Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • цены в районе 5 тыс. и выше. Не знаю как в Ален Монукян, но в BGN сейчас распродажа, так что могут быть дешевле.

  • В ответ на: а как там с ценами и размерами дела обстоят, а то я 48 ношу :umnik:
    я сама ношу 44, когда пришла в BGN в начале распродажи, там уже почти ничего не осталось моего размера, все большие. Так что попробуйте

  • Может быть махровые простыни кто нибудь где нибудь видел, подскажите пожалуйста....

  • В Донецкой мануфактуре точно есть, находится по-моему на Новогодней, но лучше по Дубль-Гису посмотреть.

  • мой любимый магазин. но как я вычитала в космо - одежду эту могут носить только дамы с идеальными пропорциями. о как

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Простенькие трикотажные сарафаны до колена есть в Naf Naf. Там сейчас распродажа в связи с закрытием - цены вполне доступные.

  • Может не в тему, но все-таки. Где можно купить подушку для перелетов в самолетах? Такая в форме буквы "П"

  • мне пришлось не в нске покупать :-( - покупала в мск - на всех заправках почемуто есть, Мне еще советовали посмотреть в отделах где чемоданы-сумки продаются, вообщем все товары для путешествия. я думаю в ЦУМ надо зайти в подобные отделы и в крупные торговые центры

  • Покупала в Синтетике, в чемоданном отделе (кажется, Самсон)

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • shirlee пишет:
    Девочки, помогите найти в Сибе парфюм BLACK ORCHID от Тома форда. Очень нужно! На меня во всех парфюмерных магазинах смотрят с глазами, изумленными до безобразия, но обрмте то пишут уже с мая месяца!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Хэээээээээээээээлп! хочу такую фуражку морскую со всей атрибутикой очень хочу и надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где купить голубую норку?

  • Где в Новосибирске взять, не знаю.
    Мне мама из Краснодара привозила несколько раз.
    Если в тех краях будете, будете знать, что закупать:улыб:

  • Дом ототника на Нарымской 23. В магазине Кречет есть.

    le cose belle sono lente

  • вообще-то имелось в виду норковая шуба :ха-ха!:

  • ответ про фуражку:миг:Читай внемАточно

    le cose belle sono lente

  • Хочу пончо или что-то вроде накидки с пуговичками! Только не шерсть, а что-то хлопковое!
    Кто видел где-нибудь?

  • Хочу пончо или что-то вроде накидки с пуговичками! Только не шерсть, а что-то хлопковое!
    Кто видел где-нибудь?

  • А кто-нибудь видел чтобы продавали перчатки? А то хочу сейчас на осень купить, чтобы подешевле. А то в сентябре цены такие будут...

  • Девушки, где купить желтые резиновые сапожки, в подарок надо.:хехе:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: А кто-нибудь видел чтобы продавали перчатки? А то хочу сейчас на осень купить, чтобы подешевле. А то в сентябре цены такие будут...
    Видела в ТД "Эрнест" на Челюскинцев, всякие -разные перчатки :улыб:

  • В ответ на: Девушки, где купить желтые резиновые сапожки, в подарок надо.:хехе:
    Резиновые /вернее силиконовые/ сапожки видела в обувном магазине на Красном проспекте, рядом с баром Чемпивон., "Обувь для комфорта" кажется называется...Только не уверена что там есть желтые, но вообще расцветочки были веселенькие

    Исправлено пользователем amira306 (20.07.07 12:15)

  • В ответ на: А кто-нибудь видел чтобы продавали перчатки? А то хочу сейчас на осень купить, чтобы подешевле. А то в сентябре цены такие будут...
    Посмотрите в ТК Москва отдел Реtek на втором этаже или в магазине Яхонт на пл.Ленина там несколько входов, так вот вам нужен самый крайний, там бывают всегда не плохие изделия из кожи, в том числе и перчатки

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Спасибо :))

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Может кто видел, где продают краску для ткани, нужна черная или коричневая. Желательно на Левобережье, но не обязательно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: