Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В Ист-Нове, Восход 7
    http://www.ist-nova.com/

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В Снежной королеве можно посмотреть. Еще в Балу на Советской, Фламинго тоже на Советской. :хехе:

  • В Балу сейчас распродажа и выбора практически нет. Насколько я помню, что Балу, что Фламинго специализируются на мехах, а меня интересует выбор дубленок. Уже даже определилась с моделью. Хочу черную дубленку, средней длины (чуть ниже колена), возможно с капюшоном, нетяжелую, немного облегченную, чтобы была немного приталенной. Вот. Теперь вопрос - где такую найти.

  • На мой взгляд такую кокрас имеет смысл смотреть во Фламинго. Я у них дублёнку покупала и выбор был и скидки на мою около 35% ( получилось дешевле чем в снежной королеве, а качество на порядок лучше).

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Возвращаясь к теме о лаках. Дамы, подскажите где купить мужской лак для ногтей (бесцветный и чтоб не блестел)? Раньше брал такой в аптеках, но сейчас он что-то исчез с полок

  • Девушки! Где есть еще летняя обувь в продаже? Выкинула в конце лета шлепки, а сейчас срочно надо. Прошла по нескольким магазинам - все убрали:хммм:

  • В ответ на: Девушки! Где есть еще летняя обувь в продаже? .........
    В Карло Пазолини лежала пара моделей вроде как из новой коллекции... Синие балетки очень симпатичные мне там даже приглянулись....

  • Я там была. Там туфельки:хммм:А мне прям шлепки нужны, летняя обувь на низком. Мож, кто натыкался на распродажу?

  • посмотрите в Фуроре, там было много летнего из Океана, еще сейчас со скидками можно купить приличную обувку в Найте на Кр пр.:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • лаки для мужчин есть у ORLY. Видела в иль де ботэ.

  • лаки для мужчин есть у ORLY. Видела в иль де ботэ.

  • А адресок не кинете? Можно в личку :улыб:

  • Очень симпатичные дубленки видала во Флагмане салон "Комильфо" ценовой диапазон 25-50 тыс. ну очень симпатичные, есть еще отдел где чисто турция висит не помню как называется салон(там турок молодой хозяин)цены от 21 тыс вполне симпатичные, а так везде где были Фламинго, Снежная королева, Хлоя выбор как то скудноват ничего не приглянулось.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В "эконике" были пару недель назад....

  • я знаю 2 иль де ботэ-на вокзальной и в ТЦ москва. На вокзальной ORLY точно есть. На верхней полке стоят бесцветные топы, основы.. среди них и для мужчин затесался.

  • Благодарю за помощь:улыб:

  • Я что то не могу вторую неделю нигде найти зимние сапожки, выбор везде весьма скудный начиная от TJ, Карло Пазолини, ЦУМа заканчивая всякими мелкими магазинчиками на К.Маркса, не понимаю не завезли еще коллекции наверное :nea.gif: Может кто-нибудь видел что-нибудь приличное?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • О! У меня та же проблема! Из всех магазинов города мне понравилось более-менее только три модели. Также невозможно жить )))

    Но ведь где-то покупают красивую зимнюю обувь?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Еще есть матовое покрытие для ногтей в ОлеХаус на Ермака,3, в ногтевом супермаркете.Это покрытие к тому же делает ногти более ровными (в том случае,если есть неровности). Я такое покупаю для своих клиентов-мужчин. Использую , когда делаю им маникюр. :live:

  • Обувь: Академия комфорта - Красный пр., 69
    Para shoes - Железнодорожная, 12\1

  • НПП.
    Не подскажите, где можно купить наволочки. Однотонные, бязь. Комплекты белья не нужны, интересует только один предмет!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Может кто-нибудь видел что-нибудь приличное?
    3 недели назад в Фамози была уже новая зимняя коллекция начиная от Поллини и заканчивая более демократичными фирмами.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Насчёт однотонных не помню, но подобная продукция есть в магазине по адресу пр. Джержинского, 87.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Тоже столкнулась с этой проблемой на прошедших выходных :not_i:... Практически везде консультанты говорят, что основное поступление зимней обуви будет после 1 ноября...

  • В ответ на: .........Практически везде консультанты говорят, что основное поступление зимней обуви будет после 1 ноября...
    Хм... Купила на прошлой недели в Академии комфорта на Красном прекрасные черные унтики... Может быть просто быстро нашла, что хотела, но дефицита зимней обуви не ощутила нисколько.... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: