Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • девушки, я где у нас выбор косметики люмене хороший? В ЦУМе есть? :а\?: Уход интересует.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Обрезки меха продают в "синаре", где вещи по сниженным ценам. Носки/чулки - отделы "Вог", мой любимый в "Зеленых куполах".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • люмене есть в летуле. не знаю насколько много, но есть. попробуйте на вокзальной, магазин большой, есть шанс, что найдете интересующее

  • В Цуме есть люмене, точно

  • На барахолке в рядах шапок - есть! Причем есть и всякие маленькие кусочки. А там признакомитесь с кем-нибудь на будущее и будете обращаться.

    С уважением

  • Уход Люмине есть в ПиК на Вокзальной магистрали возле ЦУМа. И в самом ЦУМе тоже.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Не умею продавать, поэтому отчаялась продать свою норкову шубу, решила ее перешить. Не подскажите где можно это сделать качественно, и с фантазией?

  • не надо. все что я видела перешитое = испортили шубу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девушки, пожалуйста , помогите найти серьги с крупным висящим каплевидным жемчугом (как на "Девушке с жемч. сережкой"). Видела года 2 назад в ГУМе, но денег на то время было нема. :(Пооблизывалась и ушла. С тех пор больше нигде не видела:хммм: Но..уж очеень хочется...

  • Посмотрите в "Русском Ювилире". У меня у сестры такие серьги, жемчуг розовый. Я в сентябре такие видела в "Калине" а их отделе, а сестра в "Москве" покупала.

  • Девочки, посоветуйте! Долго искала и, наконец, нашла сапожки моего 35-го размера, беленькие и вообще просто супер и как я хочу, но с одним существенным недостатком... кожаная подошва. В магазине естественно напомнили про профилактику... Но я засомневалась, все таки сапоги не из дешевых и что же с ними будет, поподи я в сильный дождь!?!?...

  • У меня половина обуви на кожаной подошве с прафилактикой. Ничего ей не случается. Пару лет проносите точно.
    Вот недавно ставила как раз профилактику на ботиночки на Красном 67 - довольна. Ее и не видно сбоку - достаточно тонкая, с краев спилена. Есть выбор по цвету - черная или светлая.

  • В ответ на: У меня половина обуви на кожаной подошве с прафилактикой. Ничего ей не случается. Пару лет проносите точно.
    А после дождя нормально все было? Говорят, кожа может начать расслаиваться.... ((

  • ННП
    Скажите, где делают обувь на заказ???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Видела распродажу купальников в магазинах Incanto и магазине женского белья в ТЦ Калина на 1 этаже (не помню, как называется, он слева от входа, в конце павильона)

  • У меня ничего не расслаивается :dnknow:
    Я, конечно, по лужам целенаправленно не ходила дабы проверить, но в дождь попадала часто. Вам скорее опасаться стоит, что они светлые - на светлых могут разводы оставаться после того, как промокнут.

  • Девочки! Кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь видел в продаже маленькое зеркальце (типа пудреницы) с серебряной крышечкой? :dnknow:

  • В ответ на: Девочки! Кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь видел в продаже маленькое зеркальце (типа пудреницы) с серебряной крышечкой? :dnknow:
    В ЦУМе на первом этаже есть большой отдел сувениров. Там на большом стеклянном стенде есть небольшой выбор таких зеркал. Попробуйте там поискать :umnik:

  • Кто-нибудь знает где можно купить тушитель для свечей?

  • Кстати, мне такая штука тоже нужна:улыб:

  • Девочки, кто-нибудь знает, будет у нас открываться отдел белья Интимиссими?:улыб:

  • Девочки..С ног сбилась, не могу найти. Нужна короткая, не массивная куртка на зиму..в машину. Смотрю уже любые: дубленки, меховые (не норка,т.к. по бюджету не пройдет, да и есть шуба уже), обычные. Хочу светлую и жизнерадостную.
    Уже кучу магазинов объездила-нету. Или цвет совсем не жизнерадостный или длинна не подходит (в основном везде "попу закрывают").
    Продавцы разводят руками и говорят,что спроса на такие вещи нет.
    :безум:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Сегодня ехала на работу и увидела плакат ESCADA. Адрес рассмотреть не успела. Девочки подскажите, где искать этот магазин.....

  • Видела в Саваже на Маркса короткие бежевые. А этажом выше Tom Farr, тоже можно посмотреть.

  • В отделе "Бэйсик" в тодвале ТЦ "калина" было много курток. Посмотрите там.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: