Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В ответ на: Может кто видел, где продают краску для ткани, нужна черная или коричневая. Желательно на Левобережье, но не обязательно.
    Уточню, краску не акриловую для росписи, а именно для покраски ткани, бытовую.

  • Краска для ткани раньше в хоз магазине Надежда на студенческой была, цвета разные стоит около 20р.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А у нас в городе есть какие-нибудь магазины, где есть одежда в таком же стиле, как и в султане французовой?

  • Девочки, кто-нибудь покупал одежду Виктория Сикрет??? Неужели там расплачиваться можно только кредиткой...я на английском плохо соображаю, когда дошла до последнего этапа в оформлении заказа, то увидела только этот способ оплаты:хммм:разве нельзя на почте при получение товара, как обычно :cray-1:

  • только кредиткой. ещё можно через кого-нибудь заказывать

  • ...плоха, а где такие места есть? это что-то наверное типа отто, выбираешь из каталога и еще платить за услуги надо :help.gif:

  • я заказала у Иры. Переплаты особой не получается. Отдаётё 80% до, остальное после. Жду пока прийдет, потом отпишусь

  • Подскажите плиз где можно купить вещи из натурального шелка? Я не могу ничего найти :cray-1:

  • а в чем проблема оплаты кредиткой? Благо сейчас получение кредит. карты не составляет сложности) Единственное, для расчетов желательно иметь отдельную карту. Все-таки инфо идет через инет, чем черт не шутит)

    le cose belle sono lente

  • у нас в стране все это не развито, легче оплатить на почте при получение товара...просто доход нашего среднего офисного работника не так уж велик и зп мы получаем не раз в год, а помесячно, поэтому если какие-то 15-25 тыс окажуться у нас налом на руках...это не так много, что б их куда-то складывать и платить с этого еще % :umnik:

  • В ответ на: Может кто видел, где продают краску для ткани, нужна черная или коричневая. Желательно на Левобережье, но не обязательно.
    В Академгородке в ТЦ (в отделе концтоваров) есть. Я купила краску по батику (там 6 цветов)

  • Ну никак не могу найти совсем узенькие джинсы, чтобы ногу полностью облегали... попадаются черные брюки х/б, а джинсы нет :хммм:
    Спрашиваю, есть ли джинсы такие, все время предлагают не то... показывают... вроде узкие, а внизу все равно можно на сапог блин натянуть :хммм:
    Может кто знает, где продаются? Плиииз... нужны темно синие джинсы р-р 26,27

  • Я такие джинсы видела на манекене в магазине "Джинсовая симфония" на Челюскинцев, правда они там голубые...

  • переведите) связи не вижу

    Просто , если Вы не готовы переплачивать заказывая через др. человека, оплата идет либо кредиткой , либо PayPal. А доставка как правило авиа)

    le cose belle sono lente

  • а где в городе можно купить лаки OPI?

  • Например, в ИДБ (ЦУМ)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: переведите) связи не вижу

    Просто , если Вы не готовы переплачивать заказывая через др. человека, оплата идет либо кредиткой , либо PayPal. А доставка как правило авиа)
    я говорю, что не у многих у нас есть кредитки, поэтому приходиться заказывать через другого

  • с почтой тормазнула...признаю :безум:

  • спасибо, зайду посмотрю. :flowers:

  • Ой, простите :o. Напутала я (с ORLY марку перепутала).
    В ИДБ нет OPI.
    Но есть OPI в "Ремиксе" на Горького, там даже есть не профессиональный объем (поменьше упаковки).
    И в "Элите", на Красном был магазинчик, там тоже вся продукция OPI продавалась.:хехе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • к примеру Альфа-Банк делает кредитки без минимального взноса на нее) Доступно и школьнику)

    le cose belle sono lente

  • а как же проценты за переводы или обналичивание

  • ладно, значит в ремикс прийдется идти... что ж это такое, неужели ж ни один магазин в городе ими не торгует?! :зло:
    насмотрелась на красивые цвета на картинках и, как сороке, тоже захотелось себе

  • нет 150 рублей в месяц и всё.обналичивать в их банкоматах бесплатно.сама себе такую сделала только из за заказов.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • понятно, спасибо за инфу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: