Погода: 10 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • я однажды так нащелкалась этих семечек- отвзли в больничку- апендикс вырезали..

  • сидела я как-то на такой "диете" :biggrin: жаловалась тут девочкам, что не могу от творога оторваться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • всё так плохо было? на ночку же кефирчика и яблоко опять же добавлю и всего 3 дня

  • не. всё было хорошо. просто в какой-то период у меня началась дикая любовь к творогу :смущ:я его ела оооч много(ни на какой спец творожной диете я не сидела). сейчас вроде успокоилась :biggrin: творог покупаю, но уже в меньших количествах :biggrin:

  • я тож погла к этому эндокрин.. то сразу нашли причину--щетовидка теперь пол-жизненно пить гормоны.. утром на автопилоте иду на кухню, пью , а потом уж всё остальное и так обидно -мало ем и плохо худею или ваще .. год вес стоял...

  • отвечаю со вчерашнего дня :biggrin: про то как я ем в течении дня: с утра я могу себе позволить наверное всё, что хочу:бебе:типа бутера или печеньки с чаем, ну а потом по низходящей, на обед например или хлопья с молоком или мор.капуста с хлебцами или яичница (омлет), потом полдник в виде йогурта, творожка или фрукта, а ужин отдай врагу или семье :злорадство: себе только кефирчик
    конечно бывают исключения иногда вечером, если праздник, но за это потом приходица расплачиваца несколько дней :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • олесь, сыночек щас сдал на права-город по такому гололёду, как мне не съесть с ним кусочек тортика??

  • типа система минус 60 , ну похоже немного.. но молодец!! :роза:

  • спасибо, но я про систему вообще ниче не знаю:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :appl:

    дабы не нарваться на критику марафонцев я ничего советовать не буду :biggrin:

  • а я буду :tease: я бы съела

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • так и я бы съела :biggrin: потому и молчу :biggrin:

  • Я тоже :bday: :nom: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • я смотрю у нас тут активное похудение :ха-ха!:

  • ну так мы же чисто теоретически! :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я приехала домой, позанеималась БФ, решила что нагрузки маловато, добавила 20-25мин. пилатеса.... делаем с дочкой уроки делаем... скоро буду кушать, не знаю как назвать либо обед, но скорее уже ужин... на ужин макароны с мясом... не жирное мясо с подливчиком... макароны из твердых сортов, я думаю что можно :смущ:

    Худею...

  • А я перекусила яблоком, 2мя хлебцами, сейчас чай пью! Сегодня поеду на ультразвуковую чистку зубов после работы :biggrin: ! приеду домой поем немного капустки морской, а перед сном кефирчика попью.

    Я такая скорая на помощь))))

  • Настя, лучше бы к мясу овощи.
    Ужинаю хурмой:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Что-то как-то мои сообщения игнорируются...:хммм:ну и ладно, все равно буду писать!:)
    У меня тоже на след недели экзамен автошколе...вчера вот на летней резине покаталвсь, ужас, заносит вообще ужасно...а сегодня уже на зимней и все ок.:)))
    В отношении моего похудения...все нормально, сегодня вот пробегала в зале 50 минут, потом ягодицы и руки покачала и все, силы меня покинули.:( вес пока стоит.:хммм:Завтра вновь пойду на дорожку, наконец-то у меня снова появилось рвение много бегать!!:хехе:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Всем привет!!!!!!!!!!!
    Вы какие-то активные, пока перечитала все))
    На завтрак уже не помню что было, на обед взяла гречку с котлетой в институте, капец жажда мучает до сих. Недавно приехала домой, выпила кефира и все))) Сегодня получила зачет автоматом, правда зачет в марте :ха-ха!:

    А у меня тоже нет пароварки((((
    Все хотела спросить, Вы ужин готовите, когда с работы приезжаете??? или там на 2-3 дня?
    ЗЫ Простите, что не по теме куда лучше податься к эндокринологу???

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: я тож погла к этому эндокрин.. то сразу нашли причину--щетовидка теперь пол-жизненно пить гормоны.. утром на автопилоте иду на кухню, пью , а потом уж всё остальное и так обидно -мало ем и плохо худею или ваще .. год вес стоял...
    а у вас, какая проблема? гипотериоз? я тоже пью гормоны... л-тироксин. поэтому как то медленно худеется мне

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Во-во, а я эти гормоны сама бросила пить в прошлом году, год прошёл и ни каких изменений ни в лучшую ни в худшую сторону:хммм:Скоро узи очередное, мож опять назначат

  • Да ты молодец какая)))))

  • Девочки, доброе утро!!!
    Женя, мне так макарон захотелось,... (месяца два их вообще не ела... ) поэтому и покушала, ужин у меня был в 17.10, спатьки легла около 23 часов, а с 18.30 до 20.00 успела ребенка на английский отвести, пробежалась по магазинам, а потом сбегать забрать...
    вчера позанималась пилатесом, сегодня все болит... даже я бы сказала что вчера вечером ножки заболели и попка... у меня вот такой вопрос: если болит, значит жир сжигается? или просто мышцы не привыкли к нагрузке, и поэтому болят??? хотя от БФ нифига и нигде не болит...
    Вес у меня прежний, зато джинсы прям на попке свободно (про ремень вчера говорила)... думаю что с такими темпами скоро надо будет новые покупать... :смущ:
    на завтрак яичко с помидоркой и кофе (сейчас завтракать буду) :nom:

    Худею...

  • когда муж уходит раньше на работу, я занимаюсь БФ (но это бывает редко) в основном я первая убегаю... а он прям ругается на меня, не шуми, дай поспать и т.д.... :хммм:поэтому в основном я занимаюсь в обед, когда приезжаю домой, как думаете это нормально? а вчера так вообще и утром позанималась и после работы да еще и пилатес... вот разошлась... а сегодня без зарядки... :хммм:даже самочувствие другое... блин, надо расширять жилплощадь, срочно, чтобы у меня был мой личный уголок... :улыб:

    Худею...

  • девочки, вы что не отписываетесь? все спите что ли??? или работы много? сижу на форуме одна, скучно как-то....

    Худею...

  • доброе утро!!девочки! Зоя, сегодня у тебя разгрузка??отчитываюсь- ужин был не совсем правильный, вернее основное блюдо--ленивае голубцы и 4 ст л гречи без слои, но на десерт 1 зефирка и 1 печенька хворост со сгущ молоком, но -- БЫЛ ПОВОД И не поддержать сына я не могла... зато сегодня на день 60 гр творога без ничего и 1 яблоко, а утром кофе в турке и 20 го сыра..

  • приВЕТИК, КАК ТЫ?? Я ВЧЕРА ВКУСНОГО ВЕЧ ПОЕЛА.. А СЕГОГДЯ ПРЫГ НА ВЕСЫ , ТАМ МИНУС ЕЩЁ 600 ГР.. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ...что там у тебя, мы ж по пятницам отчитываемся друг перед другом, помнишь???

  • приетик, я езжу к энодокр в академ городок, но есть хороший на студенческой,СМИРТА..если что спрашивай...

  • привет, если после занятия болят мышцы-это не факт , что сжигается жир, это там МОЛОЧНАЯ КИСЛОТа, поэтому после занятий надо принять ванну с морской солью, где то 20 мин.. т к эта кислота вредна.. а ты по какой программе пилатес..я вот на калланетику подсела- прямо чувствую,как всё подтягивается, но и пилатес люблю-чередую их..

  • Привет, вот у тебя вес уходит, а у меня стоит... разве может такое быть? или может мне и правда весы сменить надо? хотя с другой стороны, если бы вес уходил, даже и со сломанными (не то что механическими) весами результат был бы... :хммм:

    Худею...

  • у меня тажа фигня, л-тироксин по жизненно, но пока доза 25 мг..делаю узи раз в год и кровь сдаю каждые 6 мес.. вот поэтому и худеть насм сложно, ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, поддержите нас... у нас, не всё как у вас, обменник замедлен, сил маловато , а лени много... тяжело нам, во! как я с утро поплакалась.. но.. мы СТАРАЕМСЯ, ПРАВДО ,ЗОЯ???

  • зато у тебя уходят объёмы- мне это важнее...отражение в зеркале..поэтому, держись и просто прояви выдержку- не вставай на весы хотя б неделю, потом во как удивишься.. а всё таки мясо с макарончиками не кушай.. хотя иногда хочется...я не успела досмотреть утром ЗДОРОВО ЖИТЬ,какая классная передача,сег про морскую капусту говорили, я её обожаююю-но мне НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • девулечки, привет) я вчера варила тыквеный суп-пюре) вкуснотища такая! :nom: но покушала поздно :зло: управы на меня нету.... сегодня с утра кофе с 3 черносливками и одной хурмой) чет я БФ закинула.... сегодня буду исправляться!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • пилатес ведет тренер алена мордовина, я так думаю что так базовые упражнения (с инета скачала) тренировка расчитана на 55 минут, но мнея больше чем на 30-35 не хватает... спина болеть сильно начинает... не всегда получается позвоночник к полу прижимать, он у меня прогибается... а еще у меня не получается пресом подниматься из положения лежа, у меня сразу мышцы спины включаются в работу...

    Худею...

  • поддерживаем!!! следите за питанием , занимайтесь спортом и не болейте :flowers: :biggrin:

    Худею...

  • надо время, что б все упражнения делать правильно, у меня тож спина ваще болит..., а пресс -да неи его,как оказалось, поднимаюсь за счёт спины.. но будем дерзать...что кушаешь сегодня??

  • спасибочка, за понимание....хорошо, что я тут не одна такая щетовидная.. :eek:

  • я худею очень интересно, у меня талия всегда была, я как часы песочные раньше смотрелась... а сейчас , когда я себя измеряю, см. прежние а уходит выше и ниже талии... скоро наверное совсем сровняюсь :biggrin: так что мне замеряться много где надо чтобы реально отследить худею я или нет, и на сколько :хехе:

    Худею...

  • про завтрак я написала выше, а на обед хочу супик приготовить на куринном бульоне :бебе:обед у меня будет совмещен с ужином, часа в три-пять, где то так... а еще сегодня мальчишки на работе притащили мне дыню... жду вечера чтобы дома с семьей покушать...

    Худею...

  • везёт, что талия есть -её у меня не было никогда--ровная,спортивная фигурка..но может чуть--хотя вот вчера муж делал массаж и говорит-- о ,супер --талия!!и где он её нашёл?? :biggrin:навероне спец., что б я не думала про жир на спине и бокам.. а он реально там сидит.. :-yзнасит , у тебя очень красивая фигурка.. :live:

  • Девочки, ПТ ! Я сегодня с утра проспала и не позанималась БФ. А еще вчера МЧ принес вечером горький шоколад, ну, я и решила кусочек съесть, и , тут Остапа понесло :зло: , вообщем, половины как не бывало :зло:. На завтрак кофе с молоком и 2 хлебца с кр. икрой :смущ:, но зато на обед взяла гречку запаренную, попробуем, что это за зверь :biggrin: . а весы у меня временно изъяли, поэтому не знаю какой у меня вес :хммм:.

    Я такая скорая на помощь))))

  • хорошие мальчишки-дыню носят, где такие работают? :спок:ну аперекус же есть между завтраком и поздним обедом? сег пятница-все замерзли что ль.. как ты сидим между собой болтаем.. Олеся, давай присоединяйся, поругай меня иль поспорь...мне нужна твоя критика... :knix:

  • была бы она у меня красивая, я бы не худела.... вот как похудею, тогда точно отпад будет... все при виде меня будут штабелями укладываться :biggrin:

    Худею...

  • ВОТ ГРЕЧа И ВЫВЕДЕТ ВОДУ, КОТОРУЮ ПРИНЁС ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД..можно ,конечно было на 3-х дольках и остановится.. но ..что случилось ,то не исправить...поэтому Мч объясняем и запрещаем приность на вечер то, что мы любим, я вчера ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КРАСНОЙ СОЛЁНОЙ РЫБЫ, ЭТО ПОХЛЕЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ,ЧЕМ ШОКОЛАД- ЭТО НАРКОТИК ДЛЯ МЕНЯ....

  • Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:

    Ты банки купила? :biggrin:

    А я сег с утра сделала массаж баночками + зарядочка минут на 15, на завтрак творожок и зел чай, на обед перловка не солёная, не знаю сколько на ней протяну :dnknow:

  • да ты моя хорошая!!! умница!!! :flowers: :respect:

  • ЮЛЯ, МОЛОДЕЦ С УТРА БАНКИ....это ж во сколько ты встаёшь??и завтрак правильный, а перловку как варила?? решила сесть на неё??

  • СПАСИБОЧКИ :flowers: :heart: :flowers: А ты делаешь массаж ? :злорадство:

  • вчера не сделала :смущ:
    "шопиолась" до позднего вечера :смущ:теперь я обладательница клёвого платья :knix: :biggrin:


    всем добро утро!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: