Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Подскажите, где можно купить пальто с коротким рукавом и длинные перчатки?..

  • Девочки, кто-нибудь видел в магазинах резиновые сапожки , в идеале ярко-розового цвета , но подойдут и другие цвета, главное, яркие? :1:
    И еще, кто-нибудь знает, где находится обувной магазин "Emilia Estra"?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • если верить ДубльГису, то "Emilia Estra" находится на Красном проспекте, 51/2.:хехе:

  • нпп

    Дамы, кому-нибудь где-нибудь встречалась джинсовая юбка-карандаш длиной до середины колена? Все, что попадается мне на глаза, - просто прямые и откровенно выше колена...:(

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Emilia находится рядышком с Арбат-Обувью на Красном. Между Домом Быта и Домом офицеров, вывеска у них зелёная

  • Спасибо :agree:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А может кто знает где купить цветной (розовый, оранжевый) беретик нормального качества?

  • Сходите в Боннэт в мед.академию, там хороший выбор и качество хоошее.:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Девочки, нужно платье вечернее, ниже колена... цвет черный, темно-синий.... по типу американки... где можно посмотреть... желательно не очень дорого...
    я через QUELLE заказала черное вечерние платьешко за 1500т.р.+219р доставка..там еще есть всякие...правда незнаю какой срок доставки, вот жду...
    креплю фотку
    вот ссылка http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?EMBPERL_UID=:797953d47b6698f63a857adf40b88c43&fsreloaded=1&

  • Мне одна кофточка шла 2 месяца, другую я так и не дождалась вовсе. Но опять наступила на грабли и сделала заказ 1,5 месяца назад - пока ничего нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :eek: ничего себе! ну мож к НГ как раз приедет :безум:

  • Подскажите, где можно купить лаковые перчатки?

  • я вчера в цуме видела на первом этаже. не помню, правда, целиком они лаковые или со вставками

  • Может немножко не по теме.. где можно купить детский адаптер ремня безопасности? это как замена детскому автокреслу. в инете в Москве видела, а здесь в Новосибирске где?

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки! Очень хочу сумку из страуса! Видел кто-нибудь? ЦУМ не предлагайте, там видела 3 в одном отделе - какие-то расцветки бешенные :beee:

  • Девочки, нужен "комби-дресс" или боди - не знаю как лучше назвать -
    из какого нибудь очень тонкого материала (но не кружевной), однотонный, черный или серый или бледно-лиловый:улыб:С длинными рукавами. Где звзять? :dnknow:

  • Где сейчас можно найти распродажу купальников? В Триумфе и Бюстье ничего не глянулось. Может кто-то встречал?

  • такие видела в Liu-Jo , черные, но они по-моему были на пуговичках, очень приличные, сама хотела после распродажи посмотреть.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Спасибо! Это на Советской?

  • Разыскиваются:
    носки. не знаю как у кого - у меня целая проблема. Оч сурьёзно отношусь к тому, что одеваю на ноги, от туфелек до носков. Вечно не знаю, где купить хорошие. В данный момент ищу белые маленькие кружевные носочки (не капроновые!) и гетры (а-ля норвежский стиль). Или всякие смешные домашние носочки
    2) вещи настоящей норвежской вязки . Всё что вижу - дешёвые свитера/шапки во всяких переходах, на которых вывязанно подобие норвежских орнаментов. Где можно поискать качесвенные вещи в этом стиле? Интересуют перчатки, свитера, гетры (готовимся к красивому зимнему отдыху)
    И последний вопрос - мех лисы (!!!!!). Очень нужен кусок лисьего меха (причём небольшой, например, хвост) где имеет смысл посмотреть и сколько это может стоить (вобще не могу даже прикинуть)

  • В прошлом году видела натуральный мех в отдельчике в Зеленых куполах. У них был кролик, сшитый в пластины самого разного окраса и были хвосты не то песца, не то чернобурки... Какой там ассортимент сейчас, не знаю. Отдел находится в подвальчике, они в основном продают ткани.

    Кстати, у них и кожа натуральная была. У меня "слюни текли" от кожи винного цвета, выделанной в рубчик...
    Остановило только то, что не знаю мастера, умеющего работать с кожей...

  • спасибо, гляну там. А есть ли смысл ехать на барахолку? Мне сказали, что в рядах с шапками продают и мех - "тушки" норки и хвосты лис. Но я что-то не уверенна, сама там не была :а\?: Мне нужна рыжая лиса, не чернобурка и кусочек буквально на небольшой вороничок-стоечку..даже обидно целый хвост покупать :хммм:В целом нужен пушистенький рыжий мех, смотрела искусственный, какой-то он весь :bad:, качество как на дешёвых детских игрушках

  • Может Вам в ателье поспрашивать обрезки меха, если нужен совсем небольшой кусочек? Попробуйте пообзванивать, те места где шьют из меха. Это просто идея, сама я подобного опыта не имела

  • да я уже об этом думала, но ателье это не особо интересно, я думаю. Обрезки они должны отдавать хозяевам меха, да и вобще, если я позвоню в ателье и скажу, что мне нужен обрезок лисы, они с этим даже возиться не станут :хммм:поеду так искать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: