Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В ответ на: черные унтики...
    В том-то все и дело... "Унтиков" выбор очень большой. А надо что-то более классическое.

    Зимняя обувь после 1го ноября - это так теперь нормально?
    А если завтра выпадет снег, я так и буду на своей шпильке ковылять до ноября ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может, я чего не то скажу, но я уже купила себе красивенькие зимние сапожки, в Арбат-Обувь (на Красном)....
    Загляните, может, что найдете для себя :улыб:

  • Хм... Я вот в прошлом году себе так и не нашла красивых унтиков... все грубые какие-то и большие были.....
    Кстати, я ж себе на осень тоже сапоги так и не купила... При всем том что был выбор вроде как... Нашла только в Карло пазолини, но они на кожаной подошве и к тому же белые (поднимала уже вопрос на форуме на эту тему, но так и не решилась купить)... А искала самый наипростейший вариант... :хммм:

  • Если еще не нашли курточку, то сообщаю, что видела на днях, как мне показалось, то, что Вы ищете в магазине Finn Flaire на Горской. (А еще такой же магазин есть в Бонанзе на Вокзальной магистрали) :yes.gif:

  • Сегодня была на пр. Маркса, видела распродажу как раз-таки шлепок в магазине "Под каблуком" (но есть далеко не все размеры!)

  • А где эта Академия комфорта?

  • В ответ на: А где эта Академия комфорта?
    Красный пр., 69

  • Девочки, спасибо за наводки. Такие лялечки были в Найте, но не было размера, жааалко:хммм:
    Зато в Эконике купила всего за 590 рэ:хехе:

  • Девочки, теперь супер срочно нужен фиолетовый пояс. Прям вечером надо купить. Можно лакированый. Мож, кому попадалось? :flowers:
    Искать по магазинам совсем некогда

  • Точно видела в манго и в мотиви. как сейчас не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 400р в промод тонкий лакированный

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Спасибо всем.
    Уже взяла в КОлор энд Бьюти. Правда за 600.
    Кому тоже надо: в Манго уже нет. Есть в Терранове еще.

  • Abrikosina пишет:

    Девочки, требуется помощь) Слышала, что у этой фирмы очень хорошие бальзамы для восстановления и усиления роста волос. У нас в городе есть оптовое представительство, но они не отслеживают розничные точки. Может быть кто-нибудь видел в продаже сию косметику?

    lodg пишет:

    Они сидят на Шамшиных,99. Телефон 201-22-46. Розничным покупателям по весне продавали продукцию, но на сумму не менее 1000 руб по-моему...

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • lodg, спасибо, это как раз не далеко от меня. Надо будет зайти

  • Срочно нужны вот такие вот крылышки, как на фото. :хехе:Может быть кто то видел в продаже, или может знает где можно на прокат взять, может у кого то есть... Помогите пожалуйста!:улыб:

  • Я видела такие черные.
    Может, у них и другие есть...

    По Семьи Шамшиных, через остановку от Военторга, есть Холидей. Рядом с ним магазин подарков.
    Крылья были в отделе налево.

  • Нет там уже Дзинтарса(

  • Девочки! Подскажите, где купить юбку-карандаш с высокой талией? не могу найти...:хммм:

  • Сегодня видела в "Бенеттоне" на Красном, джинсовые, до колена, с высокой талией. Но честно говоря, качество строчки меня лично не вдохновило.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хочу купить женский пуховик, отвечающий следующим требованиям:
    - длинный (ниже колена);
    - теплый (пух/перо 80/20 или 90/10);
    - хорошего качества;
    - с капюшоном;
    - не дороже 10 000.
    Подскажите, если где-нибудь попадалось подобное!

  • В ответ на: Девочки! Подскажите, где купить юбку-карандаш с высокой талией? не могу найти...:хммм:
    Тоже очень хочу такую!!!!!! Только не джинсовую:улыб:

  • Спасибо за информацию! :agree:

  • я в манго видела брюки с талией почти под грудью, может и юбки есть

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Хочу купить женский пуховик, отвечающий следующим требованиям:
    А в О,Хара не смотрели? Я там детям покупала - очень хорошее качество, мужу тоже там же, на женские, если честно внимание не обращла, но эти два мне вполне устроили и по качеству и по цене.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • видела симпатичную с лаковым поясом в Jus d'orange на Димитрова, правда давненько:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: