Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • В ответ на: Это уж точно, выходные расслабляют, но с завтрашнего дня строгий контроль за питанием. Кстати, как у тебя с весом, снижается? Ну вот хотя бы за неделю :роза:
    юля, доброе утро! :роза:знаешь у меня до субботы было всё класс- вес годе то зп неделю на 700 гр снизился, но ..в субботу ела всю вторую половину неправильно и даже 40 гр коньяка выпила . поэтому сег на весы не вставала, чувствую, что отекла.. вот щас пару денечков творожок поем... а на ужин овощи и тогда ЧЕСТНО напишу..ух как я не люблю гости и праздники.. т к не хочется вроде и дом. обижать.. приходится готовить вкусно .. как вы спарвляетесь с этим.. вопрос к тем,у кого реально мужики дома любят ПОЕСТЬ..

  • я не измерялась около трех недель... наверное за это время... мне кажется что это БФ так помог , занимаюсь им каждый день, иногда два раза в день

    Худею...

  • В ответ на: умничка!! :роза: :роза: :роза: просто супер результат и по-моему ты ж просто спорт добавила? или в питании тоже пересмотрела, так держать и закреплять :live:
    аха, я и питание пересмотрела... и спорт добавила. исключила пироги, шоколад, жареное...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • я- оливье.... я его обожаю. Но: немного только

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: я не измерялась около трех недель... наверное за это время... мне кажется что это БФ так помог , занимаюсь им каждый день, иногда два раза в день
    это очень хорошо!!! :)я пока только 2 раза в нед калланетика...и сжиросжиг. ванны..
    Про выбор салата все молчат... :(бояться честно отписаться...:смущ:

  • Я на завтрак возьму оливье, а на обед и ужин - винегрет:хехе:

    Худею...

  • В ответ на: Я на завтрак возьму оливье, а на обед и ужин - винегрет :D
    вот я вчера так и сделала--всё ела без хлеба-- но вот чувствую, что сегодня тяжесть везде-отекла...

  • Светлана, :agree: спасибо за идею. а то я все думаю что бы такого покушать на ужин - обед... а теперь винегрет сделаю :knix:

    Худею...

  • В ответ на: Светлана, :agree: спасибо за идею. а то я все думаю что бы такого покушать на ужин - обед... а теперь винегрет сделаю :knix:
    Да пож... кушайте на здоровье, обращайтесь :knix:всегда готова поделиться идеями..я вот к винегрету сег. добавлю ОМЛЕТ именно такое сочетание с ним люблю :live:

  • отечность от винегрета??? может там капуста сильно соленая была? я когда его делаю, капусты минимум кладу, огурцы свежие и очень вкусно получается... а заправляю оливковым маслом... :бебе:

    Худею...

  • Олеся доброе утрО! :flowers: Как у тебя успехи? как погуляли на ДР Оли- много вредностей и вкусностей кушали?:улыб:
    Светлаша , моя разгрузка- творог, кисломолочка, фрукты. Талия моя за выходные потерялась :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: отечность от винегрета??? может там капуста сильно соленая была? я когда его делаю, капусты минимум кладу, огурцы свежие и очень вкусно получается... а заправляю оливковым маслом... :p
    не,я думаю не тока винегрет, холтя я его именно с сол. огурчиком люблю...я вчера к нему доб 2 кусочка кеты..малосолённой, и похоже почки мои от обруча бесятся..да и субботнее меню даёт о себе знать..:миг:

  • доброе :flowers:

    погуляли хорошо :yes.gif:
    ели фрукты и сыр. пили вино(если не ошибаюсь, сухое) :смущ:и танцеввали :appl: так что вполне диетично (то, что это было ночью - не в счёт :biggrin: )

    я смотрю ты у мамы хорошо отдохнула:миг:а набранные граммы (!), я уверена , уйдут легко.

    Женя, всё забываю спросить - ты в бассейн на тех, больших выходных, сходила?

  • не верю, что за выхи талия может потеряться--это САМОКРИТИКА...давай сегодня вместе на творожке посидим, у меня пустой, а какой жирности берёшь и название.. у меня домик в деревне и 5% жира

  • о! я вспомнила... у меня же есть обручь жим флекстер. Надо его накачать и вечером дома покрутить. Эх.. помню что у меня ещё и упражнения с ним получались раньше.:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а на завтрак то от радости что сегодня было? и какой обед??:улыб:

  • В ответ на: а на завтрак то от радости что сегодня было? и какой обед?? :)
    а на завтра от рабости с 8 утра тренировка в экстриме :biggrin:
    а на обед кусок мяса из духовки:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ТЫ ПРОСТО ГЕРОИНЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ НА ТРЕНИРОВКУ-- Я ВАЩЕ С УТАРА НЕ В СОСТОЯНИИ.. тока на кофе хватает , но пишут, что трентр га голодный желудок вредно, поэтому хоть кусок сыра или творога ,а лучше пол-банана кидай в него..

  • Умничка :flowers: Танцы- лучшее средство от депрессии и набранны граммов ( :flowers:). Обожаю вино, сыр и фрукты. А еще крекеры с сыром к вину:бебе:рррр.. о чем я думаю!
    Про бассейн: Нет:хммм:Я так и не собралась. Меня заломало за справкой ехать для бассейна, я лентяйкааааааааа :cray-1: Муж 5 дней в неделю на спорте занят, а я , глядя на него, от депрессухи и собственной лени впадаю в состоянии зимнего жора. Нет, чтобы пример брать. Поругайте меня, девочки! мне нужен пендель :cray-1:

    Светлаша , я покупаю творог 0% Ирмень. Оч его люблю. Но к творогуна обед возьму Снежок или Бифидокефир. Боюсь, после одного творога не доживу до вечера. Хотя...
    А талия действительно пропадает. У меня это первое, где откладывается. Пояс на талии у платья застегнула на 1 дырочку шире. Затянуть, как обычно , не смогла :cray-1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я обожаю заниматься с утра на голодный желудок, только после треньки я выпиваю пол стакана воды обычной комнатной температуры (и кстати кишечник потом отлично работает...) , только вот муж бесится, поэтому не всегда получается... а потом я занимаюсь после работы, вот и получается что если с утра позанимаюсь, то потом еще и днем и состояние отличное... и кушаю меньше, т.к. выдержка до и после треньки дает о себе знать...

    Худею...

  • Женя!!!беги от хандры, зима ещё не началась-...смотри, что пишут про 0% жира..типа кальций, а в твороге именно он,не усваивается без жира, поэтому я ранее покупала творог 2% жира..теперь перешла на 5...но ряженку беру 2,5.

  • хм...так а ты почему не ходишь на спорт? есть причины? или просто лень? :dnknow:


    я только вчера думала о спорте. хочу!!! но нет пока такой возможности :tantrum:

  • В ответ на: ТЫ ПРОСТО ГЕРОИНЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ НА ТРЕНИРОВКУ-- Я ВАЩЕ С УТАРА НЕ В СОСТОЯНИИ.. тока на кофе хватает , но пишут, что трентр га голодный желудок вредно, поэтому хоть кусок сыра или творога ,а лучше пол-банана кидай в него..
    да, я решила через день с утра ходить на занятия.вот сижу... есть не охота до сих пор.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: я обожаю заниматься с утра на голодный желудок, только после треньки я выпиваю пол стакана воды обычной комнатной температуры (и кстати кишечник потом отлично работает...) , только вот муж бесится, поэтому не всегда получается... а потом я занимаюсь после работы, вот и получается что если с

    утра позанимаюсь, то потом еще и днем и состояние


    отличное... и кушаю меньше, т.к. выдержка до и после треньки дает о себе знать...
    БФ нужно на голодн желудок, а зал... тут моня и поспорить...

  • Женя, почему ты с мужем на спорт не ходишь? ведь вместе веселее... может стоит присоединиться к нему?
    ты не переживай сильно, ты и так очень привлекательна и очаровательна... я в этом уверена, а то что талия немного поправилась, это дело исправимое... все в твоих руках :flowers:
    на обед думаю творожок куплю (я тож ирменский беру 0% мне нравится) и сметанки... :nom:

    Худею...

  • девочки, надо срочно возвращать еженедельную табличку по понедельникам, как думаете Анютка справится, стоит ли ее отвлекать (она мне кажется очень на работе занята) ??? Анютка присоединяйся к нам хотя бы по вечерам, ведь мы объединены единой целью, давай к нам... нам срочно нужен еженедельный контроль...
    у кого какие предложения и мнения по этому поводу? я вот например расслабляюсь т.к. таблички нет, динамики не вижу... а у вас как?

    Худею...

  • Спасибо, Настя :flowers: Муж ходит в басик плавать (я просто плавать не хочу, мне скучно) и в тренажерку. Он у меня не оч рад будет, если я ходить с ним буд унапрашиваться. Отвлекать я буду его, понимаешь-ли :улыб:Ходят с другом везде. да и я туда не хочу.
    Я все не могу себя заставить пойти на групповые в МФ записаться. Да, Олесь, банальная ЛЕНЬ, чтоб ее :хммм:Вот вроде уже собралась, думаю- ну все, сегодня поеду и запишусь. А по дороге что то кушать начинаю хотеть, муж куда нить по работе зарулит и становится или не по пути или уже домой охото побыстрее, чтобы успеть перекусить , иначе уже будет поздно для еды. Вообщем ищу отмазки. похоже. Пишу и понимаю, что все это не причины :cray-1: Что то да, хандра рановато на меня накатила.. Я вечно зимой набираю кг, не хочу еще одну зиму ходить толстухой, хочу влазить в свои любимые джинсы и не париться по поводу дырочек в ремне!!! Всё, закончила ныть.

    Светлаша , про не усваивание без жира я о витамине А слышала. Про творог не знала. В любом случае я же Снежком запиваю, а там 2,5% жирность :yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • таблица необходима я ЗА... и ваще нужен контроль..перекусила хурмой..
    А Лена вообще потерялась

  • Со своей стороны я могу предложить следующее.
    1. Вносить данные в табличку могу и я. У меня бывают периоды когда я могу иногда отдохнуть от работы и внести данные.2, У меня есть смены когда работаю с обеда... и до часа просто сижу дома в инете.
    В общем если девочки не против, и не против Аня... можно было бы это обсудить!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я ЗА таблицу еженедельную! И за то, чтобы кто то взялся за Анюту ее делать. Зоя, например, раз она может. Когда то же от Лены к Анюте перешла эта функция, теперь пришло время очередного переброса, похоже :улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Со своей стороны я могу предложить следующее.
    1. Вносить данные в табличку могу и я. У меня бывают периоды когда я могу иногда отдохнуть от работы и внести данные.2, У меня есть смены когда работаю с обеда... и до часа просто сижу дома в инете.
    В общем если девочки не против, и не против Аня... можно было бы это обсудить!
    Зоя, молодец! я не против, тока можно свои 5 копеечек внести, а давайте отчёт по ПЯТНИЦАМ,ааааааааа???ну я понимаю- по понед, что б себя удерживать. но так обидно.. по понед.,всегда хуже результат, :cray-1:

  • а я против пятничной таблицы :спок: Девочки, Вы как?
    Это расслабляет и все мы это понимаем. Нам же не для отписки она нужна, а для результата. А так ну нажралась на выхах, фигня, сброшу за неделю и в пятницу всем напишу, что я такая молодец и похудела...нее, че попало это.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • мое предложение таково, давайте голосовать, я в любом случае за табличку!!! я делать ее не умею, поэтому за Лидию :flowers: нам нужен ответственный человек...
    :flowers: Анютка , я думаю ты не обижаешься... просто так складываются обстоятельства... если ты будешь с нами, я только ЗА :friends:

    Худею...

  • :agree: я тоже против пятничной таблички... нам нужен результат и стимул похвастаться что ничего за выходные не наела... правда? :миг:

    Худею...

  • лень, лень...надо с ней бороться:миг:*скзала Леся и подумала - кто бы с моей ленью поборолся* :biggrin:



    а вообще я думаю сложно сделать только первый шаг, дальше спорт затягивает :yes.gif:

  • В ответ на: а я против пятничной таблицы :спок: Девочки, Вы как?
    Это расслабляет и все мы это понимаем. Нам же не для отписки она нужна, а для результата. А так ну нажралась на выхах, фигня, сброшу за неделю и в пятницу всем напишу, что я такая молодец и

    похудела...нее, че попало это.
    УУУУУУУУУУУ!ГОЛОСУЕМ??я ЗА табличку, но по пятНицам скидывать рез-ты., а в субботу к вечеру мы уже видим, т к ответственный человек за выхи успеет сделать изменения:миг:

  • В общем давайте, как решим так и будет.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Девочки, давайте голосовать по табличке... кто еще за???
    я прям уже готова отписываться по новым параметрам... прям сил нету ринуться в бой...
    Скоро новый год, я планирую купить кайфовое, красивое черное платье ... буду худеть и дальше, ведь времени остается все меньше и меньше... давайте присоединяйтесь...

    Худею...

  • да, лень. Ох уж эта лень. Ленится в хорошем весе нормально, а вот когда уже набор пошел. Я на весы не встаю давно.. точнее вставала вот в пятницу.. че то прям офигела. не верю. ща недельку поразгружусь и опять встану. если опять жуть, то снов в бой тут :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я вот что ещё спросить хотела.
    Если я ходила утром на треньку... счас на работе. А если сегодня ещё пойду... Это не очень ли большая нагрузка будет для меня?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ой, Настя, такая оптимистка всегда :flowers: я ЗА таблицу и ЗА Зою (ну вроде никто больше пока не хочет) :смущ:И ЗА новоое платье к НГ и ЗА новую фигуру. Блииин, как представлю, что опять все по новой из за жора, так аж плакать охото.Неее, надо братьсебя в руки, ноги..и прочие части тела и не дать лени и хандре победить себя! :biggrin: Все, завязываю с бисквитами и зефиром в шоколаде, блинами и поп корном, с пастой со сливками и грибами и пиццей :ха-ха!:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Скоро новый год, я планирую купить кайфовое, красивое черное платье ... ..
    а нам, наше начальство уже скинуло программу на НГ корпоратив...
    У нас будет экскурс в легендарные времена Чикаго 20-х годов.
    Дамам предоставится возможность блеснуть шелковыми платьями, ретро-прическами, меховыми накидками или боа.
    Жемчуг и бриллианты приветствуются!

    Вот в общем вот так и будет.... а в том году у нас был бал в Вероне.. и мы все были в бальных платьях!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Я вот что ещё спросить хотела.
    Если я ходила утром на треньку... счас на работе. А если сегодня ещё пойду... Это не очень ли большая нагрузка будет для меня?
    Это будет точно ЛИШНЕЕ,придержи лошадок:миг:через день это ХОРОШО..

  • ну, тогда пойду опять с утра в среду.!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Гыы..а унас будет тема: "Семь чудес света". Думаю, оденусь в костюм китайской стены :ха-ха!:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: Скоро новый год, я планирую купить кайфовое, красивое черное платье ... ..
    а нам, наше начальство уже скинуло программу на НГ корпоратив...
    У нас будет экскурс в легендарные времена Чикаго 20-х годов.
    Дамам предоставится возможность блеснуть шелковыми платьями, ретро-прическами, меховыми накидками или боа.
    Жемчуг и бриллианты приветствуются!

    Вот в общем вот так и будет.... а в том году у нас был бал в Вероне.. и мы все были в бальных платьях!
    ну ваще себе, а мы как дурни, опять за стол, но я хочу в боулинг вытащить..
    там что то на улице НЕВЕРОЯТНОЕ твориться.

  • ух ты.... вот это здорово!!!!!!!!! я б тоже сходила на такой праздник, вообще люблю все необычное... :biggrin:

    Худею...

  • Злата, аууууууууууу, что на обед??

  • я за табличку по понедельникам, только отписываться строго в понедельник, кто не отписался, сам виноват...

    Худею...

  • В ответ на: ух ты.... вот это здорово!!!!!!!!! я б тоже сходила на такой праздник, вообще люблю все необычное... :biggrin:
    а как я то любю ТАКОЕ, но наши консерваторы директора..при том, девочки/- ВНИМАНИЕ- мы пьём только чай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: