Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • у Мэри Кэй точно есть.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Девченки, помогите плиииз :улыб:Может кто где видел белое короткое пальто! ..идеал - завышенная талия /под "грудь"/ и длина до попы., а вообще можно любое , только не длинное. Мерила сегодня такое в Манго, но там размер не мой. Эх..красотишша:хммм: Захотела такое, прям сил нет :улыб:
    Сегодня в программе Дорогое удовольствие показывали бутик Элит Найт на красном проспекте, там было что-то подобное.

  • помогите найти в Новосибирске криосауну, плз

  • Вот знаю, что где-то на Мочищенском шоссе, но точного адреса не помню...

  • А еще попробуйте сюда зайти http://www.medt.ru/novelty/11.html

  • Хоть в Синаре.

    была в Синаре.
    то, что понравилось - моих размеров нету (

  • Хочу сумку из страуса!!! Помогите найти:улыб:

  • Еще ищу зауженные джинсы черного или темно-серого цвета. Встречаю в основном в журналах, а приду в рекламируемый магазин, а там ничего подобного нет:хммм:

  • Девочки подскажте пжт, где можно купить кожаный хороший мягенький ремень??? Бюджет около 1500р. Просто классика женский. Спасибо заранее.

  • Будур спрашивает:

    косметика ATELIER. Где можно купить?

  • Продается ли в нашем городе косметика Lise Watier?

  • отвечаю Будур
    была в зеленых куполах, где-то с полгода назад точно была, какой этаж не помню

  • Ответ для Будур: я тоже покупала в Зеленых куполах на 2 этаже.

  • Спасибо большое, девочки) поеду завтра в Купола на разведку

  • еще раз спасибо, в Куполах цены на 30% ниже чем в Профессионале, взяла красивучую палетку теней и блеск, и еще хочу :-)

  • Если знаете, подскажите, где красивые пихоры продают. Нужна недорогая, на кролике. И чтобы был выбор средних размеров, а то где видела - какие-то пятидесятые и больше.

  • На Крылова, 4, салон Egle, посмотрите там.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Девочки, нужно платье вечернее, ниже колена... цвет черный, темно-синий.... по типу американки... где можно посмотреть... желательно не очень дорого...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Вечерних платьев много в сваденых салонах. А еще посмотрите в Фавиане в ТЦ Фестиваль, Метелица и еще где-то, по-моему Фавиана еще в Океане, если не ошибаюсь...

  • в Океане вобще весь перывй этаж закрыт и работают пара салонов на втором (мужская одежда и пара женских), так что не посылайте туда :хехе:так уже всё лето и ещё месяц, не меньше....

  • а-а-а, извиняйте:улыб:Давно там не была

  • Дамы! Встречали ли вы трикотажные платья в магазинах этой осенью? Если да, то где? :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Подскажите,пож-ста,где в Н-ске можно купить куточку с натуральной русью..? Буду благодарна за наводку ))):улыб:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • сегодня в максиме видела, да и вообще везде они есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видела в Биззаро в ТЦ Москва

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: