Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • когда гипер- то худеть удаётся хорошо, а вот с ГИПО нифига--но СТАРАЕМСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕСТИ... и поддерживаем друг друга, делимся хорошими рецептами..:улыб:

  • разогнать обмен вещ. поможет тока СПОРТ И дробное питание-так я читала и вобщем то согласна..

  • ну это сиситема так и называется МИНУС 60., там америка не открыта- типа принципы прав питания, но автор кучу бабок срубила на этой книге..но ты умничка- так легко отказываешься от ужина, вернее он у тебя очень лёгкий и это ВЕРНО! :роза:

  • как гречка,пошла?

  • Итак, обед - перловка и биокефир с 0,1% жирности :knix:

  • обед -60 гр творога и УСЁ

  • Да, довольно неплохо, только Я ЕЕ ЗАПИВАТЬ ХОЧУ :tantrum:

    Я такая скорая на помощь))))

  • Это оч мало:хммм:

  • незя, терпи...ты её не грела?так холодную и без соли...я на работе не грею- не где...

  • у меня работа капец сидячая...вчерашние калор не переварились ешо.. и перекус было яблоко гр200

  • В ответ на: Итак, обед - перловка и биокефир с 0,1% жирности :knix:
    получается перловку запиваешь..наверное не оч хорошо, хотя..

  • В ответ на: ужин был не совсем правильный, вернее основное блюдо--ленивае голубцы и 4 ст л гречи без слои, но на десерт 1 зефирка и 1 печенька хворост со сгущ молоком
    В ответ на: обед -60 гр творога и УСЁ
    Это то, что вы называете "зигзагами"? :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да, м.б. не хорошо запивать, в следующий раз попробую не запивать :biggrin:

  • Нет, мне тоже негде греть! Я вытерпела, не запивала и буду час выжидать :biggrin: . Я МОЛОДЕЦ :knix: !!!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на:
    В ответ на: ужин был не совсем правильный, вернее основное блюдо--ленивае голубцы и 4 ст л гречи без слои, но на десерт 1 зефирка и 1 печенька хворост со сгущ молоком
    В ответ на: обед -60 гр творога и УСЁ
    типа того--урезаный день по калориямс :knix:
    Это то, что вы называете "зигзагами"? :biggrin:

  • В ответ на: Нет, мне тоже негде греть! Я вытерпела, не запивала и буду час выжидать :biggrin: . Я МОЛОДЕЦ :knix: !!!!!
    ты прОсто УМНИЧКА!! :роза:

  • В ответ на: Да, м.б. не хорошо запивать, в следующий раз попробую не запивать :biggrin:
    У МЕНЯ ТОЖ ИНОГДА ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ОБЕДА-то я сначало жидкое, а потом мин через 30-40 твёрдое :biggrin:
    но это для всех опять же ИНДИВИДУАЛЬНО..а то щас олеся как подключится... :help.gif: :help.gif:

  • А я на обед взяла суп... наконец-то хоть жидкое поем....
    и ещё, купила чернослив... хочу порезать мелко и в кефир вечером добавить :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да, да, я могу :biggrin:

  • Сейчас прочитала и тоже оч. захотела кефира с черносливом :agree: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • и я :biggrin: только я ещё и яблоко добавляла в кефир. вкусно :бебе:

  • В ответ на: А я на обед взяла суп... наконец-то хоть жидкое поем....
    и ещё, купила чернослив... хочу порезать мелко и в кефир вечером добавить :biggrin:
    это супер черн. с кефиром...
    ДевАчки, а хлет тут ваще ни-ни???даже зерновой???

  • В ответ на: и я :biggrin: только я ещё и яблоко добавляла в кефир. вкусно :p
    я не ошиблась?кефир же тебя незя...или у меня глюк :шок:

  • можно
    для меня кефир = ТАН

    ТАН мне нравится :yes.gif:

  • Я только отрубной или богатырский Восходовские и то редко и не много

  • я вместо хлеба ем слайсы или хлебцы БЕЗ дрожжей. Иногда.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: можно
    для меня кефир = ТАН

    ТАН мне нравится :-y
    я ваще тан не могу---мне как то кисло, может не тот покупаю...но всегда на него смотрю.. кстати , а про сауну , баньку молчим, я вот в воскрес иду...

  • А я вчера была в баньке:смущ:

  • В ответ на: я вместо хлеба ем слайсы или хлебцы БЕЗ дрожжей. Иногда.
    я тож стараюсь покупать хлеб без дрожжей-есть такой в 5-ке, но так иногда пробивает на чёрный, прямо капец..с чесноком .. но что заметила--если его не кушать совсем и не ПОКУПАТЬ,то и не тянет, а как вижу -то ОХОТА...но вот, дней 6 уже ваще не ем, добаляю отруби в борщ ЛИТО или семя льна.

  • прямо с веничком ,всё как положено??:улыб:

  • В ответ на: А я вчера была в баньке :o
    вот именно там мне легко делать баночки-что б не скучно в парилке сидеть.. правдо начинаются расспросы...всякие там масочки и т д ,эх!!! ЛЮБЛЮ БАНЮ

  • В ответ на: и я :biggrin: только я ещё и яблоко добавляла в кефир. вкусно :p
    А сильно густо делаешь?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Нет, к сожалению без веничка. Я пока своих детёнышей помою, мне не до веничка. А вот скрабики, массажики, масочки и т.д. УВАЖАЮ :роза:

  • ну, да. у меня даже скорее не кефир (=тан) с яблоками, а яблоки с кефиром :biggrin:

  • В ответ на: Нет, к сожалению без веничка. Я пока своих детёнышей помою, мне не до веничка. А вот скрабики, массажики, масочки и т.д. УВАЖАЮ :роза:
    у тебя (моня на ты??) своя баня??? :eek:супер и скока детёнышей???:улыб:

  • ТАН Био баланс покупаю.
    мне кажется не кислый :dnknow: но напоминает рассол :ха-ха!:

    про хлеб - я не покупаю. как-то особой любви не испытываю :dnknow: бывает хочется, но это оооч редкое явление. хлебцы. слайсы - уже поперёк горла стоят :biggrin: не покупаю.

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (12.11.10 12:14)

  • В ответ на: Сейчас прочитала и тоже оч. захотела кефира с черносливом :agree: !
    а я вчера вечером купила его ...съела пол пакета... он ммммм такой мягкий и вкусный.
    сегодня куплю кефир и его туда накидаю.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да именно такой я и пила--ну дело привычки.. вот опять на вечер у меня засада--жалуюсь.. раз вчера сын получил права, то я со своей стороны на ужин то и сё(сладости), а муж ,человек не пьющий вдруг принёс пива и рыбку мою любимую, я пиво не люблю, т к после него у меня ДИКИЙ жор, т вот я как это увидела--прямо ели сдержалась..типа сын не пьёт(слава богу) и ваще не принято у нас за ужином выпивать.. а ты принёс--короче НИКТО НЕ СТАЛ ЭТО ПИВО, я чувствую перебор, но составить компанию для меня..-это ж представте скока я б сегодня от вас, мои дорогие стройняшечки услышала, короче ДЕЛЕМА- КАК НЕ ОБИДЕТЬ МУЖА... РЫБКИ ОХОТА.. МОЖЕТ ТОКА ЕЁ??пивусик стоит в банке-не открывали даже..

  • я ем хлеб оооочень редко... и причём зерновой , тёмный с семечками.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас прочитала и тоже оч. захотела кефира с черносливом :agree: !
    а я вчера вечером купила его ...съела пол пакета... он ммммм такой мягкий и вкусный.
    сегодня куплю кефир и его туда накидаю.
    тока кидай немного штучек 5, там каллорий много...но если тока на ужин кефир и черносл то моня и более,а если типа перед сном,то чуток, я 3 бросаю на 200 гр 1 % кефира

  • В ответ на: я ем хлеб оооочень редко... и причём зерновой , тёмный с семечками.
    вот про этот хлеб я и пишу- обожаю его с чесноком-щас не покупаю, что б небыло :злорадство:соблазна...

  • Светлана, получила ЛС?

  • В ответ на: Светлана, получила ЛС?
    щас гляну-клиент был

  • приветики девочки! кто-нибудь из вас есть свободная в будни с утра до обеда? зайдите в личку:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Светлана, получила ЛС?
    всё пришло :роза:спасиб...я щас убегаю на массажик.. встретимся веч или завтра утром

  • КАК интригующе :eek: ! Смотря для чего, можно и с работы отпроситься :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: приветики девочки! кто-нибудь из вас есть свободная в будни с утра до обеда? зайдите в личку ;)
    я свободнв завтра или в понед.. а что там?

  • :ухмылка: если конкретно, то во вторник с 11 примерно до 14 часов, потом еще несколько раз мне понадобяца девочки :злорадство: не бойтесь , это даже приятно :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Будем ждать личку :злорадство:

  • В ответ на: :ухмылка: если конкретно, то во вторник с 11 примерно до 14 часов, потом еще несколько раз мне понадобяца девочки :злорадство: не бойтесь , это даже приятно :biggrin:
    Нуууууу ? Я сейчас умру от любопытства? В голову всякие мысли лезут :смущ:.....

    Я такая скорая на помощь))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: