Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • в гостинице "Новосибирск" , но я сомневаюсь, что это именно представительство ESCADA, думаю в каком-нибудь отделе просто есть несколько вещей :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: в гостинице "Новосибирск" , но я сомневаюсь, что это именно представительство ESCADA, думаю в каком-нибудь отделе просто есть несколько вещей :ухмылка:
    Спасибо большое !!!!! :flowers:

    Видела в последней их коллекции такое потрясающее платье, очень хочется купить.

  • кто-нибудь покупал одежду Евгения Островская и Султана Французова? Как она по качеству? И вообще, я слышала, что магазины закрываются...так ли это? может кто-нибудь знает? :dnknow:

  • У меня есть несколько вещичек. Некоторые одни из самых любимых в моем гардеробе. Мне иногда очень ретро нравится. Качество неплохое, но у них тоже по-разному бывает.
    У них просто ре-брендинг. Султанна Французова теперь под маркой So French,а Островская - Е2О, кажется. Магазины там же остались, посто название сменилось. Концепция, вроде, та же.

  • Скажите, пожалуйста, дебетовая карта Visa Cosmopolitan дает право на получение указанных скидок?

  • А никто, случайно, не знает, какая карта предлагается в комплекте с октябрьским номером Cosmopolitan Shopping?

  • А может кто видел недавно чрено-белый сплошной купальник, желательно не сильно закрытый? Рисунок особо значения не имеет:)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Спасибо большое за информацию!! :flowers: Я очень рада, что магазины не закрываются!!!

  • расскажите потом купили или нет:хехе:
    просто интересно сколько в нашем городе может стоить платье Эскада из новой коллекции (если здесь вообще есть новая коллекция):)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А никто, случайно, не знает, какая карта предлагается в комплекте с октябрьским номером Cosmopolitan Shopping?
    Скидка 15% на интерспорте, л"етуале, nomination, Lo, Sefora, Lady collection, 30% Султанна Французова и Sunnie Li. Остальных магазинов в нашем городе нет!

  • В ответ на:
    В ответ на: А никто, случайно, не знает, какая карта предлагается в комплекте с октябрьским номером Cosmopolitan Shopping?
    Скидка 15% на интерспорте, л"етуале, nomination, Lo, Sefora, Lady collection, 30% Султанна Французова и Sunnie Li. Остальных магазинов в нашем городе нет!
    А там, кстати, не все города участвуют. Журнала сейчас рядом нет, но помню, что Султанна Французова дает скидки по этой карте только в Москве и СПб :хммм:А у нас Lady, Lo, еще что-то, но мало скидок, к сожалению

  • iluj пишет:

    Собираемся поехать в теплые страны, а мой купальник совсем выцвел за лето. Хожу по магазинам, но ничего стоящего не могу найти. Мне нужен сплошной, но очень стильный купальник, подходящий для полной девушки. Купальники Victoria's Secret меня не очень вдохновили, хотя и хороши. Все таки хотелось-бы примерить вещь!

    Julial пишет:

    я в адидасе на кропоткина видела большой выбор купальников. И еще в каких-то спортивных магазах видела, уже и не помню где много было, а где мало. В спортмастер можно еще зайти. Сейчас несезон, их за копейки "сливают"

    Vilna пишет:

    Магазин "Сантропе" на Потанинской 4. Там не дешевые купальники, но зато круглогодично

    Yoyo пишет:

    Недешевые - это примерно сколько? И нет ли там скидок в несезон?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Есть ли нашем городе салоны или магазины профессиональной косметики где можно приобести японскую косметику Hinoki Clinical?

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, дебетовая карта Visa Cosmopolitan дает право на получение указанных скидок?
    Даёт, конечно. Во всех указанных местах скидки по космо-карте действуют :бебе:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • zizi пишет:

    Нужна меховая куртка. Но чет не могу выбрать. была в Снежной королеве, Фламинго, Лилотти и так по меховым некоторым. Куда посоветуете?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • девушки, где- то уже было, но подскажите, кто знает, где у нас лаки OPI продаются?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Сегодня ехала на работу и увидела плакат ESCADA. Адрес рассмотреть не успела. Девочки подскажите, где искать этот магазин.....
    Видела рекламу в журнале "Я покупаю".... Открытие в ноябре на улице Советская.... Вот вся информация :миг:

  • opi Вербена, Крылова28/1 Но они вроде до 18 работают, я туда так и не доехала еще.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • девочки, а кто-нибудь видел цветные замшевые сапожки где-нибудь? нежно розовые, светло сиреневые...:смущ:

  • очень красивые сиреневые видела в Фамози на Нарымской, но дороговатые.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • LaPerla спасибо большое, за информацию. :flowers:

  • а сколько стоит?

  • Я Вам даже больше скажу, ESCADA будет на Советской 35 (там раньше Декарт был). Официальное открытие намечается на середину ноября (16-е кажется) :миг:

  • 22 тыс. вроде

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Dana1978 пишет:
    Где в нашем городе есть большой выбор дубленок нормального качества? Интересуют прежде всего магазины и торговые центры. Барахолку не предлагать. Нужна женская дубленка, просто хочется выбрать модель, пока не знаю, что хочу.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: