Погода: 9 °C
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
29.055...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • о!нас стало больше.. :appl:проснулись...девочки, а кто придерживается по питеьевому режиму--типа не питьв о время еды и т. д. и за 30 мин до и час после..

  • поздравляю с обновкой!! опиши немного...а..

  • Для меня утро начинается с 6.30-6.50, в крайнем случае 7.00-8.00(это в выходные).перловку варила обычно залила водой и около часа варила до готовности, не стала я заморачиваться, запаривать её-ЛЕНЬ. Не знаю садиться на неё полностью или нет, сегодня попробую на обед и на ужин её поесть, а потом посмотрим :роза:

  • Прикольно, наверное много калорий израсходовала пока шопилась :biggrin: !? А я тоже хвастанусь, завтра еду забирать шапочку и шарфик из СП :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • Поздравляю с покупкой :роза: Мне так нравятся платья:смущ:Но на себя ничего подобрать не могу, не шьют чехлы на танки :biggrin:

  • дааа...мерила много...потом из двух выбирала, выбирала...мерила то одно, то второе, потом снова первое, потом снова второе :biggrin: подруга упрела пока меня ждала :ха-ха!:

  • :biggrin: такая же проблема... хочу платье, а как оделу на себя аж в зеркало смотреть страшно... :biggrin: , привет

    Худею...

  • спасибо :flowers:

    я тоже люблю платья :heart:

    хде танк-то увидела? нельзя так о себе думать :зло:

  • ну прямо и ТАНК... :nea.gif: НЕ НАГОВАРИВАЙ....напиши потом, плиз как перловочка..а по поводу монодиет у всеХ мнения схожи --ВРЕДНО, или всё так и когда встряхнуть - то 3 дня можно.. что ДУМАЕТЕ??

  • Хде,хде? За компьютером :biggrin:

  • Настя, не наговаривай на себя :1: ! Ты оч. даже хорошо выглядишь в юбке с блузкой (фото, кот. ты в начале выкладывала).

    Я такая скорая на помощь))))

  • :agree:

  • вот такое

  • Да я же смеюсь, на счёт танка :biggrin: Конечно нет, я просто дюймовочка :knix: Мне нужна встряска для организма, вот как бы и хочу перловкой встряхнуть :biggrin:

  • КРАСИВУЩЕЕ :роза: :роза: :роза:

  • ООООО! ВАЩЕ КЛЕВОЕ :respect: ! Мне такое же надо, кде брала? А есть в др. цвете :biggrin: ?

    Я такая скорая на помощь))))

  • я очень редко пью во вреям еды. просто не приучена с детства. читала, что это правильно :dnknow:

  • Злата, Юля - спасибо :смущ:

    теперь буду искать повод его надеть :biggrin:

    Злата - цвет только этот. купила в сиб молле, в Concept Club:миг:

  • Доброе утро, девочки! Даже не верится, что завтра надо будет на работу :хммм:
    на ужин была хурма. шт 4 я точно смолола. Как же я ее люблю :бебе:

    На завтрак стакан бифидокеифра с клетчаткой и 2-мя курагинами измельченными и 50 гр печенья Мультизлаковое Утреннее.

    На обед у меня 200 гр обезжиренного творога Ирмень и 50 гр. сыра.
    На перекус огромное яблоко. Пока лежит, не хочу кушать.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • спасибо , злата... но мне очень хочется платье "футляр" черное, размеры мои есть, но я его когда надеваю, как бочка смотрюсь... а про юбку и блузку, это я одежду такую подбираю, чтобы скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства, я в основном строгую классику ношу, юбки "карандаш" шелковые блузки , в них лишний жирок не так заметен, да и работа обязывает... хотя второй день в джинсах (но они чисто черные без рюшечек, надписей и т.д.) , сегодня я в джинсах, черной водолазке и сверху жилетка, которая пузяк скрывает, т.к в ромбик разноцветный...

    Худею...

  • Я не пью во время еды никогда. Зачем мешать перевариванию :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • КЛАСС, я правдо стараюсь меньше чёрного--но это классика..а повод да скока угодн0... про воду, я во время еды тож не пью, но вот иногда 1-2 ч после выдержать трудно.. приучены с д/сада чай, компот на третье :not_i:но стараюсь и это реально помогает худеть ,проверено 4 года назад...

  • красивое платье... очень :yes.gif:мне нравится,... :улыб:

    Худею...

  • и мне :friends:

  • а до и после за сколько по времени....доброе утро, и мне завтра на работу не охота, за воскрес не восстановлюсь и всю неделю буду злаяяяяяяяяяяя..:хммм:

  • Света, т.е. после еды нельзя пить в течение 1-2 часов?

    Я такая скорая на помощь))))

  • ой, что то я и подзабыла, что разгрузка сёдня.... с утра немного поела белого куринного мяса... на обед будет суп овощной.

    что касается тироксина... я начинала с 50 мг.. счас пью все 100.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да, пишут именно так, при чём, если это была белковая пища, то 2 -3 часа, если углевод то хотя б час, но трудно мне это, я держусь тока час...щас пью зел чай с 1 ч л мёда

  • через скока дозу подняли??:смущ:ну и ладно- значит не сильно вчера нагрузилась.. :knix: я просто сег. урежу по калориям..

  • про воду: у меня в семье так принято, что после обеда, завтрака, ужина мы чай пьем с какими-нибудь вкусняшками... я даже и не знала что нельзя...

    Худею...

  • я и муж-терпим, не пьём сразу чай и даже гости продвинутые..на праздниках сначало играем или беседуем, и тока потом чай, а вот сын--говорит , фигня всё это и сразу за кружку..:хммм:

  • У меня на 1й перекус банан, а на 2й перекус яблоко.

    Я такая скорая на помощь))))

  • где то через год, после назначения, после того как ребёнка закончила грудью кормить.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • вкусные перекусы...:улыб:что то по поводу монодиет коротких молчат... :dnknow:

  • Стараюсь не пить ДО еды за час и ПОСЛЕ через час-1,5. Но не всегда получается. Но час выдерживаю строго.

    А про моно -диеты. Светлаша, тут мы все ПРАВИЛЬНо худеем с помощью питания и физ нагрузки, а диеты- это не правильное похудение. Вот все и молчат, т.к. все тихо против и по сто раз уже здесь эта тема освещалась. ЗА только Даша, ща она придет и Вы с ней пообщаетесь на эту тему- та вечно на диетах сидит и со всеми спорит о них. :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я против ДИЕТ, А СПРОСИЛА ПРО МОНО , ЭТО ТИПА ЗИГЗАГА... вчера тока спрашивали про перловую диету, и это было не ДАША..

  • А как есть запаренную гречу при этом не запивая ее водой :eek: ?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Женя, ты до сих пор что-ли не поверила в чудодейственную морковную/яичную/апельсиновую диету? :спок:
    Даша, иди сюда! убеди человека :biggrin:


    Светлаша вчера как раз читала статейку. и там была оч хорошая мысль, которую очень часто тут озвучивают, но почему-то мало её кто слышит :хммм:Вы наели свои кг не за неделю, но почему-то стремитесь от них избавиться именно за это время :dnknow:

  • привычка :yes.gif:

  • в том и суть , просто жуёшь тщательно- она чистит...не вздумай запивать её... :1:

  • эту мысль я озвучивала и не раз...мой набор веса не в питании, а читайте ВЫШЕ--проблемы с щетовидкой. и кто пытается за неделю сбросить то, что набирал год??Вот и Олесю активизировалась..критикуй далее.. : :umnik:

  • :biggrin:

    тогда объясните мне (правда не понимаю) как питание повлияет на щитовидку? :umnik:

  • В ответ на: :biggrin:

    тогда объясните мне (правда не понимаю) как питание повлияет на щитовидку? :umnik:
    из за шитовидки замедлен процесс обмена в-в... едим мало, а худеем медленнее.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Про перловую спрашивала я , вы про меня тут речь ведёте? Так вот ещё не обедала, но 2 ложечки съела перловки, так сказать попробовала, кушать можно:улыб:

    Жень, а на диетах не только Даша сидела, но и Лена Пуха и я до прихода в марафон на японке хорошо похудела. Кто как может тот так и худеет. Согласна, что диета-не лучший вариант, но вот в данный момент мой организм не худеет от правильного питания и я хочу попробовать перловую диету + спорт подключить + банки. Я в диете себя намного организованней веду, в том понимании, что нельзя, значит нельзя, а в правильном питании хоть чуть-чуть, но можно себя чем-нибудь побаловать:смущ:

  • угу. а если перестать есть (смотря, конечно, какая диета :umnik: ), то есть лишить организм нужных веществ и элементов, то будет ли от этого толк и не вернутся ли потерянные кг?



    ЗЫ я не умничаю и не подкалываю. мне правда интересно.

  • щитовидка - это железа, отвечает за обмен веществ, если ее работа нарушена, то и обмен вещ-в нарушается, можно сильно похудеть или ситльно поправиться. У меня тоже проблемы с ней, гиперфункция, я с марта по июнь включительно пила тирозол, при этом активно худела. А вообще нужно наблюдаться у эндокринолога, в ЖД больнице хорошие.....
    И врядли монодиеты способствуют улучшению, они вредны даже для здоровых людей.

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • В ответ на: И врядли монодиеты способствуют улучшению, они вредны даже для здоровых людей.
    ну, Лена...так неинтересно..ты зачем мои мысли озвучила? :biggrin:

  • В ответ на: угу. а если перестать есть (смотря, конечно, какая диета :umnik: ), то есть лишить организм нужных веществ и элементов, то будет ли от этого толк и не вернутся ли потерянные кг?
    В ответ на: да, толк то будет... конечно похудеешь... но процесс будет происходить медленнее чем у здорового человека с такой же диетой... и если в дальнейшем придерживаться правильного питания, кг не наберутся...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • я согласна, но монодиета на 2-3 дня..как утверждает диетолог КОРОЛЁВА вреда не несёт, мне перед свадьбой племяницы помог именно рис без соли сдвинуть весы.о я тока 3 дня днём рис, а вечером супчик--вроде не НАВРЕДИЛА..

  • я слышала о том, что при диетах организм находится в режиме стресса, и замедляет обмен веществ, это и является причиной набора веса после выхода из диеты, и восстановить обмен веществ потом очень сложно.... и еще говорили что садиться если на диету, то на одну и на все жизнь... только тогда все будет хорошо... :хммм:мне кажется что со мной именно это произошло... (я про обмен веществ) т.к. до диеты я хоть немного худела ( по весу) а после гречи, вес так и стоит... а как возобновить обмен веществ кто-нибудь знает? хотя это только мои предположения... :смущ:я не отчаиваюсь... двусь в бой со своими килограммами, но уже более осмысленно и правильно, не допуская прежних ошибок (на гречу до сих пор смотреть не могу :biggrin: )

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: