Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Девочки, пишите предполагаемую ценовую категорию вещей, а то "ХОЧУ ЮБКУ-КАРАНДАШ", так можно ее в бутике за 15 косарей взять,а можно и на "балке" за 1000... :bad:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • 2000-2500 :улыб:

  • ок, та юбка, о которой говорила я стоила около 3 тыс с чем-то (но могу и ошибаться)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :хммм: :cray-1: будем искать

  • Пуховик ниже колена можно купить в Баоне( я купила в среду на Гоголя,1). Стоит около 9, мне скинули 10%, получилось 7900. На капюшоне нат. мех оч. пушистый :live:

  • Девочки! Искала себе интересные необычные колготки с рисунком. Нашла в интернете сайт итальянских колготок Paradiso (http://paradiso.ru/collect/Paradiso/col/page2/), много моделей понравилось. В продаже нашла только модель Venezia в черном цвете, купила, здорово, но все таки хочу еще и некоторые другие..... Подскажите, где есть выбор таких колготок (не обязательно этой марки)???:улыб:

  • В продаже нашла только модель Venezia в черном цвете, купила, здорово...
    __________________________________________

    если не секрет, где нашлось такое чудо :wub1.gif:? в Новосибирске? дайте наводку :миг:

  • Я нашла в переходе под часовней, выход к магазину "под строкой", там в самом конце три киосочка с колготками по якобы оптовым ценам, так вот там и нашла, купила за 350 р.

  • Видела большой выбор таких колготок в Монро на Вокзальной магистари 16, а еще большой выбор ажурных колготок и теплых и тонких во Флагмане на втором этаже.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Где купить недорогое короткое черное пальто? Очень срочно понадобилось, нет времени на поиски...

    22/5

  • Finn Flaire! На ост. Горская есть такой магазин и в Бонанзе.
    А подруга недавно на барахолке купила, написано 90% пух... Но кто его знает на самом деле - на ощупь не всегда возможно от синтепона отличить!

  • Подскажите, где купить симпатичное зимнее шерстяное пальто, кроме Синара (там с симпатичными сложно)? зимнее - это чтобы была подкладка из синтепона (или из чего-то ещё). Кучу тонюсеньких, интересных пальто встречала, но вот зимнее... Я имею в виду, на 0...-6 градусов где-то.

    Хочется в тепленькое заворачиваться! пуховики/куртки не люблю, дубленки - тоже вариант, но вот если бы пальто...

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

    Исправлено пользователем Мирка (19.10.07 22:28)

  • девочки, очень нужен корсет, желательно черный....по крайней мере черная кружевная полукофточка-полунакидка у меня уже есть:улыб:
    где кто что видел??

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Видела в Фестивале в MONTON...месяца полтора назад...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Продаю сапоги светлые замшевые. Размер 37-38.
    Фото: http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=886585
    Если заинтересовали, пишите на fragol@ngs.ru
    Екатерина

  • Купила в прошлом году во Фламинго, проносила сезон, мне она большая. Посмотрите, если понравится...http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=874305. Продаю за 17000руб., возможен торг.
    Писать на fragol@ngs.ru

  • Ищу. Не секси (из секс-шопа), а обычные.

  • В Биззаро видела в "Москве" и в "Одежде". Недорогие, тысч.4

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Могу предложить Moschino р-р 42-44, сост. идеальное, купила в Москве в Боско, носила 1 сезон,
    так как покупала такое же в клетку-черное е нжно.
    Отдам за 3000 руб
    Пишите в ЛС

  • большое спасибо, обязательно туда забегу :роза:

    22/5

  • Добрый день всем.
    Может кто видел красивый рюкзачок? Чтоб не серо-зеленый из тряпки.а что нить пооригинальней, чтобы не стыдно было носить Видела хорошенький джинсовый рюкзак в левайсе, но он очень маленький .
    хелп..вообщем;)

  • Дамы, а где у нас в городе большой выбор бандан? Надо несколько штук разных, но чтоб расцветка нормальная девчачья была, без черепа с костями :хехе:

  • н п
    давно хочу купить синие джинсы без каких-либо прибамбасов, вышивок, потёртостей и дырок, с заниженной талией и прямые. Все что мне попадались такого цвета были только зауженные, но мне они не идут. Может кто видел?

  • в подвале тц москва есть молодежный магазин, боюсь наврать с названием, зашла туда из любопытства - весело !
    банданы точно были - весели веревкой посреди комнаты типа как морские флажки:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Подскажите, никто не встречал антицеллюлитный пластырь ROC? Не могу найти..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: