Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • нп
    Оля,Мегуми!))))
    С днем рождения!)))))))

  • В ответ на: + 10000!!!!!

    Похвали меня, я всегда пишу правильно!!! :knix:
    Молодец,приветик!))))))

  • В ответ на: У тебя что, хурма-гигант? Такой не только перекусить, но и наесться можно :biggrin:
    да, они огромные -точно каждая го по 350, аот я и наелась.. тока получилось много по каллориям на обед

  • В ответ на: Светлана, лови! На перекус можно:улыб:http://www.devushkam.su/healthful_recipes/persimmon_usefull.html
    спасиб, я знаю, что очень полезная ягода- но углеводов там--мама не горюй-вот на ужин её не стала- завтра с ут :-yра , ведь правильное решение??

  • из еды? :biggrin: из готовых блюд вообще ничего, готовлю например супы дома, а сама не ем.а люблю салаты например морская капуста+кальмар, омлет, помироры-огурцы, сыр-творог...что еще :umnik: на сладкое зефир, безе или мармелад

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я тоже очень зефир люблю только в шоколаде, а теперь уже как 2 мес тока белый покупаю, мармелад редко, я вот девочки всё солёное очень люблю-рыбку особенно ..вот щас зашла к подруге и ругайте меня, за компанию с ней съела 3 блина..а ведь не голодная была..

  • Вот видишь, какая ты молодец, любишь правильную еду, а ведь могу и злоупотребить неправильной:хммм:

  • Девчата привет!!!!!! :flowers:
    Что-то маловато написали сегодня))))
    Я сдала экзамен на 5, одна из группы:смущ:
    Как и обещала, напилась я сегодня.
    Вроде стараюсь писать без ошибок, но как получиться не знаю, так что меня не ругайте)))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Поздравляю :flowers: :pivo:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Мои поздравления!!!!!! :flowers:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Девочки, сейчас на похожем сайте нашла : скажите, это диетическая еда, али как?

    Запеканка: брокколи, стручковая фасоль, шампиньоны, куриные желудки. Залито взбитым яйцом с молоком.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.11.10 02:55)

  • .

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.11.10 03:42)

  • Хотела вставить линеечку для худеющих, но не получается..... то ли я туплю, то ли НГС не настолько продвинутый.... :dnknow:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Приветик!)))
    Свет,НГС линеечки не вставляет((((((

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза:

  • Вполне диетическое, но если это будет без соли и в пароварке, то ещё лучше :live:

  • Всем привет!!!
    Вот и пришло время возвращаться в марафон стройности!!!
    К сожалению, моя диета будет отличаться, т.к. диета кормящей мамы врядли тут кому-нибудь подойдет, но цель одна:улыб:

    Снова расскажу про себя: рост 152см, вес до беременности 43,5кг (была отличная спортивная форма с подтянутыми мыщцами, над которыми работала 2 года). К концу беременности я весила 58кг, на следующий день после родов мой вес был 54кг, сильно расстроилась, надеялась, что уйдет больше... Сегодня мой вес составляет 48кг (спустя 17 дней после родов), стремлюсь к весу 44кг!!! К сожалению, пока физически заниматься нельзя, поэтому буду только диеты придерживаться...

    свершилось... 28.10.10

  • Всем приветик, сегодня тишина, никто не отписывается-- начну первая, на завтрак кофе,сыр и ХУРМА, НО ОДНА ...на обед был винегрет 2 кусочка зернового хлеба и 1 кусочек ветчины и зел чай пустой,но это уже немного позже- стараюсь еду не запивать..
    Юля, у тебя как с обедом??

  • Девочки привет! Была у мамы вчера и сегодня только вернулась.
    Злата , икра настоящая, с Камчатки сестра передала:улыб:
    Питаюсь не оч диетично, но правильно.
    Хурму обожаю и могу скушать 4 приличных штуки за раз и нигде у меня она не отложилась :biggrin: Не думаю, что от нее можно поправится..ну если только кг 2 за раз и часов в 20 вечера..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • что то ка к то очень много ты за 17 дней потеряла в вес- 6 кг..совсем не кушаешь? или не спишь? наверное пока кормишь какие могут быть диеты??... я на ужин опять же винегрет и ряженка с черносливом.. но так рыбки охота...

  • В ответ на: Девочки, сейчас на похожем сайте нашла : скажите, это диетическая еда, али как?

    Запеканка: брокколи, стручковая фасоль, шампиньоны, куриные желудки. Залито взбитым яйцом с молоком.
    вполне, тока про желудки и т д ну внутренности была передача-типа не очень хорошо.. но иногда можно позволить, ради разнообразия, вот я их не могу кушать..сердечки куда нежнее.. на любителя всё..а по калориям наверное проходим легко если не 500 гр за раз...

  • девочки, кто какие орехи кушает и в каком кол-ве?полезные они , но и калорийны, я фундук люблю..

  • Привет! На обед, туш капуста и котлетка, на перекусы пол апельсинки и банан, а потом поехали к свекрови и я съела 2 пирожка с капустой и несколько кусочков красной рыбки, хотя не хотела :зло:

  • В ответ на: Привет! На обед, туш капуста и котлетка, на перекусы пол апельсинки и банан, а потом поехали к свекрови и я съела 2 пирожка с капустой и несколько кусочков красной рыбки, хотя не хотела :зло:
    да, гости расслабляют- я вот тож вчера блинов не хотела , а 3 съела.. но завтра уже раб неделя- там мне проще..ну , сегодня на форуме тишина..все кушают- завтра всё и узнаем...

  • Это уж точно, выходные расслабляют, но с завтрашнего дня строгий контроль за питанием. Кстати, как у тебя с весом, снижается? Ну вот хотя бы за неделю :роза:

  • Привет, я сегодня съела рис, котлету в пароварке, морковь корейскую и чуток спаржи. Сделала салат из ананасов и феле, раньше смазывала майонезом, но сейчас очень сильно от него отвыкла и давно не ела, поэтому смазала сметаной...вот не знаю что получилось...завтра попробую.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Отвечу за Константу - когда грудью кормишь как раз и надо соблюдать диету, что бы у ребенка коликов не было и проблем с желудком.
    А в первые недели после родов у большинства мамочек много кг уходит, это нормально.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки... похвалите меня.... сейчас измерила объемы свои. за 1,5 месяца
    - 4 кг(было 74, стало 70)
    объёмы были 97-80-105... стали 95-77-101:улыб:
    Завтра на 8 утра иду на тренировку ноги пресс. в экстрим к Жене Ивановой

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я кушаю... но 3500Ккал в день для кормящей мамы меня пугают, никогда столько не "жрала" :)))
    Мой сегодняшний рацион:

    завтрак - творог 100гр, 2 чайные ложки сгущенки, чай с сахаром, 1 бутерброд с маслом и сыром на сером хлебе, 5 черносливинок, 2 пончика без начинки
    обед - отварная говядина 100гр, 4 кусочка сыра, 5 черносливинок, чай
    полдник - стакан компота
    ужин - чай с молоком и сахаром и штук 7 печенек юбилейное...

    между приемами пищи МНОГО ПЬЮ обычной воды... постоянно мучает жажда:улыб:

    скинуть-то скинула эти 6кг... а вот до идеальной талии еще 10см... кажется, нереально их будет убрать... мдя... до идеальных бедер 4см...

    грудь меня устраивает :смущ::ха-ха!:

    свершилось... 28.10.10

  • Хвалю!!! 4кг - это отличный результат, и главное, и не медленно, и не быстро, прям в меру... ведь если быстро скидывать, лишнее возвращается обратно тоже быстро...

    Эх, Экстрим-экстрим... и Иванова еще там работает... ностальгия прямо:улыб:

    Молодец, так держать!!! Продолжай в том же духе!!!

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: 5 черносливинок,.
    ой.... а разве кормящим мамам можно? просто помню свои весёлые ночи с дочей после чернослива....а Вы, как раз писали в соседнем топике что у дочи колики....
    Девочки... может я ошибаюсь?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Хвалю!!! 4кг - это отличный результат, и главное, и не медленно, и не быстро, прям в меру... ведь если быстро скидывать, лишнее возвращается обратно тоже быстро...

    Эх, Экстрим-экстрим... и Иванова еще там работает... ностальгия прямо:улыб:
    Молодец, так держать!!! Продолжай в том же духе!!!
    Спасибо!!!! буду дальше так же продолжать!!!!
    Да., как пришла 2 месяца назад в экстрим.. как попала на Кибо к Жене... так стараюсь только к ней на треньки ходить :)....

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • опять 60 :спок:неделя перед кд

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, доброе утро!
    Кушала не совсем правильно, но помаленьку, на весы решила принципиально не вставать, пока... недельку продержусь, там дальше видно будет... зато сегодня утром измерилась, талия минус 4см, бедра минус 2 см., ОГ- тот-же...:хехе:

    Худею...

  • а еще в субботу у мужа родился племянник, настоящий богатырь... 4300 вес и 58-рост... немного отметили это событие:улыб:

    Худею...

  • Добро пожаловать в марафон стройности:улыб: :flowers:
    С такой диетой я думаю что надолго у нас не задержитесь... быстренько все скинете...

    Худею...

  • Поздравляю, :flowers: ты настоящая умничка:улыб:так держать ... и подавать нам всем пример...
    у тебя все идет так как и должно быть, и объемы уменьшаются и вес... а у меня только объемы... че за фигня?

    Худею...

  • В ответ на: Поздравляю, :flowers: ты настоящая умничка:улыб:так держать ... и подавать нам всем пример...
    у тебя все идет так как и должно быть, и объемы уменьшаются и вес... а у меня только объемы... че за фигня?
    Привет... так может у тебя сначала объёмы... а потом и кг вслёд снижаться пойдут!!!:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Уфффф......
    Всем доброе утро :flowers: :flowers:... только что пришла на работу с тренировки.

    а вес так и держится уже 2 недели 70 кг.... иногда 69,5 проглядывает... но всё же 70 стабильно

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • привет, буду надеяться что все именно так и будет :yes.gif:
    сижу завтракая: йогурт и кофе :бебе:

    Худею...

  • В ответ на: привет, буду надеяться что все именно так и будет :yes.gif:сижу завтракая: йогурт и кофе :p
    а мне низя 2 часа есть...Сейчас пойду хоть чай зелёный налью

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Привет. Поздравляю с рождением ребенка и удачи в достижении целей тут :flowers:
    Почитала зактрак твой- аж округлились глаза- неужели я также смогу кушать и при это худеть?! :biggrin: Хотя кормление грудью и т.п. , видимо, все это нейтрализуют.

    Доброе утро всем :flowers:
    На завтрак стакан кефира с клетчаткой + 50 гр печенья Мультизлаковое Утреннее.
    На выхах была плохой девочкой, поэтому на неделю разгрузка. И вообще мне надо уже пойти на спорт, иначе все мои достижения и параметры скоро пойдут вверх:хммм:
    ъ Да, вчера была в кино на "Скайлайн". Не ходите, не тратьте денег. Чушь полнейшая: ни сюжета, ни смысла, игра актеров 0, че попало. ТОлько зря денег отвалили и поп корна я наелась=((

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • мне после треньки минут 30, вообще кушать не хочется... зато потом - держите меня семеро., :смущ:но много я не ем...

    Худею...

  • Да, я вот, могу и почти день не есть. Заглушаю голод чаем...Но часто так не могу. меня почему то от голода тошнить начинает(

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Девочки... похвалите меня.... сейчас измерила объемы свои. за 1,5 месяца
    - 4 кг(было 74, стало 70)
    объёмы были 97-80-105... стали 95-77-101:улыб:Завтра на 8 утра иду на тренировку ноги пресс. в экстрим к Жене Ивановой
    умничка!! :роза: :роза: :роза: просто супер результат и по-моему ты ж просто спорт добавила? или в питании тоже пересмотрела, так держать и закреплять :live:

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!
    Кушала не совсем правильно, но помаленьку, на весы решила принципиально не вставать, пока... недельку продержусь, там дальше видно будет... зато сегодня утром измерилась, талия минус 4см, бедра минус 2 см., ОГ- тот-же... :D
    приветик, это хороший результата? а за какой период-- вот видишь, как приятно см лента тебя порадовала..завтра у меня стандартный--кофе и сыр, вот щас на работе 2 раз кофе пустой- чёт проснуться не могу..на обед творог гр 170 и перекус ХУРМА

  • а чем, если не секрет разгружаться будешь- мне после субботы тож надо...

  • В ответ на: Да, я вот, могу и почти день не есть. Заглушаю голод чаем...Но часто так не могу. меня почему то от голода тошнить начинает(
    я раньше тоже так делала, только я кофе пила (после него вообще чувство голода нет), зато через несколько дней начались проблемы: головокружение, нервозности, боль в области желудка, и кушать ничего не лезло в меня... очень страшно мне тогда стало... поэтому теперь когда я хочу разгрузиться я кушаю только йогурт или творог... и сытно и нигде ничего не болит... :yes.gif:

    Худею...

  • Поздравляю с рождением Олеси :flowers:


    всем привет! :роза:

  • В ответ на: Да, я вот, могу и почти день не есть. Заглушаю голод чаем...Но часто так не могу. меня почему то от голода тошнить начинает(
    голодать вредно- и мы все знаем...хоть одну орешку да надо в рот бросить..:миг:ВОт, девочки тока честно ответьте---ПЕРЕД ВАМИ 2 САЛАТА:винегрет с льняным маслом и оливье правильный(говядина,и заправка смет+майонез) кто что возьмёт?? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: