Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • еще раз про лаки. есть ли в городе Trind? интересуют в основном средства для лечения ногтей.

  • есть еще ссылка на их сайт, только там о том, где и в каких городах она продается ни с лова ни сказано.
    www.trind.ru

  • в контактах все написано

  • да... я уже прочитала. и горчилась.

  • :help.gif: СРОЧНО! Подскажите, пожалуйста, в каком ювелирном салоне есть большой выбор ювелирных изделий (колец, перстней) ДЛЯ МУЖЧИН! Не могу найти ничего хорошего для мужчины!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Где бы купить майку-борцовку, желательно хорошего качества. Чтото на глаза не попадается :-((

  • Кто- нибудь видел в Н-ске в продаже масло для тела "Carita"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :help.gif: Помогите! Нужна мужская туалетная вода Орифлейм Дип Вуд. Может у кого с тех времен осталась в закромах? :help.gif:

  • Где можно купить осеннее пальто до 5 тыс.?

  • Помогите, плиз, СРОЧНО нужны туфли. Закрытые (ну по-крайней мере не босоножки), чёрные, главное условие - на очень высоком каблуке, можно даже с платформочкой (под высоким каблуком подразумеваю не меньше 10 см). Желательно ещё и не очень дорогие :help.gif:
    Что-то вроде этого

    Исправлено пользователем Daria_June (05.08.07 19:46)

  • Есть сайтwww.aromat.ru зайди туда в раздел косметика(кажись там я эту линейку и видела).Можешь прямо там и заказать,что нужно...

  • Попробуй зайти в "под каблуком".Сама видела там хорошие модели от 10 см и закрытые+недорого.На пл.Калинина,а лучше в ЦУМе(на Калинина некоторых моделей просто нет).Желаю удачной покупки!

  • Обналичка у кредиток Альфы платная, даже через их банкоматы, 3% что ли...... Сама пользуюсь визой космополитан. А вот дебетовые карты можно обналичивать без процентов.

  • Где можно посмотреть-купить парфюм мужской от Jacques Bogart Parfums?
    !!! Интересуют магазины в Новосибе, про аромат.ру знаю.

    Исправлено пользователем Jania (07.08.07 10:24)

  • Да действиетельно у меня дебетовая НО! я заказываю по ней через интернет!!!Бесплатно обналичиваю и вроде всё нормально.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • В ответ на: а в чем проблема оплаты кредиткой? Благо сейчас получение кредит. карты не составляет сложности) Единственное, для расчетов желательно иметь отдельную карту. Все-таки инфо идет через инет, чем черт не шутит)
    Это точно.
    У нас так "хакеры" $1000 украли. Благо почти сразу проверили счет и обнаружили пропажу.
    Хорошо - банк в штатах-вернули деньги, правда только через месяц, но все ж
    Поэтому очень очень рекомендую иметь отдельную карту и перепроверять состояние оной :миг:

  • madam coco спрашивает:

    Иду свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге. Весь город обошла - не могу купить платье ! Хочу, чтобы было чуть ниже колена, а везде либо вечерние до пола, либо повседневные, либо черного цвета Подскажите, плиз ?? Может кто где видел?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ищу туфельки просто классические с острым носиком на среднем каблучке (черного или шоколадного цвета)... Ценовой диапазон до 5000 р. Смотрела в Карло Позалини - ничего не понравилось... Больше не вспонилось "нормальных" обувных магазинов. Может кто где видел?

  • В Фестивале на третьем этаже есть небольшой отдельчик с классными платьешками...там всякие разные

  • А если купить то, что до пола и подрезать до нужной Вам длины?

  • была я там, тоже проблема с обувью. На шпильках обуви полно, а вот на небольшом каблучке и с острым носиком просто засада. Если и найдешь, то моего 35 размера нет.

  • В ответ на: В Фестивале на третьем этаже есть небольшой отдельчик с классными платьешками...там всякие разные
    Что за отдельчик??? Была в субботу, не видела, кроме отдела с вечерними платишками.

  • да именно там:yes.gif:

  • я 2 недели себе обувь искала, в прошлую субботу уже истерика началась, представляете какая радость была когда нашла :), в ТЦ Москва открылся новый обувной магазин, скидки как везде 30, 50, 70. РАЗМЕРЫ ЕСТЬ ВСЕ. Это пожалуй самое большое достоинство. Обувь российская, недорагая, особенно с учетом таких скидок. Почти неделю проходила - нареканий нет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А как в этом отделе с размерами? На 46-48 есть модели или только маломерки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: