Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • это вы про мужскую обувь?
    я не смотрела:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • :хехе:это я про платья в Фестивале на 3 этаже :хехе:

  • вот этого я не знаю :dnknow: не интересовалась даже

  • ---[ Rico ]--- пишет:

    Озадачился покупкой френча.
    Прошлы поизносился. Выбросил.
    Прошёл по ЦУМу и пр. Флагманам, уж больно цены отвратные.
    В Снежной Королеве ещё небыло завоза. Цены будут порядка 12-15т.р. (в принципе приемлемо, но завоз после 15го)
    Неужели мне дорога на гусинку? Там небось теже цены и плохое качество?
    Думаю в ХЛОЕ цены вообще космос.

    Подскажите...

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • если вы хотите делать заказы через инет, действительно удобнее всего получить карту виза, лучше конечно класик, но вроде и электрон тоже можно, как правило есть условие на минимальный остаток - 500р, на этот остаток вам будут зачислять смешные %% - обычно 1%. . Снятие наличных через банкомат банка в котором получите карту обычно бесплатно, через банкоматы других банков может получится вообще очень дорого, так как комиссию будите платить обоим банкам. Расчет через инет без комисии обычно.
    Также нужно понимать что карта может быть просто дебетовой или кредитовой, а может быть дебетово-кредитовой (кредиты типа овердрафт)
    НО и за обслуживание счета банки берут комиссию, как правило она совсем небольшая = 10р. в месяц.
    Удачных пакупок.

    Меня кстати тоже интересует карта космополитен (таже виза). Кто себе уже оформил? Какие там условия?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Если узнаете про карту космо, расскажите поподробнее пожалуйста:улыб:

  • Про карточку:
    Дебетовую или кредитную карту Альфа-Банк — Cosmopolitan можно оформить, посетив любое отделение Альфа-Банка. Специалист банка ответит на все вопросы и поможет вам оформить необходимые документы. Для оформления дебетовой карты при себе следует иметь паспорт (для оформления обоих видов карт), для оформления кредитной карты к паспорту необходимо приложить второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, заграничный паспорт, ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного фонда или полис обязательного медицинского страхования). Предъявление справки по форме 2 НДФЛ позволит вам получить пониженную процентную ставку по кредитной карте. Тариф за выпуск карты - 499 руб. Банк оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать в выдаче кредитной карты по результатам рассмотрения анкеты-заявления без указания причины.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Расплачиваясь данной карточкой вы получаете скидки в различных заведениях Новосибирска, список которых постоянно пополняется. На данный момент среди них:
    Кофейня «Lounge coffee» 10%, кроме бизнес-ланча
    Сеть кофеен «ШокоLatte» 10%
    Сеть кофеен «Кофемолка» 10%
    Кофейня «Orange life cafe» 10%, 15% — на десерты «Итальянское мороженое» и «Нежная Роскошь»
    Оптические салоны «Тамара» 7%,10% — на солнцезащитные очки в июле и августе
    Стоматологическая клиника «Дентал-Косметик» 7%
    Медицинский Центр «Авиценна» 5% (кроме специальных программ), 10% — на услуги педиатрического отделения на Красном проспекте, д. 48
    Студия загара «Африка» 10%
    Салон красоты «КиНО» 10%
    Центр красоты «Баккара» 10%
    Обувные салоны «Виконт» 10%
    Салоны одежды «Baon & Desam» 10%
    Бутик «Betty Barclay» 10%, 50%—70% на модели прошлых сезонов
    Салон «alain manoukian» 10%
    Салон «Chris Ma» 10%
    Бутик «She&He» 10%, 50%—70% на модели прошлых сезонов
    Обувные залы «Россита» 10%
    Обувной бутик «Para Shoes» 7%
    Бутик «Balizza» 15%
    Магазин одежды «Paul&Shark» 10%
    Бутик «Да Винчи» 15%
    Сеть салонов женского белья «Эстель Адони» 7%
    Сеть магазинов одежды «Sela» 7%
    Бутики «Sasch» 10%
    Сеть обувных магазинов «Эконика» 12%
    Магазин «Хлоя» 7%
    Магазин «Хлоя-Зима» 7%
    ИДБ - 15% кроме товаров с ораниченной скидкой
    Салон «Женева» 7%, 10% — на всемирно известные фешн-бренды D&G, Roberto Cavalli и Calvin Klein при покупке с 1 по 30 июля
    Ювелирная фирма «Карат» 7%
    Боулинг центр "Аллегро" 10% на боулинг, бильярд, игровые автоматы
    Ресторан-бар «Cafe del Mar» 15%
    Клуб. Кафе. Бар. Ресторан. «Index» 10%
    Фитнес-клуб «Immer» 10%
    Фитнес-центр «Ремикс» 10%
    Фитнес-клуб «Studio FIT» 10% — на клубные карты сроком на 3,6 и 12 месяцев
    Магазин домашних аксессуаров "Pastel" - 7%
    Группа «АльфаСтрахование» 10% — на все виды страхования, кроме АВТОКАСКО и пакета ОСАГО + полис страхования жизни
    Интернет-магазин «Ozon.ru» 5% и «ГИД Cosmopolitan» в подарок

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Еще забыла сказать, что вместе с картой также выдается карта Cosmo Mini, которая в два раза меньше обычной. Альфа-Банк — Cosmopolitan Mini почти во всем идентична карте стандартного размера. С ее помощью вы сможете бронировать гостиницы, совершать покупки в магазинах, в интернете, расплачиваться в кафе и салонах красоты. Ограничение одно — Mini-карту нельзя использовать для снятия наличных через банкомат.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Так карта космо это дебетовая или кредитная? Мне нужна именно дебетовая...

  • Можно какую хотите сделать - хоть дебетную, хоть кредитную.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • нужны переводные картинки (на одежду), типа аппликации, с детскими сюжетами (в идеале - Диснеевские герои). опять же в идеале стразовые (что-то вроде рисунка из страз). Я в паре магазинов смотрела - такие замухрышные, очень не аккуратные и сами картинки не яркие и не красивые! Спасайте, детский праздник под угрозой срыва! и я под угрозой казни :шок:

  • Вы в каких магазинах смотрели?
    В Логосах есть аппликации, но интересные попадаются редко. Могу попробовать еще пару мест вспомнить:улыб:

  • может быть в Эконике на красном проспекте? :umnik:

    мамашка в квадрате

  • В Доме быта, на 2 этаже в отделе с вышивально-вязальными принадлежностями большой выбор стразовых аппликаций на разные темы

  • УРА УРА УРА! спасибо, сбегаю туда. А была я в Логосе, Колибри, магазине на втором этаже м/у домом офицеров и достоевского...ничегошеньки. В логосе только дурацкие надписи (типа Адидас и тп) или тканевые медведи-зайцы, но такие убитые :шок:

  • Про картинки на детскую одежду.
    ТЦ Калина. Отдел "Все для хобби" (точно не помню название). На втором этаже от эскалатора направо до ура (за ювелирным отделом).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хочу купить курточку. На позднюю осень. Где можно посмотреть? Хотелось бы распродажную. В пределах 3-4 тыс. Или совсем не реально?

  • Отдел "Basic" в ТЦ Калина в подвале. Скидки 50 процентов. Пальто от 4500, куртки от 3000. Это со скидкой.
    ЗЫ Это не злобный пиар. Я сама там себе на днях купила пальто с отсрочкой из козы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А верхний порог?

  • Девочки, где посмотреть красивое пальто? Хочу кашемировое строгое

  • Не знаю. Но за 6 курточки я тоже там видела.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девушки, где посмотреть красивые яркие шарфики платочки, лучше из шелка, но можно хорошие из синтетики.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Видела в мармалато. Хотела купить себе штук 10 разных. Стоят очень дешево. То ли 230, то ли 250 :хехе:

  • я вчера купила в фестивале на 2-м этаже в отделе, где сумками и зонтами торгуют. он рядом с сэлой. я взяла за 120. дали дисконтную карту. а так, там в зависимости от размера от 120 до 600р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: