делаю узи раз в год и кровь сдаю каждые 6 мес.. вот поэтому и худеть насм сложно, ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, поддержите нас... у нас, не всё как у вас, обменник замедлен, сил маловато , а лени много... тяжело нам, во! как я с утро поплакалась.. но.. мы СТАРАЕМСЯ, ПРАВДО ,ЗОЯ???
    А я точно знаю, что у меня нарушен обмен веществ и вообще гормональный сбой, но боюсь идти к эндокринологу, потому как назначит какие-нибудь гормоны /по непрофессионализму своему/ и буду я еще быстрее толстеть..... мне бы вот таблеточки от лени... :смущ:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Стараюсь не пить ДО еды за час и ПОСЛЕ через час-1,5. Но не всегда получается. Но час выдерживаю строго. :
    Обалдеть!!!!! :eek:
    Если следовать советам для худеющих: разделить всю пищу на 5-6 приемов за день и не пить воду за час до еды и час после.... и не пить за два часа до сна /чтобы не отекать с утра/ ..... так это , что, вообще без воды? а как же насчет 1,5 литра в день чистой воды?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: щитовидка - это железа, отвечает за обмен веществ, если ее работа нарушена, то и обмен вещ-в нарушается, можно сильно похудеть или ситльно поправиться. У меня тоже проблемы с ней, гиперфункция, я с марта по июнь включительно пила тирозол, при этом активно худела. А вообще нужно наблюдаться у эндокринолога, в ЖД больнице хорошие......
    Спасибо за подсказку! А я уже пол-года тут у всех спрашиваю: кто знает хорошего эндокринолога.....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • + 10000!!!!!

    Похвали меня, я всегда пишу правильно!!! :knix:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Юля,приветик!:))))
    Начала читать Марафон за сегодня,как сложно читать.
    Все с маленькой буквы,капслоком,без знаков препинания,с ошибками,имена с маленькой буквы....
    И тут ты...И буквы заглавные ,и точечки с запятыми)))).
    Девочки,пишите грамотнее,все торопятся,но вы же когда в разговорной речи торопитесь,слова не коверкаете и не сокращаете и паузы делаете интонациооные.:)
    Поддерживаю :flowers: Девочки, пишите разборчивее. Я и Женя уже говорили об этом, но по моему наши слова были проигнорированы.
    У меня глаза автоматически пропускают сообщения с маленькой буквы, без знаков препинания, с ошибками. Ну не могу читать я такое.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем доброе утро!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Девочки.... ауууу... Вы все спите чтоль ещё???? Рабочий день жеж :tease: :tease:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • я типа не сплю :biggrin: но так об этом мечтаю :biggrin:

    вчера уработалась и схватила в магазине вместо снежка сметану, да ещё и 20 %, вот у меня сегодня утром было разочарование, когда я достала "снежка" попить :biggrin:

    всем доброе утро!!! :flowers:

    вторая пятница за неделю :ха-ха!:

    про грамотность - и я того же мнения. тоже порой пропускаю "нечитаемые" сообщения :спок:

  • В ответ на: Всем доброе утро!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Девочки.... ауууу... Вы все спите чтоль ещё???? Рабочий день жеж :tease: :tease:
    приветик, я и правдо сплю.. вчера позвонили веч.. с сказали, отдыхай Светочка :knix:я прям и сплю..ещё не завтракала, но воды попила уж Всем доброе утро!!

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня тажа фигня, л-тироксин по жизненно, но пока доза 25 мг..делаю узи раз в год и кровь сдаю каждые 6 мес.. вот поэтому и худеть насм сложно, ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, поддержите нас... у нас, не всё как у вас, обменник замедлен, сил маловато , а лени много... тяжело нам, во! как я с утро поплакалась..



    но.. мы СТАРАЕМСЯ, ПРАВДО ,ЗОЯ???
    А я точно знаю, что у меня нарушен обмен веществ и вообще гормональный сбой, но боюсь идти к эндокринологу, потому как назначит какие-нибудь гормоны /по непрофессионализму своему/ и буду я еще быстрее толстеть..... мне бы вот таблеточки от лени... :o
    но точно тебе скажу..не пройдёт САМО,мне без тироксина ух как плохо было..чисто физически.. щас живу , стараюсь худеть и ты не бойся, найди хорошего, я там писала где..Приветик! чем завтракала??

  • А я утром не успела поесть. Но насыпала в контейнер с собой кашу, сейчас типа варю её в микроволновке на работе))) :biggrin:
    И обед я тоже дома забыла. Теперь в раздумьях что б поесть днём:хммм:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Злата, доброе уторо! правильный ужин у тебя, молодец, а я сегодня отекла- попробовала значит эту курицу-гниль и вот вам.. хорошо, что не работаю сегодня...щас пойду травки заварю и буду гнать воду, на завтрак будет кофе с молоком, на перекус яблоко, а потом..чёт ничего не хочется...наверное шопинг!!!

  • В ответ на: Приветик! чем завтракала??
    Запаренная с вечера гречка и размороженные овощи /мексиканский/

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Девочки, всем доброе утро :роза: :роза: :роза:

    Олесь, просыпайся поскорее :flowers:
    Я оч люблю твой стиль написания сообщений :friends:

  • В ответ на:
    В ответ на: Приветик! чем завтракала??
    Запаренная с вечера гречка и размороженные овощи /мексиканский/
    ук довольно плотненько, я вот не могу с утра в себя стока-- ели научилась кофе не пустой пить..
    Лена, как дела?? ушли , наеденные у сестры кгэшки??

  • Юля, приветик!! чем ужинала? что на завтрак было??:миг:

  • Приветик :роза:
    Ужин - перловка с биобалансом
    Завтрак - зел чай и хлебец с сыром, ну и 2 печеньки со злаками:смущ:

  • :смущ:я в школьное время подружкам сочинения писала :yes.gif: :biggrin:

    приветик :flowers:

    радует сегодня только одно - у Ольки-красотульки (Мегуми) ДР :appl: и вечером гуляем :злорадство:

  • Доброе, замечательное утро :улыб:! Всем ПТ :flowers: !
    У меня на завтрак хлопья с молоком! На обед пойду в столовку, перекус яблоком!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Ну значит мы все дружно должны её поздравить :роза: :роза: :роза: И пожелать всего самого наилучшего :роза: :роза: :роза: А вы дружите?

  • угу:улыб:

    я уже поздравила утром и вечером буду уши ей дёргать :ха-ха!:

  • ну вот-обед типа- съела 1голубей и хурму, пока одну, но чёт ещё охота и зачем я её купила,как оказалось дома её никто нелюбит, а на ужин буду готовить-мясо в духовке , а вот с гарниром ??? мои овощи не очень, наверное им рис, себе кабачок..

  • Света, ты зачем голубей ешь? Они не диетичны :ха-ха!:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Света, ты зачем голубей ешь? Они не диетичны :ха-ха!:
    сама долго смеялась- но уж...это ГОЛУБЕЦ у меня такой стресс,пока ехали с рынка чуто а ДТП не попали- прямо чудо спасло

  • Я думаю хурму можно ещё съесть, она диетическая :улыб:

  • а вообще то мне приходилось однажды кушать мясо голубя, и скажу вам, это очень диетичное мясо и вкусное, нежное, я правдо потом узнала, что это было именно ОНО..Девочки, вы винегрет с картошкой делаете??

  • В ответ на: Я думаю хурму можно ещё съесть, она диетическая :)
    поправьте меня,но где то я читала, что хурму как и виноград и яблоки не советуют худеющим, или там углеводов перебор, не помню, но точно.. она одна тянет гр на 400, ну я съела ещё одну...кабачок замёрз, поэтому к мясу винегрет.. придётся выковыривать картошку из него.. а то явно ПЕРЕБОР.. по каллориямс:yes.gif:

  • Хурма
    Пищевая ценность
    Калорийность: 67 (кКал)
    Белки: 0,5 (гр)
    Жиры: 0,4 (гр)
    Углеводы: 15,3 (гр)
    Пищевые волокна: 1,6 (гр)
    Органические кислоты: 0,1 (гр)
    Вода: 81,5 (гр)
    Ненасыщеные жирные кислоты: 0,1 (гр)
    Моно- и дисахариды: 15,3 (гр)
    Зола: 0,6 (гр)
    Насыщеные жирные кислоты: 0,1 (гр)

    Какие витамины в Хурма
    Витамин PP: 0,2 (мг)
    Бэта-каротин: 1,2 (мг)
    Витамин A (РЭ): 200 (мкг)
    Витамин B1 (тиамин): 0,02 (мг)
    Витамин B2 (рибофлавин): 0,03 (мг)
    Витамин C: 15 (мг)
    Витамин E (ТЭ): 0,5 (мг)
    Витамин PP (Ниациновый эквивалент): 0,3 (мг)

    Макроэлементы
    Кальций: 127 (мг)
    Магний: 56 (мг)
    Натрий: 15 (мг)
    Калий: 200 (мг)
    Фосфор: 42 (мг)

    Микроэлементы
    Железо: 2,5 (мг)

  • Светлана, лови! На перекус можно:улыб:
    http://www.devushkam.su/healthful_recipes/persimmon_usefull.html

  • вот и поучается 900 гр=почти 600 калл ужас

  • У тебя что, хурма-гигант? Такой не только перекусить, но и наесться можно :biggrin:

  • :eek:
    2 ягоды и почти килограмм? удобно :biggrin:

  • У меня на обед паровая котлетка из горбушии немного гречки! до этого пила чай зеленый с 1й печенькой и шоколадкой :смущ:!

    З.Ы. Никакого ощущения, что сегодня суббота :хммм:. На работе торчать до 19 часов :зло: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • тока пришла домой, голодная как с... короче съела штук 7 варенников с картошкой :bad: никакого удовольствия

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А что тебе удовольствие досавляет?:смущ:

    У меня ужин - салат "Тёрка"(сегодня в инете вычитала) :всё свежее, т.е. без тепловой обработки, капуста, морковь, свекла, ну ещё я добавила ложечку сметаны и тушёная капуста, без всего.Оч вкусно :nom:

    Девочки, отписываемся, кто что ел :улыб:

  • Я яблоко недавно съела :nom:

    Я такая скорая на помощь))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: